Голосовать
+ 379   (132)
13 февраля 2014 года в 17:55 | 17378 просмотров | 53 комментария

10 фраз о К-поп, которые мы устали слушать!

1.Он похож на девочку!
Нет, не похож! Ну да, тут у него подводка…а здесь глаза и губы немного накрашены… Но это совершенно точно мальчик! Ну посмотрите же на этот мужественный взгляд и бицепсы, как вы могли спутать его с девочкой?
К-поп
2. Они даже не догадываются, что ты существуешь!
Ну что же… это правда… Но также многие в этом мире (или даже в твоей школе, институте, на работе) не догадываются о твоем существовании… Это практически то же самое.
3.Они все на одно лицо.
Вы что издеваетесь? Разве вы не видите, что они абсолютно разные?! Вот смотрите - это же Сухо, а это Бэкхён, вот Лухан, D.O., а тут у нас Чанёль и Крис, Тао, Сиумин, Лэй, это Кай, вот же Сехун и Чен. Вы что, слепые? Как их можно перепутать?
EXO
4. Это все сплошной плагиат!
Вы не только слепые, но и глухие? За исключением нескольких похожих мелодий, все песни звучат совершенно по-разному.
5.Она/он - это просто корейская версия …
Конечно же нет. Они все обладают своей собственной индивидуальностью и абсолютно уникальны. Они не нуждаются в копировании кого-то.
6. Они делали пластические операции?
Нет, их красота натуральная… В любом случае, я буду их все равно любить…
Suzy
7. Ты понимаешь? о чем они говорят (поют)?
Да, я могу спеть любую их песню и понять о чем она на каком-то душевном магическом уровне! Даже если я не знаю слов, иногда их эмоции могут подсказать мне их смысл. А иногда я просто наслаждаюсь музыкой. Они же поют о любви, в конце концов. И если я очень захочу, я всегда могу найти способ перевести слова.
8. Это китайцы или японцы?
А что по-вашему обозначает буква К в К-поп?
9. "Оп-оп-оп, оп-па гангнам стайл!" и другие версии произнесения этих слов.
Ну зачем же так позориться! Никогда так больше не делайте!
10. Это всего лишь корейский аналог Джастина Бибера/ One Direction/ (можете вставить сюда любого другого западного артиста)
Ни в коем случае, они намного лучше. Кроме того, некоторые из корейских айдол-групп были уже супер популярны еще до того, как мир узнал о One Direction. Ну вот, что-то в этом духе.
SNSD

Возникали ли у вас похожие ситуации? Или же вы можете пополнить наши 10 фраз своими?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Dilya
Dilya
Кегли: K-News
 
Страницы

, №709817
+ 13   (17)
Полностью согласна с предыдущими комментариями :th_22: Мне не раз говорили "Опять смотришь своих китайцев?" Как можно корейцев перепутать с китайцами?! И почему всегда именно китайцы? Раньше меня это даже бесило, но теперь я уже спокойней к этому отношусь, просто потому что надоело отвечать одно и тоже… Еще сталкивалась с "он гей"… Почему если парень следит за своей внешностью, то сразу гей?
Извините за эмоциональность, просто накипело…
Как хорошо что хоть вы меня понимаете)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №709799
+ 20   (22)
у меня были случаи, что они все на одно лицо… :bubble-bear01: и "что ты нашла в своих китайцах"… :bubble-bear43:
сначало обижалась, а потом не стала обращать внимания: кому надо меня поймут :bubble-bear51:
А на остальных: у каждого свое мнение и я не навязываюсь, а только выражаю свое мнение и следую за своими увлечениями)) :bubble-bear36:
близкие поймут и примут меня такой, а на остальных плевать))

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 
, №709780
+ 11   (13)
mandaRINka, а мои одноклассники на осеннем бале даже флэшмоб по к-поп устроили , но каждый божий день одно и тоже(
 
Natycja
, №709776
+ 11   (13)
Статья отличная, понравилось. У меня тоже постоянно возникают вопросы и про геев, и про то что все на одно лицо, и про мальчиков похожих на девочек. Но я обычно отвечаю одной фразой "Не нравиться не смотрите, я к вам не лезу и свое мнение не навязываю".
 
, №709728
+ 14   (16)
У меня не было пока времени слушать песни, но в дорамах именно эти ребята и девчонки их поют. И эти песни переворачивают душу!
А еще многие и играли в сериалах и фильмах, и удивляешься, откуда столько таланта. А если почитать про жизнь того-другого, то узнаешь, сколько надо было им трудиться, учиться, пробиваться,чтобы их поначалу просто заметили на фоне других. Их внешность? Ну так у нас для съемок перед камерой и для сцены всех и " бруталов" подкрашивают! А сколько надо труда и воли, чтобы поддерживать себя в форме, ведь эти мальчики под своими одеждами столь мускулисты, что дадут фору любому прыщавому гопнику в шапочке на макушке.

Стоит жить сердцем по закону любви.
 
, №709721
+ 14   (16)
когда я порядком втянулась в мир дорам и к-попа, мне захотелось поделиться своим счастьем еще с кем-то достойным этого … за 3 года мне удалось подсадить 4 человек, но вот вам моя инструкция как следует это делать:
1. Сначала надо узнать, какая музыка человеку нравится, если товарищ сходит с ума от русского рэпа, вряд ли он оценит завораживающее харизму и милую сексуальность айдола.
2. Аккуратно спрашиваете как человек относится к другим национальностям, к темнокожим или азиатов.
3. Рассказываешь как жизнь "например в Корее" отличается своими порядками от жизни твоей страны, работает 75% точно :bubble-bear39:
4. Даете послушать какую-то действительно хорошую песню, потом еще одну, тогда можно офигенно видео суперский хореографией и тогда 70% своего коварного плана вы выполнили, поздравляю!
5. Если после этого ваша жертва выглядит не так :bubble-bear22:, а вот так :th_57:- можете смело надеяться, что за такое доброе дело в следующей жизни родитесь в Корее! главное - в дальнейшем поддерживать интерес и разжигать воображение новоизбранного)

Если я когда–нибудь и стану супергероем, то я буду человеком–пандой, безжалостно покоряющей врагов своими элегантными синяками вокруг глаз, не оставляющей соперникам даже шанса на победу: они приходят драться, а я сплю. Неотвратимая тонна плюшевой няшности во имя добра и справедливости.
 
, №709553
+ 20   (22)
У нас менталитет такой:мужик должен быть брутальным. Если он не могуч, не вонюч и не волосат -это не МУЖИК!Чтоб как за каменной стеной и чтоб тебе с этой самой стены обязательно, время от времени,кирпичи на голову сыпались. Айдолы взрослеют вместе со своими фанатами и со временем становятся харизматичными мужчинами. И наличие ухоженного лица не мешает им иметь хорошо развитую мускулатуру.И наличие эгъе ни как не влияет на их жизненные ценности,и, судя по тому, какие они трудолюбивые, уж точно в мужественности им не откажешь.И, вообще, когда они говорят, ты видишь - они НАСТОЯЩИЕ!
 
, №709390
+ 18   (20)
Все так верно подмечено! :th_10:
Я чаще всего слышу
"Перестань смотреть на этих китайцев, а то сама узкоглазой станешь"

Хочю и смотрю, я же никого не заставляю. :th_94:
И еще
"Они все на одно лицо"

Может для многих так и есть, но я спокойно различаю корейцев, китайцев и японцев. Они же такие разные! Как люди этого не видят? :th_11:
И самая раздражающея
"Он гей"
С чего это вдруг, то что они милые, ухоженные и для сцены подкрашенные, еще не значит, что они не натуралы. Лично я вижу их мужественность и сексуальность. :th_57:
 
, №709224
+ 20   (22)
Несколько раз убеждалась, что если дать человеку послушать что-нибудь из k-pop и при этом не говорить ему, что эти песни поют корейские исполнители, то он будет в восторге. Я так многих друзей подсадила и даже родителей. А к лицам со временем привыкнуть можно, многие через это проходили. Шикарная подборка. Автор молодец :bubble-bear39:
 
, №709193
+ 20   (22)
Я вижу тут у многих наболело :th_115: . Чтож я в таком же положении :th_22: . Из моего окружения меня понимает только 1 подруга, которая собственно и "подсадила" меня на к-рор :th_10: . Все остальные уже замучали своими попытками "наставить меня на путь истинный" :th_55: . Я постоянно слышу: Опять ты своих китайцев смотришь, Как это можно смотреть? Как ты их различаешь, они же все на одно лицо? Я уже устала повторять: Товарищи, ну если вам не нравится, то не сморите и не слушайте, в чем проблема-то? :th_94: Я же никому не навязываю свое мнение, так почему должна прислушиваться к чужому? К тому же я взрослый самостоятельный человек и в состоянии сама определиться со своими вкусами. Так что с недавнего времени я посылаю всех в сад и не обращаю на них внимания. :th_24: Глупые создания, они не понимают, чего себя лишают. :th_20: :th_72:
 
, №709183
+ 17   (19)
В точку…Ну и плевать мне на них^^Люблю K-pop,люблю K-pop и снова ЛЮБЛЮ K-POP!!! :th_59: :bubble-bear41: :bubble-bear37: :tbr-14: :bubble-bear36:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №709182
+ 18   (20)
I love you K-pop! :bubble-bear29:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №709180
+ 17   (19)
2. Они даже не догадываются, что ты существуешь!
Я конечно согласен, но и перегибать палку не надо.(Имею ввиду : Убью за оппу! и т.д и т.п, вам самим не смешно?) И ругаться друг с другом за них, тоже не надо. Я конечно фанат к-поп, но на такие крайности не бросаюсь.

Да, топикстартер,улыбнул(а), ты так и клаву,сломаешь) 3.Они все на одно лицо., меня кстати тоже бесит.

Многие мои друзья, говорят, ты хоть понимаешь о чём они поют? И задаю им встречный вопрос, а вы понимаете английские песни? Ну конечно они тоже не могут ответить, ибо, это музыка, ей можно насладиться даже без знания того языка.
ИМХО.
Да кстати, спокойной ночи, от Кан Гэри.
 
, №709179
+ 17   (19)
ахаххахаха))) в точку!!))) если кто нибудь чуть что нить плохого скажет о к-попе то я сразу вылезаю из себя))) я на столько сильно люблю к-поп, что готова подраться из за критики в ее сторону :th_27:

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
Нуна90
, №709168
+ 12   (14)
Cutie, с помощью собачьего жира вылечили моего соседа который был болен то ли туберкулезом то ли раком. В общем ужасную болезнь, собак ели старые, потому что в них много чего полезного говорят. Сейчас вроде нет, но их используют не только корейцыно и другие страны от болезни то ли туберкулеза, то ли рака :D,мой сосед его точно использовал,он и не скрывает.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть