В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 199   (71)
21 ноября 2013 года в 00:52 | 4163 просмотра | 23 комментария

2NE1 вернулись с видеоклипом "Missing You"

Посмотрите новый видеоклип 2NE1 "Missing You" ниже!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, № 817826
  0   ( 2)
Обожаю эту песню
 
, № 625407
  0   ( 4)
Отличная музыка, такая пронзительная..
А сцена с обнажённой CL просто чудесна - ничего лишнего.

НО… но.. но.. что сделали с лицом Пак? Барби правят миром?!
Картинку клипа полностью смотреть невозможно..

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
, № 625388
+  1   ( 3)
красиво и утончённо.
 
, № 620172
+  1   ( 3)
очень очень очень очень понравилось! :bubble-bear39:

теперь я знаю что буду слушать, когда настроение не очень…

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, № 619370
+  3   ( 5)
я знала знала знала :tbr-11: что ничего пошлого не будет а то заинтриговали всех,что CL голой снимется :bubble-bear19: сцена получилось красивой и ничего пошлого в этом по мне как-бы нет :tbr-20: а песня и клип понравились.Все очень красиво и качественно,со вкусом :bubble-bear10: Дара онни просто прекрасна :whitebear_033: :bubble-bear02: :bubble-bear36: Удачи им теперь!Пусть песня принесет много побед :bubble-bear51:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, № 619298
+  2   ( 4)
Теперь я понимаю, что имел ввиду Папа Ян, когда говорил, что на записи все девчонки плакали, а когда дал послушать песню жене - она тоже заплакала… Пробирает даже без перевода! :bubble-bear12:
YG - спасибо! Девочкам - респект! :bubble-bear08:
Жаль Бомми… Что с ней сделали эти криворукие хирурги?
Изначально же все норм было…
 
Аноним22
, № 619218
+  6   ( 8)
да, хирургу Бом руки бы,по отрывать это ж надо было так исп-ть лицо. если учесть, что это со временем надо постоянно корректировать, потому как лицо это куча мышц и мимика, бедная девчонка.
 
, № 618982
+  4   ( 6)
Все очень красиво. :whitebear_028: Захватывающе. :whitebear_028:
 
, № 618936
+  6   ( 8)
+ только что с Бом? Создалось такое впечатление, что она специально старается не открывать рот, не напрягать лицо…

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, № 618927
+  4   ( 6)
Клип очень понравился. Замечательная песня и прекрасный видео ряд. Молодцы девчонки. Смотрится на одном дыхании, а саму песенку хочется скачать себе на плеер.
P.S. Единственное что не понравилось, правда это только мой бзик - это татуировки. В остальном шикарно.
 
, № 618922
+  3   ( 7)
Вау..СL онни просто шикарна.Я сначала удивилась что она голышом,но сразу понра.ничего лишнего!!! и пошлого. Минзи…теперь я уверена что никаких операций не было и это всё косметика.Дара красивая…Бом классно поёт.Но сколько ей лет?Она такая молодая,но выглядит лет на 40.У неё всё лицо искусственное какое-то!

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, № 618912
+  6   ( 8)
Да, клип просто супер!!! :th_28:
 
, № 618832
+  6   ( 8)
Согласна что клип очень красивый.Да и песня замечательная.

 
, № 618822
+  11   ( 13)
Уау! И как же CL смогла показать такую красивую сцену! Я боялась что будет неловко смотреть клип из за этого :tbr-13: ,но CL просто прекрасна! 2NE1 молодцы! :bubble-bear08: :bubble-bear20:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, № 618750
+  8   ( 10)
Дара волшебная :th_9:

- So, how do you like Japan?
- F*** off
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть