Голосовать
+ 379   (132)
13 февраля 2014 года в 17:55 | 17380 просмотров | 53 комментария

10 фраз о К-поп, которые мы устали слушать!

1.Он похож на девочку!
Нет, не похож! Ну да, тут у него подводка…а здесь глаза и губы немного накрашены… Но это совершенно точно мальчик! Ну посмотрите же на этот мужественный взгляд и бицепсы, как вы могли спутать его с девочкой?
К-поп
2. Они даже не догадываются, что ты существуешь!
Ну что же… это правда… Но также многие в этом мире (или даже в твоей школе, институте, на работе) не догадываются о твоем существовании… Это практически то же самое.
3.Они все на одно лицо.
Вы что издеваетесь? Разве вы не видите, что они абсолютно разные?! Вот смотрите - это же Сухо, а это Бэкхён, вот Лухан, D.O., а тут у нас Чанёль и Крис, Тао, Сиумин, Лэй, это Кай, вот же Сехун и Чен. Вы что, слепые? Как их можно перепутать?
EXO
4. Это все сплошной плагиат!
Вы не только слепые, но и глухие? За исключением нескольких похожих мелодий, все песни звучат совершенно по-разному.
5.Она/он - это просто корейская версия …
Конечно же нет. Они все обладают своей собственной индивидуальностью и абсолютно уникальны. Они не нуждаются в копировании кого-то.
6. Они делали пластические операции?
Нет, их красота натуральная… В любом случае, я буду их все равно любить…
Suzy
7. Ты понимаешь? о чем они говорят (поют)?
Да, я могу спеть любую их песню и понять о чем она на каком-то душевном магическом уровне! Даже если я не знаю слов, иногда их эмоции могут подсказать мне их смысл. А иногда я просто наслаждаюсь музыкой. Они же поют о любви, в конце концов. И если я очень захочу, я всегда могу найти способ перевести слова.
8. Это китайцы или японцы?
А что по-вашему обозначает буква К в К-поп?
9. "Оп-оп-оп, оп-па гангнам стайл!" и другие версии произнесения этих слов.
Ну зачем же так позориться! Никогда так больше не делайте!
10. Это всего лишь корейский аналог Джастина Бибера/ One Direction/ (можете вставить сюда любого другого западного артиста)
Ни в коем случае, они намного лучше. Кроме того, некоторые из корейских айдол-групп были уже супер популярны еще до того, как мир узнал о One Direction. Ну вот, что-то в этом духе.
SNSD

Возникали ли у вас похожие ситуации? Или же вы можете пополнить наши 10 фраз своими?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Dilya
Dilya
Кегли: K-News
 
Страницы

love Japan
, №950194
- 5   (5)
Меня бесят корейцы, они какие-то не естественные, просто смазливые рожи с тонной косметики.Уверена без косметики они страшнее лохнесского чудовище. И песни у них отстойные, петь вообще не умеют. Есть только одна группа исключение - FT Island. Ли Хон Ки умеет петь в отличие от других. Мне вообще нравятся китайцы и японцы а также тайландцы.Никак не могу понять этой тупой любви к корейцам!
 
, №916655
 0   (2)
Хелен,
Музон тоже приняли, да я им и выбора не оставила.Рассказала немного о своих предпочтениях " на местном диалекте" , они и смирились.
)) я своим соседям тоже выбора не оставила. включаю в наглую.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №792013
+ 1   (3)
У некоторых из ЕХО носы на фото одинаковые.

https://vk.com/id265472190
 
, №738894
+ 3   (5)
Все уже свыклись с моими интересами) а сначала даааа) все эти 10 фраз были и ещё сотни две

Чудо - ещё одно имя наших стараний. :th_48:

Иногда я допускаю ошибки :bubble-bear22: . Жизнь, увы, без инструкций :whitebear_032:
 
, №720245
+ 7   (9)
Ох, про китайцев это, наверное самый популярный способ вывести из себя!! "Опять своих китайцев включила?! Что ты там понимаешь вообще? Что они там могли толкового наснимать, спеть?!"..(( Это нечто! С одной стороны, не надо нервничать. Кто-то сходит с ума по Америке, кто-то по Европе, кто-то по Азии, и на это нужно смотреть спокойно!) Просто очень трудно оставаться непоколебимым, когда не можешь доступно и убедительно рассказать человеку, почему именно Азия так поглощает тебя, потому что нет таких слов, чтобы выразить тот незабываемый восторг от лицезрения можно сказать "целого мира внутри мира"… И этот мир прекрасен, многогранен, талантлив, многообразен, способен удовлетворить самые разные предпочтения! И, наверное, в этом его привлекательность и, не побоюсь громкого слова, уникальность :th_76:

forever with B.A.P
---------------------
 
, №711994
+ 6   (8)
да мне все равно! главное, что три лучших подруги поддерживают, а самая лучшая подруга с детства тоже лушает к-поп (остальные просто дорамки смотрят) и мама тоже со мной дорамы смотрит… на остальных мне плевать!
 
, №711441
+ 10   (12)
А мои уже смирились. :th_27: Даже пару серий из дорам смотрели…Приходилось гнать в шею, а то отвлекают от процесса и вопросами долбят.Музон тоже приняли, да я им и выбора не оставила.Рассказала немного о своих предпочтениях " на местном диалекте" :th_79: , они и смирились. Муж сказал, что под эту музыку мечтать нужно. Я удивилась :th_58: , это огромный комплимент с его стороны, так, как его шансон и Кузьмин меня просто доводят до икоты :th_22: Я не фанат, но очень рада, что познакомилась с этой страной и её культурой.Корея рулит!!! :th_59: :th_10:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №711440
+ 8   (10)
Мама: "Ну чем тебе эти китайцы нравятся?" "Ой, доча, не дай Бог домой китайца приведёшь…"
Сестра: "Вот никто китайцев не любит, а ты у нас экземпляр!" "А на каком они языке поют? На эльфийском?" "Залезь в шкаф, может к своим узкоглазым попадёшь"
Получается, что азиаты не люди совсем, что-ли?
 
, №711422
+ 8   (10)
Больше всего бесит -
"Нашла кем восторгаться - узкоглазыми азиатами! Своих (типа неузкоглазых), что-ли мало? И дальше бла-бла про патриотизм и любовь к Родине…"
:tbr-14:
Поубивала бы, блин, расистов-патриотов недоделанных.
:th_42:

Not all those who wander are lost…
 
, №711403
+ 10   (12)
Какое бурное обсуждение . . . не смогла пройти мимо . . . Сама то я вообще никогда не обращала внимание на подобные саркастические высказывания .. . ну это же смешно и нелепо .. . надо сказать никто из моих близких и друзей не делал этого . . . разве что подтрунивают по доброму над моей слабостью )))
Но был один забавный инцидент c мамой . . .Едем мы с дачи. . . я, муж, мама, тетка . . ., я за рулем,а значит по моей высочайшей воле слушаем к-pop. . . SJ . .. прошло полчаса . . .голос с заднего сидения - "Они что .. по чувашски поют?" . . . ржали мы долго…ну вот зачем она это сказала ? Я потом уже чувашский послушала . . . не ну правда похоже ))))))) :th_20:

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №710256
+ 10   (12)
ахах все в точку) :tbr-12:
 
, №710194
+ 11   (13)
Дааа! :th_79: И это очень раздражает! Особенно
-Они голубые?
или
-Они все девушки?
вот это все меня бесит! :th_69:
Даже иногда мои одноклассницы говорят-они все одинаковы! :tbr-16: Уфффф!Чинча! :tbr-14: Сами слушают то что попала :tbr-15: о мире к-поп-а ничего не знают! :tbr-12: ах,если сами не знают их так хорошо как мы :bubble-bear42: зачем они все это говорят! :tbr-8: Нас к-поперов больше! :bubble-bear51:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №710175
+ 11   (13)
Больше всего ненавижу эти фразы
1.Он похож на девочку!
3.Они все на одно лицо.
8. Это китайцы или японцы?
.КАААК же я бешусь,когда мне говорят такое :th_49: :bubble-bear44: Прям убить хочется :bubble-bear15: :th_47: :th_42:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №710039
+ 8   (10)
-Это китайцы или японцы?
-А что по-вашему обозначает буква К в К-поп?
-Китайцы, что ли?
и такое бывает

:bubble-bear49: :bubble-bear48: Симпатичные парни делятся на три типа: либо гей, либо родственник, либо занят. ©ELF_imnida
 
, №709833
+ 17   (21)
поп индустрия в Корее развита намного лучше, чем наша. конкуренция жесточайшая. поэтому уровень их певцов, артистов выше наших намного. операции косметические конечно делают, да ради бога, если им позволяет здоровье, пусть радуют наш глаз. после тонких черт лица, очень ухоженной кожи и молодости с трудом воспринимаются уже американские и европейские исполнители.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть