Голосовать
+ 291   (98)
10 июня 2014 года в 18:39 | 10431 просмотр | 21 комментарий

Ким Су Хён отрицает слухи о пластической операции

Журналист поинтересовался у Ким Су Хёна: "Многие корейские знаменитости ложились под нож. Вы тоже?"
Актёр хладнокровно ответил: "Не все знаменитости делают пластические операции. Я ещё молод, поэтому не нуждаюсь в этом".
Один из репортеров прокомментировал: "Ким Су Хён действительно яркая звезда. Он даже получил прозвище "любопытный ребёнок".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №818382
+ 1   (1)
О Боже эти китайские СМИ меня достали вечно они что-то придумывают :bubble-bear01:
 
, №816254
+ 8   (8)
Ну что вы хотите от инопланетянина?! :th_20: Почему сразу пластика и зачем ему в столь юном возрасте, на пике славы ложиться под нож? :th_58: Глупости. Просто у него такая,"нестареющая",милая мордаха, хотя время исправит и это… :th_22: Су Хен-удачки!!!







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №816252
+ 6   (6)
Если хотите составить своё мнение, сравните с детскими фото. По-моему ничего не изменилось.

дорамоголик
 
, №816202
+ 8   (10)
Не понимаю, к чему задавать такие вопросы? Складывается впечатление, что СМИ постоянно подвергают сомнению привлекательность человека от природы?Что, у них такое невозможно? Наши отечественные "звезды" охапками делают себе лицо, да и не только, но никого из народа, по-большому счету это не волнует. А здесь, раздули до невероятных размеров слухи и "перемалывают" их. Бессовестные репортеришки!!!
 
Творец
, №816140
+ 8   (10)
Вечно на таких хороших актёров, всякую чушь пишут, не устали ли эти СМИ :th_71:
 
, №816107
+ 16   (18)
Ну и какое чужое собачье дело делал он операцию или нет? Это уровень обычной желтой прессы, а обозвали то как гордо - китайское СМИ. Соцсети - это вообще мусорная свалка. Если актер выглядит естественно (не похож же на зверева, майкла джексона и тому подобных уродов упиленных перебором пластики), если у него есть талант - нафига задавать ему тупые вопросы не про его творчество, не про его планы, а про пластическую операцию? Новость - изначально мусор для контингента любящего покопаться в грязи и посплетничать. Назначение новости - сразу в мусорную корзину и забыть. Это не работа журналиста СМИ, это ширпотреб очередного "желтого репортера" (расшифровывается на самом деле так - делать ничего не умею, как профессионал бездарность, но тоже хочу засветится и срубить бабла за любую грязь, нет грязи - выдумаю, нет бабла - ну хоть нагажу и засвечусь). Если честно, в последние годы все меньше доверия вызывает и пресса, и тв и все остальное. Всем давно плевать правда или нет, все хотят сенсацию, пусть ложную, но главное что можно раскрутить и устроить небольшой скандальчик хотя бы на день. А самое обидное под подобным потоком мусора просто не видно нужной информации. Ну да хрен с ними, обычный тупой пиар в шоу бизнесе, как подобное любят называть ваятели таких новостей. Новость закончилась еще на фразе актера, цитирую "Актёр хладнокровно ответил: "Не все знаменитости делают пластические операции. Я ещё молод, поэтому не нуждаюсь в этом".". Он сказал. точка. Если нет доказательств обратного - о чем разговаривать? А вот искать доказательства - это уже надо работать )) это уже немногие могут. Последнего комментария журналиста я вообще не понял, то ли вырвано из контекста, но связи не вижу со всей остальной статьей. Просто набор бессмысленного бреда. Так что, Ким Су Хён - забей болт и трудись )) а мы будем получать удовольствие от твоей работы. Остальное - по барабану.
 
, №815985
+ 12   (14)
Потрясающе. :) А здесь для некоторых, как видно, стало новостью ( шоком), что оказывается есть такие журналисты, которые копаются в прошлом мега-звезды, фотографируют каждый ее шаг, и любят перетряхивать всякие тайны, и секреты!!! :bubble-bear48: То есть, до сих пор люди думали, что вся информация про идолов, актеров, и актрис берется из воздуха, а не благодаря усилиям журналистов, которым "нечего делать". :bubble-bear05:
По мне, так даже если он и делал пластику, то рано или поздно сам расскажет, как, например, Ким Хён Чжун, которому надоело отнекиваться, или не расскажет, что, впрочем, его законное право. :) А слухи…так это даже и к лучшему,потому что лишний раз подчеркивает его статус мега-звезды. Уж лучше пусть его подозревают в сделанной пластике, чем в курении марихуаны, или в любви к азартным играм, вот этот уж точно поставило бы крест на его карьере. А так, ерунда все это.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №815933
+ 12   (14)
Господи, какая чушь! Зачем Ким Сухенчику понадобилась операция, когда он и так красив?! СМИ совсем разум потеряли, хотя, что их там, уверенна, что в это никто не поверил. :th_46:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №815929
+ 11   (11)
В России давно плюют на эти заявления, а Азия ещё невинна, поэтому остро реагирует. Самое интересное в том, что эти слухи в Азии вполне могут кардинально изменить отношение к звезде, как бы глупо это не выглядело, но факты таковы.
Но я люблю Сухёна~щи не за его внешность, а за талант.

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №815914
+ 12   (14)
Да ну, опять китайцы фигню придумали :bubble-bear43:

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 
, №815876
+ 7   (9)
Kak oni mogut tak raspuskat sluhi?esli daje na staryh detskih fotkah vidno, chto on kak raz taki 100% ne delal operaciu?!??!?!? u nih voobwe logika est?! :th_72: :th_118:
 
, №815871
+ 13   (13)
Как только его популярность увеличилась, так его стали разглядывать под лупой. :whitebear_028: :whitebear_028: Люди, наслаждайтесь его актерским талантом.
 
, №815851
+ 14   (16)
это все банальная зависть, красота Су Хена им глаза режет вот и придумывают всякие сплетни и небылицы :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №815799
+ 13   (15)
Опять журналисты распускают всякие непонятные слухи… Им заняться больше нечем что ли?

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №815791
+ 14   (16)
Откуда они это взяли…следят что ли за ним!специально для этого в Корею поехали :bubble-bear49: СМИ уже писать не о чем, вот и придумывать приходится :whitebear_036:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть