Голосовать
+ 209   (71)
9 сентября 2014 года в 13:20 | 5291 просмотр | 13 комментариев

Ли Сын Ги о своей творческой деятельности и 10-летней годовщине

В качестве наиболее подходящего для себя ответа Ли Сын Ги предложил: "Как, всего десять лет?", добавив: "Когда я только дебютировал, мои старшие коллеги, проработавшие на тот момент семь или восемь лет, казались мне "титанами индустрии развлечений". Но сейчас, самостоятельно пережив десять лет, я понимаю, что еще не достиг того, о чем мечтал, и не приобрел нужного опыта для 100% уверенности в себе".
Невозможно не упомянуть последнюю работу Сын Ги в сериале "Вы окружены / You’re All Surrounded", ведь его актерская игра получила множество комплиментов, особенно за те моменты, когда требовалось выразить отдельные эмоции. Да и сам актер с нескрываемым восторгом рассказывал о работе над своим персонажем: "Я старался как можно ярче передать все переживаемые эмоции. Я читал и перечитывал сценарий снова и снова, чтобы не упустить ни одной мельчайшей детали, которая могла бы стать определяющей в поведении моего героя. За время драмы Дэ Гу (персонаж актера) испытал множество различных чувств. Я хотел усилить свою актерскую игру, поэтому часто пытался изменить сценарий, чтобы сцена вышла наиболее удачно".
You’re All Surrounded
В конце 2014 года Ли Сын Ги предстоит примерить на себя новый образ, на этот раз для дебюта на больших экранах. Касаемо своего нового проекта, актер поделился: "На протяжении долгого времени я получал предложения о съемках в фильмах, но из-за нестыковок в моем загруженном графике, мне приходилась постоянно отказываться". Сын Ги также рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться: "В отличии от сериалов, съемочный процесс фильмов во многом ориентирован на конкретные детали. На площадке считается обычным делом остановить съемки на половине и полностью изменить концепцию после всеобщих обсуждений. Поэтому до сих пор для меня очень трудно привыкнуть к такому стилю работы. Но мне необходим этот опыт, и я стараюсь впитывать как губка всю полезную информацию".
Как уже сообщалось ранее, начиная с конца июля Ли Сын Ги приступил к съемкам своего дебютного фильма "Today’s Dating / Today's Love". В новом проекте его коллегой по съемочной площадке вновь стала актриса Мун Чхэ Вон (Moon Chae Won), с которой Сын Ги работал в дораме "Великолепное наследие / Shining Inheritance".
hining Inheritance
Сюжет кинокартины расскажет о взаимоотношениях мужчины, постоянно терпящем неудачи во время свиданий, и женщины, чья самоуверенность порой переходит все границы. В интервью Сын Ги высказал свое мнение о грядущем проекте: "Мне очень нравиться реалистичный сюжет фильма. Это моя первая работа на больших экранах, поэтому я испытываю смешанные чувства: одновременно это и волнение, и предвкушение чего-то интересного. Несмотря на первый опыт подобных съемок, я постараюсь продемонстрировать все, на что способен".
Между тем премьера дебютного фильма Ли Сын Ги состоится в 2015 году.Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №893925
+ 1   (1)
Впервые открыла его для себя в дораме " Книга семьи Гу", там он очень понравился, с тех пор не пропускаю ни одну дораму с его участием. :bubble-bear05: :whitebear_028:

В ожидании счастья
 
, №893717
+ 7   (7)
Ли Сын Ги как талисман - дорамы с его участием просто обречены на успех:)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №893639
+ 10   (10)
обаятельный парень, :bubble-bear29: способный актер и певец. когда плохое настроение пересматриваю Моя девушка - кумихо (восхитительная сказка для молодых), а Король двух сердец?. мастерство Сын Ги растет с годами. Желаю ему успеха во всем его творчестве! :bubble-bear08:

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №893633
+ 10   (10)
Удачи ему в работе над проектом :bubble-bear18: :bubble-bear18:
 
, №893592
+ 11   (11)
Море, море обаяния!!! :whitebear_033: Великолепный актер и певец. Всегда жду его работ с особым трепетом :bubble-bear36:
Поздравляю с 10летием творческой деятельности! Удачи в новых начинаниях. Очень жду новую работу. :bubble-bear26:
 
, №893550
+ 13   (13)
Ли Сын Ги много не бывает. Хотим и большие экраны и малые и побольше-побольше. :bubble-bear18:
 
, №893539
+ 15   (15)
Удачных съемок! Успешного дебюта на большим экране!! С 10-летием творческой деятельности!!!
 
, №893528
+ 10   (10)
I love B2ST/K-POP, спасибо за рекомендацию. Я как раз, так сказать, "в активном поиске" :th_51: !

:th_57:
 
, №893526
+ 13   (13)
Amya, посмотри обязательно "Книга семьи Гу",там он вообще великолепен и дорама класс,а Сюзи вообще МИЛАШКА!!?

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №893507
+ 13   (13)
Великолепный актер :bubble-bear36: Все фильмы с его участием бесподобны. :tbr-17: Удачи тебе в большом кино,радуй нас побольше новыми ролями :bubble-bear39: :bubble-bear29:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №893501
+ 14   (14)
Смотрела "Моя девушка - кумихо", "Королевство двух сердец", "Вы окружены!". Болше всего он мне понравился в двух последних дормах - и только после просмотра выяснила, что он не только актер, но и хороший певец.
С нетерпением ожидаю его новых работ и желаю ему не останавливаться на достигнутом!
 
, №893499
+ 14   (14)
Удачи на большом экране! :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №893498
+ 14   (14)
Первая дорама с Сын Ги была Великолепное наследие. Позже смотрела с ним Сильное сердце, тогда я его сильно полюбила. Ждем новый работы, рада что он снимается с красавицей Мун Чхэ Вон. Удачи :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear35: Да время быстро летит :bubble-bear26: :bubble-bear29:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть