Голосовать
+ 134   (53)
16 июня 2020 года в 05:59 | 22995 просмотров | 16 комментариев

Самый прекрасный момент в жизни / The Most Beautiful Moment in Life [2020]

Описание:

Эмоциональная мелодрама, в основе которой показано воссоединение бывших влюбленных в возрасте 40 лет. Хан Чжэ Хен, зять председателя группы JS. В молодости он был активным участником студенческих протестов, но повзрослев хочет только денег и власти. Юн Чжи Су из семьи с хорошим происхождением. Она стала матерью-одиночкой и в ее жизни все непросто после несчастного случая с ее семьей. @kdramastars.
Смотреть Самый прекрасный момент в жизни / The Most Beautiful Moment in Life онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Интервью Пак Чжин Ёна и Чон Со Ни_1 часть рус.саб[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (White & Black)[з]  
 2 серия (White & Black)[з]  
 3 серия (White & Black)[з]  
 4 серия (White & Black)[з]  
 5 серия (White & Black)[з]  
 6 серия (White & Black)[з]  
 7 серия (White & Black)[з]  
 8 серия (White & Black)[з]  
 9 серия (White & Black)[з]  
 10 серия (White & Black)[з]  
 11 серия (White & Black)[з]  
 12 серия (White & Black)[з]  
 13 серия (White & Black)[з]  
 14 серия (White & Black)[з]  
 15 серия (White & Black)[з]  
 16 серия (White & Black)[з]  
 1 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 2 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 3 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 4 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 5 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 6 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 7 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 8 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 9 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 10 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 11 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 12 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 13 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 14 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 15 серия (Krisa-Tyan)[з]  
 16 серия (Krisa-Tyan)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Самый прекрасный момент в жизни / The Most Beautiful Moment in Life (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 16 серия (SoftBox)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
 4 серия (STEPonee)[з]  
 5 серия (STEPonee)[з]  
 6 серия (STEPonee)[з]  
 7 серия (STEPonee)[з]  
 8 серия (STEPonee)[з]  
 9 серия (STEPonee)[з]  
 10 серия (STEPonee)[з]  
 11 серия (STEPonee)[з]  
 12 серия (STEPonee)[з]  
 13 серия (STEPonee)[з]  
 14 серия (STEPonee)[з]  
 16 серия (STEPonee)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, мелодрама, 2020, ФДГ SoftBox, ФДГ STEPonee, ФСГ White and Black, ФСГ Krisa-Tyan
 
Страницы

, №1743552
 0
Любовь сквозь десятилетия…меня не тронула..Сначала гл героиня бросила горячо любимого парня ( а как же и горе и радость вместе?), выбрала посыпать волосы пеплом, обвиняя себя в гибели родных ( я так и не поняла в чем ее вина в том несчастном случае?) и заботу об отце.Парень жил 20 лет своей жизню с красивой и любящей женой и ребенком в том мире, который выбрал сам и тут гл.героиня снова сама решила, что пора вернуть брошеную любовь, перевернув все с ног на голову Кто то может сказать, что у него не было семейного счастья, но это был его выбор -женится на багатой и красивой, А как же ребенок? Это большая трагедия для 14 летнего подростка "Я буду навещать тебя каждую неделю"- это слова любящего отца? Ребенок что болен , чтоб его навещать, ребенку отец нужен каждый день..Любовь на несчастье других, увы, я это не поддерживаю и поэтому не в восторге от их воссоединения Гл героиня весь сериал изображала из себя жертву, а тут прям воспряла и нагло заявила жене гл героя, что она его не бросит, прям борец за справедливость…Как говорится" На чужом несчастьи не будет тебе счастья"… Соглашусь, что сериал растянут, поэтому мне показался скучноватым, но я стойко смотрела без перемоток, хотя очень хотелось Сериал стоит , что его посмотреть, но на один раз
 
, №1656068
+ 3   (3)
Morticia Addams, а вот, пожалуй, соглашусь. ГГ-и отличные актеры(и молодежь не подвела), но вот играть им было нечего((( Дорамка неплохая, но перематывать пришлось много. Вообщем, вроде бы и неплохо, а вроде бы и скучновато как то. Актеры частично вытянули сериал, но чего-то не хватает…Хотя, некоторая светлая грусть и нежность в дораме ощущается. И пара гг-ев довольно красивая получилась.
 
, №1653536
+ 9   (9)
Не очень-то много комментариев к этой дораме, не было бурного обсуждения. Наверное, из-за того, что жанр не только мелодрама, но и драма, не многие рискнули посмотреть. Но дорама стоит того, чтобы ее посмотреть. Что до меня, то с удовольствием посмотрела эту дораму. Действительно, любовь главных героев через 20 лет вновь расцветает и развивается практически также, как в молодости, т.е. с похожими ситуациями. Нам показывают жизнь главных героев не поэтапно, а вперемежку прошлое и настоящее.
Очень понравились главные герои и в молодости и в настоящем, что для меня редкость, чтобы герои сыгранные двумя актера нравились одинаково. Сыграли все четверо великолепно. Понравились финальные кадры совместной встречи четверых главных героев.
Семейная жизнь главных героев вроде бы похожа, обоим изменили супруги. Если главная героиня нашла мужество и развелась. То главный герой тянет в разводом, видно держит месть, т.е. хочет отомстить за отца, а значит, по моему мнению, все- таки изменяет жене встречаясь с главной героиней, что дает повод ей мстить главной героине. А вот бывший муж главной героини все-таки поступает подло, гадя главному герою, ведь она разошлась с ним по причине его измены и много лет назад.
Не смотря на слишком идеальный финал, плохиши наказаны или осознали свои проступки, у остальных все прекрасно, дорама интересная.
 
, №1653123
+ 4   (4)
Из комментов уже понимала, что в любимые дорамка не попадет, но не ожидала , что буду так мотать :kpop4: И, вобщем, не потому что было так плохо. Простая история об обычных, не очень пассионарных, но неплохих людях, которые как пара хорошо друг другу подходят, и в итоге, выйдя все таки из зоны комфорта и приложив определенные усилия остаются вместе . НО.
Актерам такого уровня играть было практически нечего . Насколько Ю Джи Тхэ хорошо в роли альфа обычно (Хорошая жена, Бешеный пес, Хилер), настолько здесь мог порадовать только нежным и заботливым отношением (что в принципе тоже ничего, но когда знаешь как он может …)
Для Ли Бо Ен тоже роли практически не было . Меня лично в первых сериях ооооочень прилично раздражала роль "жертвы" (понятно потому что она сидит где то во мне тоже, но ситуацию это не меняет :)))), которая к ее эмоциональной фактуре не очень подходит..

Вобщем смотреть под определенное настроение - когда хочется "понастальгировать" , вспомнить свою юность или поддержать в себе веру в хэппи энды.
 
, №1653005
+ 5   (5)
Дорама была очень интересная :bubble-bear52: :whitebear_033: :bubble-bear20:

:bubble-bear52: :bubble-bear36: :kpop11: :kpop17:
 
, №1652854
+ 4   (4)
скучно очень скучно, размазывают жалостливые сопли, но по нарастающей события идут одно за одним, и к 15 серии уже один сплошной нерв, главные герои красавцы молодцы, железная сила воли, никого не жалко , да и по сути не было измен с их стороны, люди просто любили, что не скажешь о жене гг модель ей подавай новых ощущений, в общим не так всё безнадёжно спасибо за перевод
 
, №1652838
+ 4   (4)
Финал. Что и следовало ожидать - мир, дружба, жевачка)

иногда и сладкую вату со сгущенкой можно пожевать)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1650830
+ 10   (10)
Мне очень нравится…так все красиво, красивые актеры, красивая история,…очень красиво одеты…очень красивая дорама…элегантная во всем…
 
, №1650113
+ 9   (9)
Пришла, конечно же ради Психометрического парня. Посмотрела 2 серии.
Видимо, эта весна такая - сидите дома и спите.
Сначала Погода, потом Половина, теперь Прекрасный момент - все на П, видимо от слова Печаль. Медленно, неспешно, печально.

пожалуй, немного погрущу еще, но если Парня (опять на П ☺) сольют - уйду… сколько можно спать! ☺

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 14 секунд

Как интересно устроена человеческая мысль. вот только недавно я смотрела Мир пары и, как и многие, костерила изменщика мужа, желала ему много не хорошего. Он ведь бросил любящую жену и сына. Но тот поначалу физически изменял. Здесь же пока без физики, только морально.
Но при этом я ищу оправдания - ведь он женился по расчету, с той его вынудили расстаться и вот теперь снова встретил ту, первую…
но по сути он больший изменщик…

молодежь химичит вовсю) а вот между взрослыми… тихая грустинка по-моему. надеюсь, каждый сможет перешагнуть и пойти своей дорогой, но, подозреваю, по моему не будет…
 
, №1650022
+ 5   (13)
Ужас вызывает тот факт, что фоном для романтики взяли борьбу за справедливость, при этом вдалбливая, что сторона за справедливость - проигравшая сторона. Выбор ГГ-и между борьбой и ребенком?! Самое лучшее было бы отдать ребёнка отцу при разводе, если так заботиться о ребенке. Чувствуется фальшь в атмосфере дорамки.

дорамоголик
 
, №1649145
+ 10   (10)
то чувство когда дорама назыаеться как эра бтс…я в восторге …еще и с джиненом в гг
 
, №1647984
+ 9   (9)
Кому: #1647872, Intriga:
2с.Пока все грустно и печально
Много музыки книг и стихи есть..очень похож атмосферой на "я приду когда будет хорошая погода"
Даже ГГня такая же же прилипала была в молодости!
Не знаю что будет дальше, но пока сплошная депрессия


Согласна, пока печальненько все… А мне почему то вспомнилась дорама" По пути в аэропорт", то ли неспешностью, то ли атмосферой. Жена главгероя конечно гадина редкосная, попьет кровушки, причем обоим. Актриса, которая ее играет, почему то мне никогда не нравилась, даже в положительных ролях. Но это лично мое впечатление.
Интересно, как сценарист разрулит сюжет,и ещё интересно, почему они в молодости разбежались то?
 
, №1647879
+ 10   (10)
Эх…про любовь…красивая дорама
 
, №1647872
+ 8   (8)
2с.Пока все грустно и печально
Много музыки книг и стихи есть..очень похож атмосферой на "я приду когда будет хорошая погода"
Даже ГГня такая же же прилипала была в молодости!
Не знаю что будет дальше, но пока сплошная депрессия
 
, №1646835
+ 8   (8)
Ой, боюсь что мою любимку Ли Бо Ён (которая не указана выше на странице в списке актеров (((( :) тут обижать будут. А я это никому не разрешаю :)))) - даже любимке Ю Джи Тхэ. Так что скорее всего смотреть буду уже полный перевод, а до этого ограничусь чтением комментариев. :bubble-bear05:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть