Голосовать
+ 166   (60)
26 ноября 2013 года в 23:34 | 5357 просмотров | 18 комментариев

Пользователи утверждают, что участница шоу "K-поп Звезда 3" Ким Ын Чжу является хулиганкой, и требуют ее ухода

Однако после показа возникла проблема, когда один пользователь, который якобы ходит в одну школу с Ким Ын Чжу, оставил на сайте "K-рор Star 3" комментарий с требованием исключить Ким Ын Чжу из шоу.

Он написал: "Я хожу в ту же школу, что и Ким Ын Чжу. Во время занятий она бросается косметическими принадлежностями в одноклассников и нарушает дисциплину в классе. Она носит юбки длинной с ладонь и плюется едой в лица своих друзей, а также совершает иные действия, наносящие ущерб другим людям. Когда нам задали большую домашнюю работу по китайскому языку, она заставила остальных одноклассников сделать ее за нее. Она даже отбирает у людей деньги. Когда ей кто-то не нравится, она созывает около 20 своих подруг, и они избивают того одного человека. Она также пьет и курит. Еще она делает странные вещи, например, публикует фотографии своих кровавых рук после того, как сама себя порежет".

Пользователь также заявил, что он/она не является прямой жертвой Ким Ын Чжу, но его/ее разозлил сам факт появления Ким Ын Чжу на телевидении и получения ею похвалы, в то время как люди, над которыми она издевалась, могут лишь наблюдать за ростом ее популярности. Пользователь сети, однако, не отрицал вокальный талант Ким Ын Чжу и заявил, что та раньше выступала на школьных фестивалях.

Следом за этим сообщением появились и другие. Пользователей заявили, что являются жертвами Ким Ын Чжу, и начали приводить доказательства в поддержку своих слов. Мнения разделились! Одни требуют исключения конкурсантки, другие заявляют, что этот инцидент не может бросить тень на талант Ким Ын Чжу. Сотрудники шоу "K-рор Star 3" заявили: "Мы на данный момент проверяем информацию о Ким Ын Чжу. Так как это деликатная тема и она очень юная участница, мы будем очень осторожно себя вести в этой ситуации".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №624216
+ 4   (6)
Вот она, обратная сторона популярности))
Первое попавшееся помойное ведро - сразу на голову… (будь то неудачная фотка, история или слухи)
Если правда - то ремня… (да и многие через такое проходили в подростковом возрасте)…
А в целом - творческих успехов) Шоубиззз научит себя вести правильно))

 
, №624035
+ 6   (8)
Но когда подросток собирает 20 человек, чтобы избить толпой неугодного - это простите, финиш. Никакими гормонами и возрастом такое ублюдство не оправдать. Простите.
А если на девочку все же наговаривают, пускай забьет на злопыхателей, раз завидуют, значит талантлива.


вот в этом суть…спасибки за коммент…до слёз…
 
, №623997
+ 3   (5)
Не знаю какая она по жизни, но голос у нее офигительный :bubble-bear18:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №623795
+ 7   (21)
А я считаю, что это элементарная зависть одногодок, надо же как то выплеснуть свой негатив, а просторные сети интернета самое лучшее место…
Даже если она и не примерная ученица, что в этом такого? Каждый из нас был такой… Лично я тоже дралась, срывала уроки… переходный возраст, когда все что ты делаешь, кажется правильным)))) тут только можно сделать вывод… мнение 10-20 однокашек о нее поступках или миллионы мнений других людей о ее таланте… Если мне дадут выбор, то ее талант однозначно возьмет вверх!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Svemicha
, №623781
+ 11   (17)
Я могу понять, переходный возраст - и подросток начинает себя грубо вести, пить/курить, пускай даже ввязываться в драки. Сам, один на один.

ну, честно говоря, это редко бывает. Чаще всего такие подростки именно кучками и ходят, задирая людей. Честно говоря, я тоже не люблю таких подростков, особенно, когда собирают толпу из 20 человек на одного. Подлое и низкое поведение! Просто часто сталкивалась с тем, что это не из-за того, что человек такой моральный урод, а потому что это реакция на проблемы, чаще всего в семье. Если помочь, поднаправить, то вырастают прекрасные люди. Если же выяснится, что это правда и у девчёнки всё нормально, просто натура такая подлая, то гнать её метлой надо, какой бы прекрасный голос у неё не был! Тут я согласна.
 
Svemicha
, №623779
+ 8   (14)
NunaLilia ,
точно, согласна! Сначала надо разобраться с тараканами в голове. Хотя, может, ей неплохо было бы пожить в этом лагере с другими участниками. Глядикась, кто-нибудь её и поставил бы на место, обьяснил бы, как надо нормально в обществе жить. А вот до большой сцены ей и так пока далеко. Спасибо за плюсики! Жаль я, как незарегистрированный ползователь, не могу их ставить, а то тоже поставила бы Вам.
 
, №623775
+ 9   (15)
Сомнительное заявление, ибо согласна, за все время, что пострадавшие учились с ней, хоть какой-никакой компромат, но снять можно было.
Но если все же это правда - думаю, будет справедливо, если она покинет шоу. Как писали ниже, мне откровенно плевать, как круто человек поет, если он мудак. Я не буду тратить свои деньги, чтобы покупать альбомы и ходить на концерты этого человека, потому что мне противно осознавать, что этот мудак будет обогащаться за мой счет.
Эм… подростковые проблемы? Я могу понять, переходный возраст - и подросток начинает себя грубо вести, пить/курить, пускай даже ввязываться в драки. Сам, один на один. Бывает. Но когда подросток собирает 20 человек, чтобы избить толпой неугодного - это простите, финиш. Никакими гормонами и возрастом такое ублюдство не оправдать. Простите.
А если на девочку все же наговаривают, пускай забьет на злопыхателей, раз завидуют, значит талантлива.

これが人生
 
, №623770
+ 7   (13)
Всё правильно, только это применимо ко взрослым людям, а многим подросткам просто нужна помощь и наставления, чтобы они стали нормальными людьми. Кто знает, почему она такая? Не всегда такое поведение является признаком поганой душонки. Может, её что-то гложет, какие-то проблемы, которые вызывают такую агрессию по отношению к другим. Надо сначала разобраться во всём.

но ей рано на большую сцену,нужно разбираться и лечиться,чтобы привести в норму её личность и восприятие к окружающему миру и так же помочь избавиться от вредных привычек и как минимум попросить прощения у всех этих людей,которые тоже ни в чём не виноваты перед ней,но пострадали…
Я вам поставила плюсик за комменты))))
 
Svemicha
, №623727
+ 15   (19)
PS: Если честно и это правдивая информация,то гадкая девица,брезгливая ситуация…Человек поступай как человек разумный,а не как примат с дикими инстинктами,грош цена твоему голосу,если душа грязная…что подаришь людям через свои песни,какой энергией нас одаришь…вопрос…


Всё правильно, только это применимо ко взрослым людям, а многим подросткам просто нужна помощь и наставления, чтобы они стали нормальными людьми. Кто знает, почему она такая? Не всегда такое поведение является признаком поганой душонки. Может, её что-то гложит, какие-то проблемы, которые вызывают такую агрессию по отношению к другим. Надо сначала разобраться во всём.
 
Svemicha
, №623699
+ 12   (20)
Даже если это и правда, я считаю, что девочке должны всё равно дать шанс, потому что, как показывает практика, многие подростки перерастают дрянной характер и становятся нормальнами взрослыми людьми. Похоже, что надо в первую очередь выяснить (психологу), почему девочка вообще себя так ведёт, ведь практически всегда есть причины такому поведению в подростковом возрасте. Голос у неё есть, но работать над ним надо ещё много.

Sr_Timoxa ,
Так то оно так, но… Если бы Чикатило (просто пример) имел чудесный голос, Вы думаете людям было бы всё равно, что он маньяк? Или какой-нибудь торговец людьми, органами, наркотой или педофил? Да даже простой преступник? Так что человеческий фактор, а не только талант, имеет большую роль. Лично для меня это имеет значение, несмотря на талант. Талантов на земле и так хватает, а вот хороших людей не так уж много. Мне будет всё равно, как божественно человек поёт, если он моральный урод, он мне будет противен и ему не место на сцене.
В случае девочки, если это правда, всё не так уж страшно, достаточно много подростков, которые так себя ведут, главное, чтоб девчёнка это осознала и исправилась. Ну, и извинилась, конечно. А выкидывать её за это с передачи, это неправильно. ИМХО.
 
, №623672
+ 7   (19)
дыма без огня не бывает,виновата поплатится,если сможет отмоется,если постарается поднимется,если изменится возвысится.Поживём увидим…но вот что интересно…нам иногда прилетает,то что мы выдохнули в мир…а выдыхаем разное)))
PS: Если честно и это правдивая информация,то гадкая девица,брезгливая ситуация…Человек поступай как человек разумный,а не как примат с дикими инстинктами,грош цена твоему голосу,если душа грязная…что подаришь людям через свои песни,какой энергией нас одаришь…вопрос…
 
, №623659
+ 13   (19)
К сожалению, если информация подтвердится, просто извинениями девушка скорее всего не отделается. Для Кореи слишком важно общественное мнение и подобный скандал (агрессивность, выпивка и курение) поставил крест не на одном таланте. Хотя жалко, у нее замечательный голос, и хотелось бы чтобы было светлое будущее
 
, №623633
+ 13   (17)
assja, Поверить и извиниться.

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №623631
+ 17   (23)
да, голос действительно чудесный, НО если она действительно такой человек, то ей не место в этом шоу, так как здесь нужна командная работа и командный дух :th_22:

виии :th_79:
 
, №623618
 0   (30)
Если честно - полный бред. Шоу - поиск талантов. Это раз. Их обязанность - искать таланты, у девочки есть талант - голос. Пластика также вроде присутствует, на дерево не похожа. Она вполне конкурентноспособна и достойна участвовать в конкурсе. Учитывать любые мнения не относящиеся к специфике данного конкурса по отношению к участнику как минимум неприемлимо. Даже если написанное злопыхателем правда (что сомнительно, в наш век технологий снять компроматец хотя бы на мобилку не проблема) какое его собачье дело участвовать ей в конкурсе или нет? Странное заявление от сотрудников шоу - их единственная обязанность это оценивать талант, а не влезать во все подряд разборки по любому поводу. Вместо того чтобы срезать сразу слухи начинают юлить и лезть не в свое дело. Если у злопыхателя есть какие то проблемы - есть полиция и суд, а свои негативные посты он может засунуть себе в место которым думает.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть