Голосовать
+ 379   (132)
13 февраля 2014 года в 17:55 | 17361 просмотр | 53 комментария

10 фраз о К-поп, которые мы устали слушать!

1.Он похож на девочку!
Нет, не похож! Ну да, тут у него подводка…а здесь глаза и губы немного накрашены… Но это совершенно точно мальчик! Ну посмотрите же на этот мужественный взгляд и бицепсы, как вы могли спутать его с девочкой?
К-поп
2. Они даже не догадываются, что ты существуешь!
Ну что же… это правда… Но также многие в этом мире (или даже в твоей школе, институте, на работе) не догадываются о твоем существовании… Это практически то же самое.
3.Они все на одно лицо.
Вы что издеваетесь? Разве вы не видите, что они абсолютно разные?! Вот смотрите - это же Сухо, а это Бэкхён, вот Лухан, D.O., а тут у нас Чанёль и Крис, Тао, Сиумин, Лэй, это Кай, вот же Сехун и Чен. Вы что, слепые? Как их можно перепутать?
EXO
4. Это все сплошной плагиат!
Вы не только слепые, но и глухие? За исключением нескольких похожих мелодий, все песни звучат совершенно по-разному.
5.Она/он - это просто корейская версия …
Конечно же нет. Они все обладают своей собственной индивидуальностью и абсолютно уникальны. Они не нуждаются в копировании кого-то.
6. Они делали пластические операции?
Нет, их красота натуральная… В любом случае, я буду их все равно любить…
Suzy
7. Ты понимаешь? о чем они говорят (поют)?
Да, я могу спеть любую их песню и понять о чем она на каком-то душевном магическом уровне! Даже если я не знаю слов, иногда их эмоции могут подсказать мне их смысл. А иногда я просто наслаждаюсь музыкой. Они же поют о любви, в конце концов. И если я очень захочу, я всегда могу найти способ перевести слова.
8. Это китайцы или японцы?
А что по-вашему обозначает буква К в К-поп?
9. "Оп-оп-оп, оп-па гангнам стайл!" и другие версии произнесения этих слов.
Ну зачем же так позориться! Никогда так больше не делайте!
10. Это всего лишь корейский аналог Джастина Бибера/ One Direction/ (можете вставить сюда любого другого западного артиста)
Ни в коем случае, они намного лучше. Кроме того, некоторые из корейских айдол-групп были уже супер популярны еще до того, как мир узнал о One Direction. Ну вот, что-то в этом духе.
SNSD

Возникали ли у вас похожие ситуации? Или же вы можете пополнить наши 10 фраз своими?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Dilya
Dilya
Кегли: K-News
 
Страницы

, №709166
+ 20   (22)
Не раз слышала от окружающих фразы типа "опять своих китайцев смотришь","да как ты их различаешь".Я по натуре пацифистка, но втащить хотелось жутко. :th_80: Для таких людей,не привыкших видеть действительно качественную индустрию музыки,свободно конкурирующую с западной,кажется что "если этот парень не девушка, значит по любому гей",и сложно объяснить, что это глупо думать так о творческих людях,просто с хорошим стилем и милой внешностью. :th_52:
Такие фразы выслушиваешь только от людей со странными стереотипами и предрассудками,но многие меняют своё мнение, я сама познакомила с дорамами и к-поп не одного, и не двух человек и знаю, как радикально меняется представление людей о Кореи, да и об Азии в целом :th_28:
 
Cutie
, №709162
+ 17   (19)
это да!! очень много таких вопросов. меня однажды спросили у них же иероглифы? я говорю вы что совсем нет. их алавит хоть и происходил из китайского но в корейском языке буквы. у вас были вопросы про собак? когда люди говорят "они же собак едят" но я смотрела в новостях что так делают только старики, а молодёжь нет
 
Нуна90
, №709155
+ 23   (25)
Если пацан говорит, что оппы похожи на девок я отвечаю: Они звезды и одеваются в женские образы, это называется перевоплощение.Они делают это для нас, своих фанов, они могут не длаеть все равно собирается много фанов и денег много все равно собрать могут. Но их перевоплощение интересно и смешно смотреть. Если говорить о мужественности, в кого бы они не переоделись они все равно остаются мужиками, они сексуальны, и где надо все сделают. Хоть они ведут себя очень мило и воспитанно что конечно говорит о хорошем воспитании, но в спальне они перевоплощаются в мужиков. Посмотрев тв*шоу например молодожены, когда Кванхи вошел в спальню он сразу изменился и его девушка говорила. В общем тебе человечишке не понять :DD И напоследок, они могут показать себя с разных сторон, они умеют шутить, не стесняются, нов жизни они ведут и не одевают платья. В жизни они самые обычные сексуальные(какого телосложения не были), красивые, милые, смешные, знаменитые мужики.:DDЭто мои случаи из жизни,извеняйте, что ошибок навалом. Эмоции ^_^
 
Нуна90
, №709150
+ 23   (25)
ахахахаахах) родные души тут собрались, от комментов вообще ржала. :DD
Мне вообще все равно, когда мне говорит девушка, что оппа похож на девушку, то я всегда отвечаю вроде этого: "он настолько красив, что его красоту ты сравниваешь с женской? Ой ты мой пупс, я согласна с тобой. Да он прям великолепен и талантлив настолько, что перевоплотившись в девушку может уверить на зрение любого,что он девушка. Его талантам нету границ"
После ухожу с ухмылкой и вместо того, чтобы сбесится я бешу их исправив, то что они говорят в свою пользу. :D я хитрый к-попер. Просто делайте вид, что не слышите, что они говорят, ловите на слове и применяйте то, что они сказали в свою пользу! :DD
Если говорят, что они похожи, то я говорю что-то в этом роде: Да, они похожи для тебя, потому что ты не разбираешься. Для корейцев мы тоже все американцы, только говорим на русском. :DD Это все из-за не знания, и из-за того, что мы не живем в среде азиатов.
Если скажут про операцию,я сразу говорю: конечно они все сделали пластику, ты же своими глазами видела. Всех звезд сделавших знают,потому что есть журналы которые открыли всех кто делала и многие сами признаются. Среди айдолов актрис актеров много тех, кто не делал нежели тех кто сделал. Просто мои оппы настолько прекрасны, что тебе не верится в их красоту. Опять нужно игнор и злой смех :DD
Если скажут то, что они "знают по расчетам", то я сразу вспоминаю америку, которая первая из стран сделавших пластику. И говорю что все твои любимчики тоже под ножом были, пусть не признаются но многие также как и корейцы сделали пластику. И под конец говорю, тебе тоже не помешает :DD
Везде пластику делают, и если бы в нашей стране были такие услуги как в корее и у врачей руки из правильного места росли, то мы тоже были в списке тройки стран сделавших пластику. Это все зависит от плагиата, услуги и уровня. Не одну нацию не слепили из глины, и красота не смотрит на не нацию не на расу. Конечно каждая нация хвалит в свою нацию и любит, но нужно иметь холодный взгляд никакая нация не идеальна, в каждой есть красивые, и их число в какой то не выше и красота в какой то нации не выше.
Спасибо за статью, круто написано;D
 
, №709146
+ 19   (21)
Все на одно лицо и про китайцев задолбали


опять двадцать пять! жутко надоело это слышать! :th_104:
ничего они не одинаковые!((

и от себя: "Сколько можно это смотреть,сама скоро такой станешь!" :th_118:
Да что с ними не так?- они тоже люди, при чем, очень талантливые:кто-в дорамах,кто-на сцене…Я их люблю и уважаю за то,какие они есть!!! :bubble-bear39:
 
, №709143
+ 20   (22)
Точняяяяк, все вокруг так говорят, а на самом деле не понимают, что они упускают из своей жизни. :bubble-bear19: И вообще даже если всё так - это мои проблемы и мне плевать на мнения чужих :bubble-bear44: Они просто не в теме

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №709136
+ 15   (17)
Gongju,

Кому: #709118, Gongju:
[quote]1.Он похож на девочку!

Это самое большое, что меня очень сильно бесит. Не знаю как можно сравнивать их с девочкой.
Когда подруги(одноклассницы, одногруппницы или просто друзья), что-то захотят посмотреть у меня на телефоне или на планшете(ну эти вещи, что я всегда ношу с собой(пусть забуду книгу или тетрадь, но не их+наушники)), что первое слово, что слышу "похож на девочку". У меня в сотке нет никаких фоток, кроме азиатских парней или девушек, я не такая фанатка западной музыки, как мои подруги(если честно даже терпеть их не могу), поэтому я им предупреждаю об этом, но все равно хотят посмотреть. В конце чуть не ругаешься с подругами.

[quote]6.

Меня тоже бесят такие высказывания тех кто каким то образом увидели к поп звезд. У меня на рабочем столе фото Кан Нам, так первый вопрос всех увидевших Это певица или актриса?
Устаешь. Кто сказал если макияж то только девушки, а как насчет актеров театра, балета. Айдолы тоже же творческие люди.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
, №709131
+ 16   (18)
:bubble-bear19:

자기 마음 구석구석을 파헤치다보면 있는 지도 모르고 지나칠 것을 발견할 때가 많다.
Копаясь в своей душе, мы часто выкапываем такое, что там лежало бы незаметно.
:th_78: :th_66:
 
, №709118
+ 17   (19)
1.Он похож на девочку!

Это самое большое, что меня очень сильно бесит. Не знаю как можно сравнивать их с девочкой.
Когда подруги(одноклассницы, одногруппницы или просто друзья), что-то захотят посмотреть у меня на телефоне или на планшете(ну эти вещи, что я всегда ношу с собой(пусть забуду книгу или тетрадь, но не их+наушники)), что первое слово, что слышу "похож на девочку". У меня в сотке нет никаких фоток, кроме азиатских парней или девушек, я не такая фанатка западной музыки, как мои подруги(если честно даже терпеть их не могу), поэтому я им предупреждаю об этом, но все равно хотят посмотреть. В конце чуть не ругаешься с подругами.

6. Они делали пластические операции?

эта вторая проблема, что я обычно слышу. Тут хотя бы есть вопросительный знак, а мои то утверждает, что они сделали(как будто сами делали эту операцию или были там).

Rina-tan, согласно с вами. Я тоже не хочу тянут так скажу " в свой мир" других. Если захотят сами войдут в "этот мир". Мне все равно кто что говорит. Одно, я всегда буду любит к-поп. :bubble-bear36:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №709114
+ 18   (20)
Все на одно лицо и про китайцев задолбали
 
, №709110
+ 18   (20)
Точно, многие не понимают…))) Но мои одноклассники и знакомые уже привыкли к такому и всегда улыбаются, когда видят, что я смотрю дорамы или слушаю к-поп… :whitebear_028:

Never trust anyone.
©Liar Game
 
, №709102
+ 17   (19)
я предпочитаю не трогать ни чьи вкусы, но к сожалению ни кто ни относится к моим предпочтениям с пониманием. особенно когда это говорят к-поперы, такие, как я. это как любить Бибера и оскорблять Джексана, Другим это еще можно простить, они не понимают, что мы нашли в азиятах, но наши то. честно не пойму, почему к-поперы (не корейцы)оскорбляют идолов других, но сами любят к-поп. Скажем именно фразой "Фу, он похож на бабу, как ты можешь его любить?" и многое другое. :whitebear_020: :bubble-bear46: :bubble-bear14: но я своих люблю :tbr-14: :bubble-bear08: . Спасибо за статью :bubble-bear20:

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
Mrs.Alice
, №709097
+ 19   (21)
Кому: #709057, Rina-tan:
вот поэтому я своих знакомых не посвящаю в этот мир) это только мое, личное. они не поймут, жалкие людишки))


Кому: #709054, umka:
мне говорят: опять своих китайцев смотришь, да где где где китай и где корея?… ну я и китайские дорамы иногда смотрю)


+ :th_25:
 
, №709093
+ 26   (28)
:bubble-bear39: Классная подборочка ^_^)) Всё в точку!
Хи-хи, дополнения от нуны:
1. Опять дорамы всю ночь смотрела? Тебе не кажется, что ты уже вышла из этого возраста?
(про себя, скрипя зубами сквозь улыбку: "Ну да, ну да, в моём возрасте положено смотреть бесконечное "мыло" и кулинарные шоу…бр-р-р!")

2. Доктор, вы опять в своих наушниках? Не надоело?
(про себя, мило улыбаясь и показывая фигу в кармане: "Ходить по поликлинике под "I am very good" прикалывает меня больше, чем слушать бесконечные жалобы на совковую медицину!")

3. Ты танцуешь?! Под эту музыку?! Э-э-э…может, лучше вязать научишься?
(про себя, мило улыбаясь и вжимаясь в уголок: "Ага-ага, чтоб потом точно так же занимать в кинотеатре три кресла сразу своим пышнотелым великолепием?! Прям мечтаю об этом!")

Вот, как-то так у нас, у нун ^_^))

Спасибо за хорошую статью! :bubble-bear39:
 
, №709090
+ 19   (21)
Это так првдиво!!! Когда-то на присто ДИКО бесило…а потом подумала зачем спрашивать других? зачем слушать их вечные бредни? я ведь так люблю всоих опп :bubble-bear26: и ничего этого изменить не сможет! :bubble-bear32:

You got a reservation inside my head
Oh boy it’s saved for you!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть