Голосовать
+ 252   (90)
11 августа 2014 года в 22:15 | 4783 просмотра | 34 комментария

WINNER дебютировали!

"Empty" является хип-хоп треком, часть которого написана B.I, а в создании "Color Ring" приняли участие лидер группы, Кан Сын Юн / Kang Seung Yoon, а также Ли Сын Хун / Lee Seung Hoon и Сон Мин О / Song Min Ho. Посмотрите видеоклипы ниже!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №870351
+ 4   (8)
Если говорить честно, дебют разочаровал. От YG ожидала чего-то… чего-то. Для меня, человека, впервые увидевшего их в лицо, WINNER пока ничем не выделяются и не запоминаются среди толпы исполнителей к-поп.
Возможно, лирика песен прекрасная, но за не знанием корейского, я увидела просто стильный балладный трек в серых тонах и ничего более.

Даже добавить нечего.

これが人生
 
, №870338
+ 2   (4)
Если честно первая песня мне больше понравилась. Впечатлил с первых слов. Дождь и телефонная будка. :bubble-bear39:
Да и клип сам хорош. Голоса звучащие в песне очень проникновенные и рэп великолепный, только очень уж его маловато было.

Вторая песня слишком лирична и драматична.
 
, №870323
+ 4   (4)
Зачеем вы их сравниваете с бенгами!? Это Winner, и у них свои голоса, свой стиль, образ…НЕ нужно стереотипно мыслить. И вообще почему дяденька Ян, должен создавать, вторых BB? Мне лично понравились их песни, образы, под мое настроение. На мой взгляд, эти песни позволили ребятам, показать всему миру их нежные голоса и милую юность. С удовольствием слушаю EMPTY. Я бы растаяла, если бы Минхо запел таким секси голосам, позвонив мне…)))) Я мыслю, как обычная девчонка, которая хочет любить и быть любимой, и эта песня очень сильна порадовала меня, создавая романтичную атмосферу. И это курто! Разве песня не должна пробуждать чувства у слушателей? Лично я рада за их дебют, в любом их амплуа. Они еще юны, и у них все впереди, успеют еще что -то этокое забобахать)))
 
, №870273
+ 4   (6)
Эх-как нас заминусовали-носителей иного мнения.
Я думала здесь каждый может писать своё мнения а не тупо льстить и хвалить не замечая очевидного и минусуя отличное от своего мнения.
Но мнения своего не изменю, так что минусуйте в своё удовольствие.
За ребят очень сильно болела и ждала. Но когда ждёшь пол года и получаешь это… На данный момент песни не интересные и ребята выезжают только благодаря имени своей компании и предыдущих групп. И выступления их во время соревнования за дебют были сильнее.
Удивленна, что перфекционист Ян Хён Сок позволил им выпустить песни в таком виде (спустя 8 лет после дебюта последней мужской группы этой кампании)- вспомнить ту жк Gummy которой много лет не давали выпустить новые песни-как недостаточно сильные. Даже обидно за остальных артистов YG-family

Вообще текст хочеться узнать может там такая бомба которая в гармонии с музыкой делает песню гениальной..? пока не поняла ничего
 
, №870024
+ 7   (9)
Тоже ожидала немного другого. Больше драйва что ли. Они же только дебютировали, энергии полно ;) Но получилось более трагично-драматично… Не страшно. Это лишь первый клип. Наверстают ещё. А голоса хорошие ;)

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №869783
+ 3   (11)
душевно, мне нравится :th_64:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №869707
+ 4   (16)
Ожидала больше хип-хопа или какой-то особенной YG-изюминки. С таким стилем они больше похожи на 2PM, чем на Бэнгов. Ощущение, что президент Ян стал больше внимания уделять внешнему виду артистов и их многофункциональности. Видимо Виннер будут разительно отличаться от стереотипа про YG. Возможно, лирика песен прекрасная, но за не знанием корейского, я увидела просто стильный балладный трек в серых тонах и ничего более. Понравился рэп в первой песне (B.I. написал!) и МинО на фоне остальных выделяется. И все…
 
, №869657
+ 5   (13)
Почему у меня дома вчера не работал интернет :bubble-bear44: у меня сердца тук тук тук во время просмотра клипа :bubble-bear49: ЭТО шикарно, дэбак. Ура Желаю больше побед :bubble-bear33: все по миллиону раз буду слушать их песни :bubble-bear51: Winner :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear08: :bubble-bear20:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №869599
+ 10   (14)
столько ждали, что в конечном счете мне стало уже все равно что они выпустят. но YG выпустили ЭТО. ожидание того стоило) у меня нет дикого восторга, но этот альбом - та музыка, которая мне нравится. :th_50: практически та. в целом мне понравилось. можно придираться к липам, но в целом все очень стильно. если YG решат сделать из WINNER бренд, то удачи им. думаю, получится :th_124:
короче, мы на одной волне :th_2:
 
, №869588
+ 9   (15)
Я вообще жутко рада)))! Вчера ждала 7 как сумасшедщая))) мне очень понравилось))) в эмпти очень много мино, хотя я за макнэшу)))

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №869581
- 6   (20)
Не впечатлили… совсем. Напоминают Бэнгов, но им до тех, как до Китая пешком((((

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №869560
+ 12   (18)
Empty зацепила за живое, до мурашек по коже!!! :th_64: Color Ring клип красивый, и вообще можно подумать что, это короткометражка, а не клипы(хорошая актерская игра у парней)!!! :th_64: Молодцы парни, поздравляю с дебютом, желаю всего всего всего наилучшего и удачи!!!!WINNER ФАЙТИНГ!!!!!
 
, №869557
+ 10   (16)
ох_первый клип и песня - просто отпад!
просматриваю уже несколько раз и понимаю,не зря они стажировались в актёрском мастерстве тоже_ видно что ребята отлично поработали
во втором так сцена под дождём понравилась,
песни лирические такие_так и хочется взгруснуть_

РАДА ИХ ДЕБЮТУ

наконецто_Файтинг!!!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №869431
+ 9   (21)
Если честно ждала чего-то зажигательного и с танцами. Но это тоже очень даже отлично! Тэ, Господи, какой голос~~
В общем от всей души желаю ребятам процветания! Файтин!

https://twitter.com/just_fanatic
мой тви, если что ^^
 
, №869364
+ 11   (17)
мне понравилась песня "Empty",уже в плеере и уже раз 15 прослушана!!!У них определённо большое будущее,причём я не клип сначала смотрела, а прослушала просто аудиозапись - и что я вам скажу прямо в сердце мне попали ,зацепили,задели за "живое" :bubble-bear18: :whitebear_033: :bubble-bear52:

Едешь такой в машине,в автобусе,- в плеере песня Winner на стекло падают лучи солнца ,или может стекают капли дождя - не важно,но на душе тепло и трепетно…эх… :bubble-bear39: :bubble-bear02: Молодцы,мне нра :th_57:

И вторая песня кстати тоже очень подходит…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть