Голосовать
+ 119   (44)
19 декабря 2013 года в 15:46 | 3281 просмотр | 12 комментариев

Японская поп-звезда в центре мехового скандала

Не секрет, что многие певицы являются законодателями моды, вот и Аюми Хамасаки слывет в Японии модной девушкой. Влияние Аюми Хамасаки в Японии выходит за рамки музыки, она является иконой стиля и законодательницей моды в одежде, в маникюре, в причёсках.
Какой пример подаёт японская звезда подрастающему поколению? Скольким пушистым зверькам шиншилы пришлось расстаться с жизнью ради её новой эксклюзивной шубы? Членов Международной организации по защите прав животных возмутила такая расточительность.
В свою очередь Аюми Хамасаки довольно своеобразно отреагировала на протесты "зелёных". "Я никого не боюсь. Почему в нашей стране публичные люди и звезды не защищены от нападков разных неадекватных личностей… Если эти люди вынудят меня перейти от слов к делу, то они пожалеют о своих словах и будут страдать от последствий своих глупых акций!" - возмутилась поп-дива. Естественно, певица не собирается изменять своим привычкам и пересматривать гардероб. "Я носила, ношу и буду носить шубы," - так перефразировала одного из классиков японская поп-звезда Аюми Хамасаки. Похоже, что права животных являются для этой девушки пустым звуком.
После того, как Аюми Хамасаки приобрела шубу из шиншилы за 500 тысяч йен, в японской прессе появилось множество статей, которые больше были похожи на скрытую рекламу меховых изделий, чем на что-либо другое. Будем надеяться, что Аюми Хамасаки не будет одевать свои меха во время гастролей в Европе, так как зелёные любят обливать женщин в натуральных шубах краской.
Аюми Хамасаки
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: J-News
 
, №1259200
+ 1   (5)
молодец,первый раз вижу такую звезд со здравым смыслом :whitebear_020:

Исчезни любое бедствие!
 
, №1259194
+ 3   (3)
thepeter, о, я была в Оймяконе, впечатляет, да. :bubble-bear48: Правда, таких гламурных шуб я там не видела.
Да и Аюми не в Оймяконе живет. :bubble-bear48:

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1259193
+ 2   (2)
Foxi, сомневаюсь, что мегапопулярная в Японии актриса, передвигается в мороз не на машине. :) Не в горах же она живет!
РубинКА, РЕТА, и те, кто в ней состоит являются принципиальными вегетаринцами, и даже веганами, это означает, что они не пользуются ничем, что изготовленно из животных, или птиц.
 
Вредная аджума
, №1259187
+ 3   (9)
В Европах сначала создают себе трудности("зеленые","голубые""розовые",легальная марихуана,однополые браки,родитель №1 и родитель №2,бомбардировки ближневосточных стран,ограничения на производство,квоты на беженцев!),а потом,когда геморрой уже мешает жить-безуспешно с ним борются! :bubble-bear22: Это чтобы жизнь малиной не казалась.А "борцов"-в Сибирь,в одних потрках!Снег убирать… :th_35: ВЕСЬ!!! :th_51:
Пы.Сы. Я тож предпочитаю пух и мембрану,НО У ЧЕЛОВЕКА ГЕНЕТИЧЕСКИ ПРЕДУСМОТРЕН ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ЗУБОВ!!!Как у травоядного и как у хищника.Так что,боженьке сверху виднее… :th_27: :th_27:
 
, №1259152
+ 3   (7)
походишь по нашим морозам в синтетике пару зим потом почки с придатками полжизни лечить придется зеленые пусть заповедники строят а не меховому вполне законному производству докапываются

Не зацикливайтесь на прошлом, вас там больше не будет.
Жизнь, как качели, то дух захватывает, то тошнит.

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Няшный ночной рейнджер
 
РубинКА
, №648872
+ 4   (16)
Не понимаю таких вот "защитников" животных. Во-первых, животных, из которых делают шубы на продажу, выращивают специально ради меха. Их не истребляют на незаконной охоте в природе, за это и сесть можно. Во-вторых, я искренне уверена, что они несмотря на такую вот "защиту", сами не брезгуют кожаными сапогами, и за столом обеденным едят мяско. Почему ягнят, на каракуль идущих, им не жаль? Почему скот, выращиваемый ради кожи, им не даль? "Если обрить шкурку, что получится? Кожа!", как сказал один блоггер. А в чем они ходят зимой? В пуховичках? Они искренне уверены, что пух добровольно птички отдают? Надеюсь, ходят в синтепоне =\ Они защищают не животных. Они защищают "пуфыстиков". Пока они дома жрут курочку и говядинку, нефиг говорить про права животных. Избирательные права какие-то. Правильно все сказала эта японская звезда.
 
Svemicha
, №648844
+ 3   (7)
P.S. да и облили бы свои уж краской. Не в тундре живут, не замерзнет дива без своих шиншилл в 0 градусов суровой японской зимой =_=


:bubble-bear49: :bubble-bear39:
 
Аноним22
, №648834
+ 2   (10)
и я была одной из тех кто подписал петицию против нее и таких как она.
 
, №648426
+ 6   (14)
Кому: #648259, thepeter:
К нам этих рьяных защитников, в Оймякон на зимовку. Нехай в синтетике по свежему снежку побегают.


:th_124:
 
, №648391
+ 5   (11)
к ней одной прицепились, будто бы она одна единственная кто носит меховую шубу, раздуть скандал хотят попросту


Так рыба с головы гниет. Как я поняла, она главная дива всея Японии, вот к ней и прицепились.
P.S. да и облили бы свои уж краской. Не в тундре живут, не замерзнет дива без своих шиншилл в 0 градусов суровой японской зимой =_=

これが人生
 
, №648264
+ 11   (21)
по ходу им просто делать нечего, к ней одной прицепились, будто бы она одна единственная кто носит меховую шубу, раздуть скандал хотят попросту

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. © Томас Эдисон
Я верен тем, кто верен мне!

- Как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может я жду, пока ты напьешься.

© Блудливая Калифорния :th_27:
 
, №648259
+ 18   (30)
К нам этих рьяных защитников, в Оймякон на зимовку. Нехай в синтетике по свежему снежку побегают.
:tbr-6:

https://vk.com/video221319742_456239036
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть