Голосовать
+ 166   (60)
26 ноября 2013 года в 23:34 | 5372 просмотра | 18 комментариев

Пользователи утверждают, что участница шоу "K-поп Звезда 3" Ким Ын Чжу является хулиганкой, и требуют ее ухода

Однако после показа возникла проблема, когда один пользователь, который якобы ходит в одну школу с Ким Ын Чжу, оставил на сайте "K-рор Star 3" комментарий с требованием исключить Ким Ын Чжу из шоу.

Он написал: "Я хожу в ту же школу, что и Ким Ын Чжу. Во время занятий она бросается косметическими принадлежностями в одноклассников и нарушает дисциплину в классе. Она носит юбки длинной с ладонь и плюется едой в лица своих друзей, а также совершает иные действия, наносящие ущерб другим людям. Когда нам задали большую домашнюю работу по китайскому языку, она заставила остальных одноклассников сделать ее за нее. Она даже отбирает у людей деньги. Когда ей кто-то не нравится, она созывает около 20 своих подруг, и они избивают того одного человека. Она также пьет и курит. Еще она делает странные вещи, например, публикует фотографии своих кровавых рук после того, как сама себя порежет".

Пользователь также заявил, что он/она не является прямой жертвой Ким Ын Чжу, но его/ее разозлил сам факт появления Ким Ын Чжу на телевидении и получения ею похвалы, в то время как люди, над которыми она издевалась, могут лишь наблюдать за ростом ее популярности. Пользователь сети, однако, не отрицал вокальный талант Ким Ын Чжу и заявил, что та раньше выступала на школьных фестивалях.

Следом за этим сообщением появились и другие. Пользователей заявили, что являются жертвами Ким Ын Чжу, и начали приводить доказательства в поддержку своих слов. Мнения разделились! Одни требуют исключения конкурсантки, другие заявляют, что этот инцидент не может бросить тень на талант Ким Ын Чжу. Сотрудники шоу "K-рор Star 3" заявили: "Мы на данный момент проверяем информацию о Ким Ын Чжу. Так как это деликатная тема и она очень юная участница, мы будем очень осторожно себя вести в этой ситуации".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №623598
+ 1   (21)
не просто так человек что-то делает. зато голос у неё великолепный. не завидуйте! :tbr-7:

Живопись и Джаз, как брат с сестрой. Живопись - это пространство, а Джаз - время. (с)

Я падка на сладких мальчиков.
vk.com/doc5828472_268496967?hash=0042d9c21d05e71df… - в душу смотрит.

Химчановна, ЧенЧеновна, Йесоновна, Марковна, Чуновна, Минхековна и т.д. )
 
, №623594
+ 12   (18)
Фрей., а что делать, если информация правдива?
 
, №623580
+ 9   (21)
Прямые доказательства предъявите прежде чем поливать грязью. Фотографии, видео. Это могло быть просто - коллективным негативом против девочки из зависти.
Тогда я поверю и извинюсь за невнимательность. :th_116:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть