Голосовать
+ 273   (93)
17 октября 2014 года в 19:28 | 6627 просмотров | 39 комментариев

Во время k-pop концерта открылась вентиляционная шахта

Полиция и спасатели прибыли на место происшествия и пытаются достать раненных. Полиция думает, что люк, возможно, рухнул под тяжестью зрителей, которые поднялись на него, чтобы получше увидеть выступление. В результате, более 20 человек провалилось и упало вниз с высоты более десяти метров на четвертый подземный этаж (три этажа). Работники должны были просверлить стену четырьмя этажами ниже для того, чтобы достать раненных людей. На данный момент сообщается о 16 погибших и о 10 тяжело раненых. 12 погибли на месте, 2 по пути в больницу, еще 2 в больнице, 10 - тяжело раненых. Есть вероятность новых жертв. Приносим свои соболезнования!
k-popk-popk-pop
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №942175
+ 1   (1)
Это ужасно :bubble-bear21:
 
, №938578
+ 2   (4)
Какой ужас.Трагедия за трагедией)Нет слов)
 
, №936352
+ 7   (9)
:tbr-11: Мы настолько влюблены в своих кумиров, что парой не замечаем что перед глазами… Ужастная трагедия… Соболезную родственникам погибших и пострадавшим… Крепитесь, наберитесь силы, хотя я понятия не имею как это сделать :tbr-11: :bubble-bear21:
 
, №936262
+ 12   (14)
Мда, я понимаю что любимых артистов хочется увидеть получше, я понимаю что когда человек сильно чего то хочет то мозги отключаются… НО - это не повод жить думая задницей а не головой. Судя по фото - (люка я так и не увидел) вентиляционная решетка, очень большая, что под ней - не видно, какая глубина - то же, тяга судя по перепаду высоты также присутствовала и немалая. Становится толпой на ненадежную решетку, а я подозреваю что это стадо еще активно двигалось,прыгало и орало на эмоциях глядя на выступление и полностью забив на окружающее - это извините тупо. Мне немного жаль погибших и пострадавших, но - не особо. Это как бежать на красный свет и потом обвинять водителя. Может и жестоко прозвучит - но определенным количеством людей думающих задницей стало меньше. Мне в принципе жалко не пострадавших идиотов, они идиоты и их не жалко. Мне жаль их родителей и родственников, их друзей а так же организаторов концерта. Современное общественное мнение никогда не признает глупость совершившего ошибку и не анализирует произошедшее. Всегда ищут крайнего и виновного, ищут того на кого можно повесить происшедшее и бодро отчитаться что виновный наказан и теперь как и раньше все отлично. При этом на следующем концерте очередная группа имбецилов залезет еще куда нибудь в не менее опасное место не предназначенное для скопища людей и убьются в очередной раз, и так же как и сейчас никто даже слова не скажет что они идиоты и потеряли свою жизнь глупо. Пока наше общество и СМИ не начнут называть вещи своими именами мало что поменяется, слезы лить не буду. Может пост и не полный, может я чего то не понял, но если пострадавшие сами влезли на это место покинув зону организованную организаторами концерта - то идиоту идиотская смерть. А если нет - тогда и есть смысл анализировать и искать виновных. Я вообще считаю что подобные случаи должны быть собраны в ролики типа глупых аварий и вдалбливаться в головы всем поголовно начиная со школы под соответствующие откровенные комментарии, может тогда хоть у немногих подобных идиотов начнет работать голова.
P.S. Если пострадавших разместили на это место организаторы - беру свои слова обратно, НО - только если нахождение в подобном месте было запланировано изначально при организации концерта. Если таки нет - на примере данного количества очередных смертей живые имеют шанс сделать выводы и прожить подольше. Мои соболезнования родственникам пострадаших.
 
, №936102
+ 9   (11)
тут асфальт проваливается иногда…что уж говорить о таких ненадежный вещах как открытая шахта и прикрытая только решеткой…Одно жаль…прийдя получить море позитива…произошла такая трагедия…и для артистов которые выступали это тоже огромный стресс.Соболезную семьям погибших.

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №936089
+ 8   (10)
Не надо идти за толпой, вставать, куда встает толпа народу!!
Так туда пошла не толпа, а всего лишь группа людей. Основная толпа как раз была в зале, где с безопасностью всё было в порядке. Поэтому, если с толпой не попути, нужно было вообще уходить из зала :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №936088
+ 7   (9)
Не зря говорят: самое страшное - это толпа!! Не надо идти за толпой, вставать, куда встает толпа народу!! Конечно служба безопасности проворонила этот вопрос, но все ведь учесть тоже нельзя!! Ужас, держитесь там. Мы с вами. Мои глубочайшие соболезнования.
 
, №936079
+ 9   (9)
видимо народ, ослеплённый таким близким нахождением айдодов забыл о безопасности
Вот, вот!
И, судя по всему, служба безопасности тоже обо всём забыла :(((
 
, №936075
+ 9   (11)
Какой ужас для родителей особенно соболезную всем и родителям и айдолам которые видели этот кошмар
 
, №936069
+ 10   (12)
это страшно… куда только служба безопасности смотрела? это ж вентиляционная решетка явно была установлена не для танцев… видимо народ, ослеплённый таким близким нахождением айдодов забыл о безопасности и тем самым поплатился жизнью… какой же это шок был как для остальных зрителей, так и для артистов, которые пришли для получения ярких эмоций… такого они не забудут… мне безумного жалко всех пострадавших, они явно такого не ожидали… искренне. соболезную семьям погибших… поскорее бы закончился этот год несчастий для Кореи!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №935985
+ 7   (9)
Какой ужас!!
более 20 человек провалилось … 16 погибших
получаеться большая часть погибла… Такая нелепая мгновенная смерть- это самое страшное, особенно для родственников, не предугадать и не попрощатся и опять больштинство детей наверное.
Была в Сеуле несколько дней назад и там на площади до сих пор сидят родители погибших детей на пароме. Севоль и висят фотографии сотен детей и лишь несколько взрослых, всё перед глазами так стоят…
Чтож столько выпадает на Корею бед?
 
, №935715
+ 14   (14)
Господи, да когда уже это закончится?!
Даже не знаю, как комментировать ситуацию. Почему надпись "не влезай - убьёт" настолько соблазнительна для смельчаков и даже не знаю, как их ласково назвать… (это всё фигуральное выражение описывающее моё смятение)
Какого чёрта люди делали на вентиляционной решетке? Куда смотрела служба безопасности? Почему вообще никто не подумал правильно оградить территорию?
Вот честно, злость берёт от тупости и невнимательности из-за которой в очередной раз сжимается сердце в бесконечном сочувствии и печали.
Одни нарушают правила эвакуации, другие забираются в явно не прошедшее техосмотр авто, третьи придумывают устроить тусу на вентиляционной решётке… Куда катится этот мир?
Соболезную близким и родственникам, что их родные оказались подвергнуты стадному рефлексу не подумав о своей собственной безопасности.
Сочувствую айдолам, на глазах которых произошла такая драматичная ситуация, и, конечно же, остальным зрителям, которые, возможно, до сих пор не могут отойти от шока.
Желаю скорейшего выздоравливания тем, кто остался жив.

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №935708
+ 7   (9)
Ужас,я как посмотрела какая там длина в этой шахте и то там дальше темно,не показали-честно говоря испугалась,и подумала…как же те люди как им было.Соболезную,несчастье одно за другим.Что-то не то пошло…одни ужасные и грустные новости!Хоть есть радостные,но эти долго остаются в мыслях…их все больше и больше… :bubble-bear44: :bubble-bear01: :tbr-19:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №935675
+ 10   (12)
Нужно быть осторожнее на концерте..Жаль погибшихх..надеюсь список пострадавших на этом закончится

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №935627
+ 11   (13)
Соболезную

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть