Aranida

Aranida

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 февраля 2013 года
Последний раз видели: 28 сентября 2018 года в 23:02

Комментариев: 297
Симпатий: 4331
Рейтинг: 9961 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь


Последние комментарии

3 июня 2017 года 18:23, рейт: 10

Джонни очень харизматичный. От него так и прёт мужской энергией(фонит прям через экран),один взгляд чего стоит…сексуальный, блин, котяяяяяра.
Печально, конечно, что именно к актерам "Героина"(Джонни и Тимми) было столько претензий и запретов со стороны властей Китая. Этим двум парням даже дружить не дали - бред(!) Хотя многие парняги из других "яойных" китайских сериалов общаются и тусуются вместе после окончания совместных работ - и никому это не вредит.
Аллилуйя Богам! Карьера Джонни и Тимми, не смотря ни на что, складывается хорошо, и они продолжают радовать наш глаз!

5 мая 2017 года 11:03, рейт: 16

Хочу сказать "спасибо" тому человеку, который оставил свой "горящий" комментарий о сериале. Именно он "бросился" мне в глаза среди других свежих комментов в колонке. Непринужденно прочитав его, я лишь из любопытства решила посмотреть первую серию, и тут "понеслось". Что такое, меня приворожили??? Эта тематика никогда не увлекала меня так, а сейчас, при просмотре моё сердце колотилось, как бешеное(!) Каждую серию смотрела, как воздух глотала. Я столько искренности и страсти, даже в разнополых парах редко наблюдаю. Никогда бы не подумала,что жанр яой может быть настолько захватывающим? Откуда столько притягательности и манящей обворожительности в героях? Я как будто околдована ими. Чувство ненасытности меня никак не покидает.Хочу еще! Раздразнили, ввели в зависимость, ну, как теперь тут остановиться? Реально наркотик для моей чувствительной души.

1 мая 2017 года 20:57, рейт: 8

Здравствуйте! У меня почему-то функция "поиск" не работает: набираю название дорамы или фильма,а в найденном отображаются цифры и больше ничего не ищет. Помогите разобраться, пожалуйста.

27 октября 2016 года 14:58, рейт: 12

Заверните мне с собой группы 4 и 5 типа. :th_6:

19 октября 2016 года 14:12, рейт: 10

Очень душевно и трогательно.

15 сентября 2016 года 10:39, рейт: 13

Фильм "бешанный"! Такой динамичный и захватывающий! Обожаю страшилки на ночь, а когда там еще снимаются любимые актеры - вообще "шоколад". Пересматривать точно буду.

1 сентября 2016 года 13:57, рейт: 13

Миленький, легкий сериальчик, несмотря на летающих,кровоточащих призраков. Но я, если честно, ожидала большего.Все шло ровно и предсказуемо. Ровно было даже в романтичных сценах,там ощущалась напряженность и зажатость актеров. Может это из-за юного возраста Ким Со Хён??? Просто я видела, как Тэкён играет любовь в других дорамах,где я пускала слюни даже по тому, как он чувственно смотрел на свою партнёршу, а здесь - "..мертвые с косами стоят…и тишинаааа." В итоге, я согласна с некоторыми, что дорама "на один просмотр", больше только интриговали своими тизерами и анонсами. Это моё личное мнение и с вашим оно может не совпадать. Поэтому смотрите и делайте свои выводы.

27 августа 2016 года 21:23, рейт: 9

Писать много не буду. Мне дорама понравилась. Смотрела,не отрываясь, все 20 серий.

24 августа 2016 года 18:18, рейт: 12

Давно взяла за привычку не читать перед просмотром сериалов(фильмов) описание сюжета, так как там зачастую бездумно раскрывается вся подноготная персонажей - в итоге, никакой тебе интриги и предвкушения. После просмотра, когда читала комменты,случайно зацепила глазом описание сюжета и не смогла сдержать смеха. Описание реально не подходит к этому лакорну. Особенно рассмешило: "Главный герой - дерзкий извращенец, но ничего не может сделать младшей сестре, потому что та сильна, умна и не поддаётся на его уловки." Отнюдь, гл.герой может и дерзкий, но далеко не извращенец, а гл. героиня…(нуууу, как бы это помягче сказать?) бесхребетная дура(простите, это самое нежное выражение, которое могу к ней подобрать) В принципе,бесхребетность - это общая черта семейства гл.героини, окромя,жены брата, она не в счёт. Эта неугомонная дамочка с железными нервами и мертвой хваткой "делала" всех в этом лаке. А вообще, написанием сценария, кажется, занимались самые бесбашенные писаки. Может оттого всё и казалось "чересчур". Где-то на середине сериала я уже переживала, что героям просто необходимо сделать МРТ головы после такого количества залипух по лицу. Столько пощечин и ударов в челюсть можно было бы равномерно распределить между всеми лакорнами и ,кажись, хватило бы ещё на дорамы. А ежедневные сексуальные домогательства до главной героини воспринимались уже, как разминка "РАЗ,ДВА,ТРИ.ЗАКОНЧИЛИ.ОТДЫХАЕМ.". Вот из-за таких перегибов и беспросветного тупизма сериал получился сплошным недоразумением. Я просто отказываюсь верить, что Веер(главный актер) согласился сниматься здесь по собственному желанию! Его точно заставили. Наверное, мучили и топили в бочке.

22 августа 2016 года 19:08, рейт: 8

Наконец-то досмотрела последнюю серию и мои эмоции какие-то неоднозначные.Безусловно, главная пара гармонично смотрелась на фоне остальных, и их нежные объятия умиляли своей искренностью. НОкак же меня раздражала гипертрофированная самоуверенность гл.героини,которая возомнила, что она "Рэмбо" и без неё обученная королевская охрана не справится. Видимо, тайские сценаристы решили, что так, она(гл.героиня) будет более очаровательна с этой навязчивой решимостью "спасти галактику",но это,наоборот,выставляло героиню чересчур сумасбродной и недалекой - это печалило. Лакорн,явно, был большим проектом и недешевым, но меня удивил тот факт, что наряды актеров повторялись с заметной частотой, а аксессуары в виде очков и шляп были зашарпаны до очевидного, и "передавались по наследству" от актёра к актёру в разных сценах. Это выглядело дешево и портило общее впечатление от просмотра,а ведь именно в тайских лакорнах можно наслаждаться красотой и стилем нарядов персонажей. Соглашусь также со многими, что заключительная серия была непродуманная и смазанная, я ожидала чего-то более… .

9 августа 2016 года 20:25, рейт: 8

Забавный лак. Мне понравился. Снято незамысловато и наивно, главное не придираться и не ждать голливудского качества. Кстати, нет, присущей для тайских лакорнов, жестокости - изнасилований, разборок, истерии. Даже,когда показывали отрицательных героев, не получалось на них злиться, позитив перекрывал ВСЁ. Актер (Пол) в роли главного героя просто очарователен. Он так естественно и непринужденно всегда играет своих персонажей(в других сериалах он тоже милаш), что хочется на него смотреть и смотреть. В общем,если хотите отдохнуть, и не заморачиваться, то вам сюда.

7 августа 2016 года 10:20, рейт: 8

Первые 9 серий оторваться не могла, легла только под утро. Оставшиеся же серии смотрела не так жадно. На 12 серии я уже думала:"что же еще сценаристы там напридумывают???". И,напридумывали. Так что, несколько серий я бурчала, как сварливая старушенция, огрызаясь с телевизором,в ожидании ХЭППИ ЭНДа.

5 августа 2016 года 17:38, рейт: 12

Отличный лакорн. Это тот случай, когда ВСЁ понравилось(а это бывает так редко).Никаких тебе истерик и тупизма со стороны главных героев. Сценаристу респект!

24 июля 2016 года 22:40, рейт: 16

А может это было так: поздним вечерком мисс"А" и ЛДУ сидели скромненько в ресторане, общались. Мисс "А" узнала, что ЛДУ, помимо актерской деятельности, подрабатывает "мужем на час"(жизнь-то суровая, вертится парень,как белка в колесе, денюжку зарабатывает). Радостная мисс"А", дабы не откладывать дела в долгий ящик, пригласила корейского "умельца Мэни"(мастер на все руки из мультика, для тех, кто не знает) повешать жалюзи,но сама задумала неладное,глядишь, карты лягут так, что ещё и полочки заодно прибьет в спальне. Наш ЛДУ, с пылающим от благодарности сердцем, полетел на крыльях ночи в дом заказчицы, и тут, "БАЦ!" - ПРИБИТЬ ПОЛОЧКИ В СПАЛЬНЕ???!! НУ,УЖ НЕТ! Про них уговора не было!!!Только жалюзи и точка!!! Договоренность нарушена. В итоге, ссора, недопонимание, мисс"А" бьется в истерике,калеча своё тело - ей, видите ли, нужны и жалюзи, и полочки(!). ЛДУ требует мисс"А" оплатить транспортные затраты за приезд в холостую, бензин нынче недешевый, да и время-деньги.Утро. Жалюзей на окнах нет, полочки не прибиты - мисс "А" недовольна, намерена мстить. ЛДУ удовлетворён - транспортные расходы покрыты, справедливость восстановлена.

20 июля 2016 года 11:50, рейт: 9

А я думаю, парень просто куражился, и ничего более.