Kim Ajumoni

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 11 октября 2015 года
Последний раз видели: 22 декабря 2015 года в 17:54

Комментариев: 92
Симпатий: 818
Рейтинг: 3068 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

22 декабря 2015 года 11:41, рейт: 16

Sovagor, да это понятно, что этот фильм больше для души, а не для анализа поступков клавных героев. :bubble-bear48: Сяомин красавчик! Считаю, что Анджеле повезло, хочется верить, что он в жизнь такой же лапочка, как и на экране.
P.S. Посмотрела "От любви хлебнешь немало", выпала в осадок. Вы ТАКОЕ смотрите??? Всю картину думала что курил режиссер, он же автор сценария??!!!

20 декабря 2015 года 15:24, рейт: 13

Sovagor, а мне этот фильм очень пришелся по душе. Прям рстаяла, и умилилась. Возможно дело в харизме главного героя, возможно, в общей атмосфере картины. Как он ее жениться потащил мне тоже понравилось. :)

17 декабря 2015 года 15:18, рейт: 9

BXM., ок, я дура, а ты не мужик.
NKa, где ваше замечание в адрес комментария ВХМ? Слово "дура" принимается? То что фея не написала ник, но в своем комментарии задела тех, кто осуждал злобу в адрес Чхве, не является переходом на личности? Тут про это писали я, Сова, и еще пара человек, но дамочка, накатав злобный постик, не посчитала нужным назвать людей по именам, значит, все ок?
Sovagor, Сова, я вас уважаю, но согласиться не могу.

17 декабря 2015 года 14:57, рейт: 4

Sovagor, Сова, имею право возмутиться, тут все ратуют за этичное поведение, но даже не спорьте, администрация избирательна в своих замечаниях.

17 декабря 2015 года 14:51, рейт: 4

NKa, встречный вопросик. Вы решили пропустить мимо ушей оскорбительно звучащий коммент Феи, только потому что он в адрес Чхве направлен, но сделали мне замечание, хотя я использовала тот же словарный запас, что и смелая женщина, написавшая

Кому: #1288165, Feya:
Вот читаю вас всех господа хорошие и диву даюсь.Нет .даюсь диву тем кто.нас всех "мещан" осуждает-мол .мы осуждаем мисс Чхве .всех собак на неё повесили…Чего вы из нас дураков -то делаете и сидите .с умным видом философов -разглагольствуете…???
Баба о 30 с лишним лет.не знала с кем связывается-знала.Не знала-чем всё может закончиться-знала.ЗНАЛА-а теперь пожинает плоды своих знаний.Ей не нужен был ни КХД.ни его ребёнок-факт.Ей нужно было бабло и известность.Это сейчас она себя не обозначила-пройдёт время скинет маски и обозначиться визуально.если не на весь мир.то в определённых кругах.Пока тому ребёнку 18 лет стукнет(если он конечно папин)она ещё не раз свои притензии "вслух" озвучивать будет.У неё с головой явные проблемы.Я всё могу понять-но такого унижения .а главное унижения ребёнка-не могу.Надеюсь КХД хватит мудрости не приближаться к ней ближе чем на метр-а то она ещё раз нам кого-нибудь родит.когда денег мало будет.


То есть, вот эта лексика вас устраивает, этот поток злобы в рамках приличия, а когда к ней обратились на ее же языке, то ай-ай-ай? Вас почему-то не смутило, что она старалась задеть других комментаторов, но когда адресно получила ответ, тут же кинулась минусовать, а вы решили вмешаться и сделать замечание мне.
Хоть забаньте, хоть заминусуйте, но я не в первый раз замечаю такую особую избирательность со стороны релизеров, и модераторов.

17 декабря 2015 года 12:21, рейт: 6

Feya, вы накатали такой смелый коментарий, но духу не хватило обратиться лично по никам к тем, кто вас, мещанку, своим мнением огорчил? Отчаянная вы баба! Огонь!

16 декабря 2015 года 13:51, рейт: 15

Сижу на конференции, и смотрю серию тайком. Боже, благослови переводчиков!
Умиляюсь, жду следующей серии, что бы посмотреть на рожи родственникчков, когда Ын Су станет их мамой. :bubble-bear48:
С другой стороны, представляю какой трэш начнется. Как далеко зайдет Ын Су? Победит ли? Стала переживать за Хен У, вот сто процентов его угробят в финале. :tbr-19:

15 декабря 2015 года 21:45, рейт: 5

NKa, а я что, говорю, что белая и пушистая? И с тетками надо говорить на их языке, если у них "девка" и "баба", то это уровень ТП, или "тетко оголтелое". Хотя в миру все почтенные дамы, святые, безгрешные знатоки жизни. Взбесили, ага. Пардон, что в вашем релизе выступила, Сова меня уже поругала, и сказала с вами не ссориться. :bubble-bear53:

15 декабря 2015 года 21:38, рейт: 4

Sovagor, спасибо, Сова! Я уже по уши в его ЖЖ! Спасибо огромное, вы просто кладезь!

15 декабря 2015 года 21:09, рейт: 4

[quote]Кому: #1287640, Sovagor:
сайяра, достоверных источников в природе не существует, просто потому что на одно и то же событие люди смотрят с разных точек зрения.
Вот жж корееведа Андрея Ланькова. Он часто бывал в СК, знаком с ее современными реалиями, пишет осторожно, и интересно.

А в каком смысле: осторожно пишет?

15 декабря 2015 года 20:52, рейт: 4

NKa, это даже не вопрос выбора той или иной стороны конфликта, а содержание, и тон комментариев. Можно написать, что не верю Чхве, КХД не такой, верно? Но оголтелая, злобная тетка обязательно настрочит 1800 знаков с пробелами на тему почему "девка" Чхве виновата, а оппа святой и непорочный. И любого, кто осмелится высказаться в ином ключе, тут же заклюют своим "житейским опытом одной своей знакомой".
Сова, простите, я умолкла. просто не сдержалась. сорьки!

15 декабря 2015 года 18:28, рейт: 5

Sovagor, как я и говорила, без лимитный интернет - страшное дело. Только не отвечайте, Сова. :) И я, следуя вашей просьбе, больше ни с кем спорить не буду.

15 декабря 2015 года 18:15, рейт: 5

Кому: #1287531, iphant:
Кому: #1287522, Kim Ajumoni :
iphant, о нет. От вас жалости и сочувствия точно не дождешься. Суровая вы дама.

Жизнь из мечтающей принцесски превратила в свободную женщину.


Каждый сам определяет степень своей свободы. Вспомнился анекдот про неуловимого Джо, но это не про вас, нет! Вы ж СВОБОДНЫ. Главное, что бы это с реальным положением дел не расходилось. Не буду переходить на личности, ибо такая суровая свободная женщина, да еще и с наверняка безлимитным интернетом, способна завалить ворохом комментариев на тему чужой греховности, и своего единственно правильного мнения. Адьёс.

Добавлено спустя 59 секунд

island_Cheju, тут бесполезно что-либо писать, и объяснять.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд

BXM., а вас что, во флудилке забанили? А то мне бы хотелось с вами пообщаться на тем свободных женчин с большой буквы С. :)

15 декабря 2015 года 17:49, рейт: 12

iphant, о нет. От вас жалости и сочувствия точно не дождешься. Суровая вы дама.

15 декабря 2015 года 14:21, рейт: 8

Sovagor, говорю как есть, и как чувствую. Или в этой теме можно только злобой плеваться, и ставить диагнозы Чхве? Вряд ли. Сова, меня бесконечно бесит привычка априори считать женщину виноватой в конфликте. Вы же читали комментарии. Пишут женщины, девушки, и что пишут?! Сколько дерьма появляется из-под их пальчиков, которыми они по клаве стучат! Я понимаю, что тут переубеждать бесполезно, это ж кумир! Но мозг где? Почему всегда виновата женщина, а мужик всегда жертва? Что за психология такая убогая?