Голосовать
+ 169   (57)
28 октября 2014 года в 05:56 | 2824 просмотра | 18 комментариев

TS объявили о приостановке деятельности B.A.P

TS Entertainment заявили: "Дорогие BABYz. Здравствуйте, это TS Entertainment. Прежде всего, мы высоко ценим вашу поддержку В.А.Р и хотели бы проинформировать вас о расписании группы. До сих пор В.А.Р и TS стремились достичь общей цели, учитывая долгосрочную перспективу, мы пришли к выводу, что В.А.Р заслуживают достаточного времени, чтобы зарядиться, за их неустанные труды и усилия за все это время. Мы приняли решение приостановить официальное расписание В.А.Р после Music Bank в Мексике и дать им отдохнуть какое-то время, потому что состояние артистов - главный приоритет для нас. Мы с сожалением сообщаем, что решили отменить тур "B.A.P Live On Earth 2014 South America Attack", который был запланирован на ноябрь, после разговора с организаторами тура Hallyutrend. Хотя, мы полностью осознаем, как много BABYz ждали шоу В.А.Р, мы пришли к неизбежному выводу, что отдохнувшие В.А.Р смогут показать еще более замечательные выступления. Надеемся на ваше понимание. Еще раз, пожалуйста, примите наши искренние извинения за беспокойство, ведь вы, те, кто на самом деле заботится о В.А.P. Мы просим поддерживать и любить В.А.Р, пока они не вернутся. Мы обещаем, что В.А.Р скоро вернутся с самыми Best, Absolute и Perfect выступлениями, чем когда-либо ранее. Спасибо за внимание и до новых встреч".
B.A.P
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №950070
+ 4   (4)
Если распадутся B.A.P, то это уже слишком… Я рада если это будет только отдых, надеюсь на скорое их возвращение, мы любим вас, мы с вами)) Ждём обязательно!!!!!!!! :th_9:
 
, №950040
+ 5   (5)
что не говори, а здоровье самое главное! пусть уж парни хорошенько отдохнут и наберутся сил, чем на концерте голос потеряют или вообще в больницу от переутомления попадут! с нетерпением буду ждать возвращения B.A.P! я уверена они не распадутся! :th_59:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №949998
+ 3   (3)
Надеюсь под этой информацией не скрывается что то иное.Я не против их отдыха , пусть хорошенько отдохнут)
 
, №949922
+ 6   (6)
Рада, что парням дали возможность отдохнуть. Они со дня дебюта пашут как проклятые и как по мне уже на несколько лет вперед наработали материала. Отдыхайте, мальчики, и с новыми силами к нам. Жду новых песен лиды :th_64:
 
, №949692
+ 9   (9)
Думаю, что это как-то связано с дебютом новой группы, чтобы той "подарили много любви" и она стала популярной, хорошенько её раскрутив.

Я рада, что В.А.Р. дали вполне заслуженный отдых, они не роботы, поэтому тоже чертовски устают, тем более, что вели непрерывную деятельность целых два года. Пусть набираются сил, встретятся с семьями и потом уже приступят к записи альбома. Мы, BABYz с вами! И всегда поддержим!

Благо, даруемое нам искусством, не в том, чему мы научимся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся.

Уайльд О.
 
, №949541
+ 8   (8)
Неожиданно… Надеюсь, что это действительно просто приостановка для отдыха и парни смогут хорошо отдохнуть, а затем вернуться и будут радовать нас :th_57:

Чаще всего жестоки именно трусы.(Белое Рождество)

Чем труднее живется ребенку, тем сильнее его мечта.(Наследники)

Уходя-уходи. И не думай о возвращении. Но я скажу "до свидания". И буду надеяться.(Цветочки после ягодок)

Подростки не вырастают, они просто становятся старше.(Достоинство джентельмена)

Слушай, как бы сильно не били волны - держись. Держись сколько есть силы, хорошо?( Мой сосед-красавчик)
 
, №949335
+ 7   (7)
Жалко конечно ,но раз так надо :bubble-bear21:
 
, №949303
+ 8   (8)
Хорошо отдохните, ребята!
 
, №949293
+ 8   (8)
Жаль,надеюсь это правда,а не как обычно-прикрытие ложью чего-то… :th_34:
Пока я не знаю что еще сказать… :th_22:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №949286
+ 7   (7)
и почему слухи почти всегда оказываются правдой…?????
 
, №949284
+ 9   (9)
Буду надеяться что они отдохнут и с новыми силами с лучшими синглами в бой, но не через неопределённый долгосрочный срок…
Вот она вечная учесть айдолов :th_4:
:th_21: В душе сомнения, хоть бы слухи о распаде не оказались правдой :th_21:
:th_60:
 
дина1999
, №949192
+ 9   (9)
Насколько мне известно, что макнэ заканчивает школу и ему нужно готовится к поступлению в универ.я уверена, что В.А.Р не распадется. :th_22: :th_22:
 
, №949185
+ 8   (8)
Очень надеюсь, что это действительно просто отдых…
Отдыхайте и набирайтесь сил, чтобы вернуться и выступать с полной силой)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №949182
+ 11   (11)
Надеюсь, что все, что написано в сообщении, правда, а не очередной ход, чтобы скрыть куда большие проблемы.


верно подмечено… нам даже верхушки айзберга не видать! тем более, от куда знать, что там в самом деле происходит.конечно на лучшее хочется надеяться и верить, что агенство ребят и вправду заботливое и гуманное! ноо… столько всего в последнее время происходит, что кому то верить становится сложнее ))

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №949178
+ 11   (11)
Хотелось бы, чтобы приостановление деятельности было действительно связано только с отдыхом :bubble-bear53:, все же они этого заслужили. Отдыхайте, набирайтесь сил :bubble-bear52: Но надеюсь, что этот отдых не затянется на несколько лет :bubble-bear53:.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть