Голосовать
+ 464   (158)
11 августа 2014 года в 22:17 | 23380 просмотров | 42 комментария

Звезды до и после потери веса

В ходе дискуссии было принято решение, что больше всех, после потери веса, изменился T.O.P из BIGBANG. До дебюта он весил 90 кг, но ему удалось сбросить 20 кг всего за 40 дней. Главной мотивацией для этого, послужило обещание Ян Хен Сук (Yang Hyun Suk) из YG Entertainment принять его в агентство если он похудеет.
T.O.PT.O.PT.O.P
Так же в этот перечень попал и Сюмин (Xiu Min) из ЕХО. На фотографии до похудения, он почти не узнаваем.
Xiu MinXiu MinXiu Min
Актер Чон Кён Хо (Jung Kyung Ho) тоже был довольно таки упитанным. Когда он учился в институте то съедал по десять (не маленьких) порций за день. Однажды его отец даже перевернул стол, когда актер принимал восьмую порцию пищи, и сказал, что нельзя есть так много.
Jung Kyung HoJung Kyung Ho
Из актрис пухленькой была Кан Со Ра (Kang So Ra). На этой детской фотографии она весит 72 кг. Зато теперь актриса может похвастаться красивой, стройной фигурой. Правда, так как она склонна к полноте, ей приходится прилагать много усилий, что бы поддерживать свое тело в форме.
Kang So RaKang So Ra
Посмотрите часть передачи ниже.
Перевод: Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

, №916246
- 1   (1)
Диета артиста состояла только из янгэна (сладкого желе из красной фасоли), который помогает вывести токсины из организма.
Один янгэн… Под конец его, наверное, уже просто тошнило от этого янгэна.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №870321
+ 6   (8)
Все равно, на мой взгляд самый впечатляющий это ТОР. Я им восхищалась, восхищаюсь и буду восхищаться. Достигнуть такого результата не каждому под силу. :bubble-bear39:
 
Вредная аджума
, №870123
+ 5   (7)
Dominica, действительно,у молодежи"лишней"кожи не бывает.А тем более "растяжек" у парней,т.к. мужская кожа толще и плотнее "армирована"волокнами коллагена,да и к появлению растяжек "причастен", в основном,женский гормональный фон.А шрамов :th_118: после пластики у айдолов не бывает,т.к. после любой коррекции проходят т.н. процедуру"шлифовки". :th_17:
 
, №870025
+ 8   (10)
Кто спрашивал рецептик? Порылась и нашла диету, на которой похудел Чхве Сын Хён (Т.О.Р). Диета артиста состояла только из янгэна (сладкого желе из красной фасоли), который помогает вывести токсины из организма.
 
, №869975
+ 7   (9)
Ни когда бы не подумала что они страдали от избытка лишнего веса,вот что делает с людьми стремления добиться в жизни чего то, особенно в шоу бизнесе,им это точно не легко далось!молодцы :bubble-bear39:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
Iren777
, №869892
+ 7   (9)
Dominica, у молодых никакой "лишней" кожи даже при резком похудении не остается. ))) Всё очень быстро подтягивается. Это у тех, кому за 30-ть такие проблемы могут возникнуть. А не оголяется он, возможно, потому что там кубиков нет. Кто знает…
 
, №869869
+ 6   (8)
Dominica , вряд ли это причина, по которой ТОР не обнажается. Так как в одной из серий "Сильного сердца" парни из Big Bang рассказывали что у него потрясающее тело и что они сами были в шоке от этого, когда увидели его в бассейне. Хотя, может вы и правы, но за несколько лет эти последствия ведь можно убрать - он же не в этом году похудел
 
, №869832
+ 5   (7)
Худела я, худела перед поездкой в корею. вернулась обратно и за 2 недели улетели коту под хвост 6 месяцев голодовок, тренировок и прочих лишений :bubble-bear09: :bubble-bear12: я неудачник!!!! прости оппа, мне никогда не достичь твоих высот

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №869709
- 4   (12)
Ну Сюмин как был булкой, так и остался :th_28:
 
, №869687
+ 11   (19)
Я только вчера после прочтения новости поняла, что многие ведь говорят, что ТОП - едва ли не единственный айдол, который не оголяет торс на публике. Но я никогда не задумывалась над тем, почему это происходит. А вчера вот осенило.
Если он резко похудел так сильно, то у него много где осталась лишняя кожа, которая так быстро в норму не придет. И зачастую до конца такие растяжки не проходят. Чтобы их убрать полностью - надо вмешиваться с помощью хирургической операции. Вполне вероятно, что Топ далеко не такой стесняшка как мы привыкли думать о нем, а просто из-за того, что у него остались шрамы после такой вот операции.
Конечно, я могу быть не права, но такая гипотеза имеет право на жизнь.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №869665
+ 12   (14)
после прочтения у меня ложка мороженного не заходит в рот. Черт, как же это Круто! А ведь, потеря веса, эта еще конфетки, по сравнению с тем, что им приходится пройти… Реально, респект!
 
, №869633
+ 15   (17)
А я хочу отметить Кан Со Ра , очень красивой девушкой стала. Вес действительно меняет человека и за свою красоту нужно бороться. Конечно, не всех потеря веса сделает красотками, кому-то придется приложить еще усилий, но, оно того стоит. Самооценка для женщины очень важна, ведь именно женский пол выступает критерием оценки в этом вопросе. Так что удачи всем желающим! Я и сама в процессе! :th_51:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №869627
+ 10   (12)
ТОП! :whitebear_033: Я так им горжусь! Молодчинка!

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №869589
+ 13   (15)
Здорово когда есть такая мечта или цель в жизни, ради которой человек готов на многое) А в частности похудеть в короткие сроки)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №869579
+ 21   (23)
Смотря на ТОПа, можно сказать, что у всех есть шанс, главное желание (и не лениться). Нужно работать над собой, потому что сдаться - слишком просто.
В жизни всегда найдутся причины, чтобы опустить руки, но этого делать нельзя.

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть