Голосовать
+ 142   (49)
11 ноября 2014 года в 22:28 | 2284 просмотра | 14 комментариев

Seven Seasons извинились за использование оскорбительных терминов в треке Зико

В частности, Seven Seasons заявили: "Слово употреблялось не в целью высмеять гомосексуалистов, а использовалось только для большей глубины музыкального повествования. Если бы мы знали, что оно будет интерпретировано с таким уничижительным смыслом по отношению к гомосексуалистам, мы бы подвергли его строгой цензуре". Агентство добавило, что у Зико нет никакого отрицательного отношения к гомосексуализму или сексуальным меньшинствам. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №965625
+ 3   (3)
Sovagor, .JU., ну вот, а я то уж решила, что помимо геев есть еще и какие-то другие сексменьшинства.
Есть)) Не буду писать какие :bubble-bear48:

Хелен, нет, это не мы)) По крайней мере, не я точно!

Привязанность - страшная вещь. Нельзя предугадать, когда это случится.
 
, №965418
+ 6   (6)
Любовь моя к блокам и к Zico совершенно точно особенная после их приезда…нравяться они мне)))))…люблю как он читает реп, хотя в целом не поклонница жанра…на слух при первом прослушивании, кроме слов про не друзья и ругательство в конце нифига конечно не поняла…ну, думаю руганулись для красного словца, так сказать для повышения градуса крутости))))), как выразились в агенстве "для увеличения глубины повествования"))))))) ржунимагудосихпор))))))…однако после появления сабов уровень эйфории и удовлетворенности снизился, полагаю Zico способен на большее, чем вот эта лирика…даже немного расстроилась, да еще и расскандалились …выражение то действительно оскорбительное, я думаю у них в Корее похлеще чем у нас реакция то будет, назови ты кого пидором…совсем не в смысле "неудачник" будет…отсюда и недовольства…ведь там не америка, где грубые ругательства настолько часто встречаются, что потеряли так сказать, всю глубину высказываний)))))) да и жесткий реп не в ходу в корейской волне…

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №965003
+ 11   (11)
.JU.,

Я думаю под "для большей глубины музыкального повествования" имелось ввиду "слов больше в рифму не подобрали".


:bubble-bear39: :bubble-bear48:

Хелен,

Я сама уже запуталась в этих "меньшинствах",по моему это уже мы( в смысле"нормальные" ) и есть те самые меньшинства.


Скоро начнем митинги и парады проводить :bubble-bear49: !

В целом, что извинились и разъяснили молодцы, конечно, но

Sovagor права, другого значения выражения faggot bitch НЕТУУУ!

:th_57:
 
, №964997
+ 6   (8)
ничего тут страшно нет, классная песня.

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №964952
+ 6   (8)
Ой ЧиХо да наплюй ты на них. ты шикарен и твоя музыка тоже:D я это говорю никак BBC, а как фанат творчества Зико. У него действительно отличные, я бы даже сказала жизненные, тексты. просто некоторые зацикливаются на одном и том же - как бы сделать скандал и срубить денег/заставить переснять/запретить клип

BBC
BABYz
VIP
Blackjack
ARMY
Starlight
в каждой группе люблю и уважаю всех. Но одного считаю кумиром! :th_123:
 
, №964901
+ 9   (9)
Молодцы что разъяснили и извинились..хотя за что песня нормальная мне даже понравилась..это люди что-то мутят.. :th_22: :th_11:

:th_3:
 
, №964876
+ 10   (10)
Sovagor , Это тоже своего рода сарказм :th_20: Они так с этим борются,так это отрицают,что делаешь вид,что веришь.А все- недавняя статья о Им Си Ване,обвинения в его адрес и последующее обсуждение корейских геев.Естественно они есть,что поделать :th_22: Однако,их количество достигло такого придела, что с ними,теперь,хочешь не хочешь,а нужно считаться.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №964872
+ 7   (7)
Правильно что разъяснили и извинились. А то мне песня очень понравилась и я из-за этого скандала чувствовала себя тоже немножко виноватой.
 
, №964769
+ 9   (9)
.JU., ну вот, а я то уж решила, что помимо геев есть еще и какие-то другие сексменьшинства.
Это был сарказм в адрес автора статьи. :)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

Хелен, в Корее есть гомосексуализм. Например, режиссер Ким Чон Гван Су даже женился на своем партнере. :) Был большущий скандал, между прочим.. :) А уж сколько фильмов на гей-тематику наснимали. Но в обществе всячески порицается гомосексуализм, категорически нельзя,позор позорный, черное пятно на вмю жизнь.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №964766
+ 8   (8)
Слово употреблялось не в целью высмеять гомосексуалистов, а использовалось только для большей глубины музыкального повествования.

Теперь маты глубину повествования увеличивают? :th_51: :th_59: Ну чудят ребята :th_20: Неужели им никто подсказать не мог,что такая глубина не всем по вкусу. Я сама уже запуталась в этих "меньшинствах",по моему это уже мы( в смысле"нормальные" :th_11: ) и есть те самые меньшинства.Так что нужно быть поосторожней со словами :th_46: Вот, хоть и говорят,что в Корее нет гомосексуализма,но кто же тогда обижается? Сочувствующие? :th_101: Я ко всем отношусь с пониманием,но, песни похабные не люблю :th_35:
 
, №964753
+ 9   (9)
Никто не защищен от чего-то,даже если это сделали ненамеренно! :th_92:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №964744
+ 12   (12)
Sovagor, сексуальные меньшинства - это те, у кого ориентация другая, т.е первые к ним относятся.
Я думаю под "для большей глубины музыкального повествования" имелось ввиду "слов больше в рифму не подобрали".
 
, №964730
+ 7   (9)
А как еще можно было перевести "You're such a faggot bitch" ??? Тут есть специалисты в английском? У слова faggot есть какое-то другое, нематерное значение? В чем недопонимание-то? Ладно, значение флага конфедератов от певца ускользнуло, но вот словечко-то несет определенный смысл, а именно - уничижительное обозначение людей с нетрадиционной сексуальнойториентацией. При чем тут глубина музыкального повествования? Ктг смгтрел американский сериал про геев "Лучшие друзья"? Там этим словом расписали машину одного из главных героев. Так что, Зико, дружище, аккуратнее со словами. :)
А еще мне понравилось, что у Зико нет неприязни ни к геям, ни к сексуальным меньшинствам. ))))))) Кто такие геи я знаю, а сексуальные меньшинства это кто? Разъясните,а? А то чувствую, что от жизни отстаю, многое не знаю!
 
, №964705
+ 7   (7)
Я думаю, что агенство правильно сделало что разъяснило все.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть