Голосовать
+ 113   (42)
6 февраля 2019 года в 00:55 | 3437 просмотров | 9 комментариев

Остров / The Island [2018]

Описание:

Группа людей случайным образом оказывается на необитаемом острове, где их ждёт незабываемая встречая с дикой природой и масса увлекательных приключений.
Смотреть Остров / The Island онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Остров[з]  
 Остров (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, C-Movie, ФДГ Колобок, 2018, приключения, фсг XINGMI
 
, №1664349
+ 3   (3)
Мне очень понравилась это социальная сатира на современное общество. Изначально настраивалась совсем на другое, от этого неожиданно приятно удивлена.

Хочу отметить игру Исина. Думала опять будет где-то за ширмой и не видно, но он справился неплохо. Учитывая, что у него было достаточно много экранного времени и мог запороть весь фильм))

А ещё получил первую свою награду, победил в номинации "актер второго плана" на 25-й премии Huading Film Awards за роль в этом фильме (википедия англ. сказала)) Я за него очень рада. Виден рост в плане актёрства. Опыта побольше и желаю в дальнейшем разноплановых ролей, если он выберет актёрство. Но он музыкант и страсть его там))

ЛедиЕлена,

старший брат - чувак из танцев? который был в первых эпизодах… надо пойти проверить…


Это он. И его первый режиссёрский дебют видимо)) Он Исина и позвал сниматься, верит в его потенциал. Вообще думала он какой-то танцор или ведущий, комик, шоумен, когда на танцах появился. Оказывается актёр, да известный)) уже третий раз его лицезрею. Хотя не так много китайского смотрела
 
, №1663634
+ 4   (4)
На протяжении всего фильма, меня мучали два вопроса:
1. старший брат - чувак из танцев? который был в первых эпизодах… надо пойти проверить…
2. почему Исину не отрастили бородку?))

фильм заставил задуматься - о доверии в первую очередь, но и повеселиться - флешмоб под музыку был зажигательным))

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1663581
+ 4   (4)
Что ж, фильм повеселиться и поужасаться. Очень глубоко, осталась довольна. Исин молодец, правда почти не узнать его, весь фильм в очках, не говоря уж о прическе))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1641522
+ 3   (3)
Для меня это больше драма, чем комедия. Тяжело было смотреть.
 
, №1631315
+ 4   (4)
Смотрел на перемотке

:th_64:
 
, №1621234
+ 11   (11)
вот оно либо ты с толпою либо индивидум,фильм и правда философский скорее назову так,проверь себя в экстремальных ситуациях))
 
, №1609680
+ 10   (10)
Lady-in-Red, спасибо, что посоветовали этот фильм. Он действительно инересный философский и в тоже время легкий и веселый. Самое то, что б провести весело время. Интересно особенно, как группа людей попадает на остров, проплыв по океану во время цунами.
 
, №1600874
+ 16   (16)
Жанр: приключения, драма
Сюда еще нужно добавить комедия, так как веселых и забавных моментов в этом фильме предостаточно.
Метеорит, падающий на землю, вызывает волну цунами, которая, в свою очередь, отправляет автобус с 30 пассажирами на необитаемый остров. И вот тут-то всё и начинается. Остров есть - законов нет. И находятся те, кто решает установить свои порядки на острове, вплоть до местной валюты в виде игральных карт)). Группа разбивается на два лагеря. Во главе одного - дрессировщик животных, во главе другого - бизнесмен. И еще есть два брата-"акробата")), которые ни там ни там не могут прижиться. И занимают свою отдельную позицию. Что из этого выйдет - смотрите сами) Но, не смотря на всю драматичность ситуации - это веселый фильм. Это не курс физического выживания, в духе Робинзона Крузо. Здесь акцент делается не на то, как выжить и не умереть от голода, а на то, как жить с людьми, оказавшись в такой непростой ситуации. И это будет очень интересно и весело. С этим фильмом вы хорошо отдохнете, рекомендую к просмотру) Интересный сюжет, отличная музыка, неожиданный финал и бонус в виде красавицы Шу Ци сделают ваш вечер весьма приятным)

Р.S. Обязательно досмотрите все титры до конца, там будет продолжение истории)
 
, №1600394
+ 20   (20)
Неожиданно,отличный фильм! Отлично со смыслом снят!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть