Lady-in-Red

Lady-in-Red

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 31 мая 2016 года
Последний раз видели: 31 декабря 2023 года в 20:56

Комментариев: 2568
Симпатий: 32881
Рейтинг: 92483 (9% от ТОПового человечка)

Звание: Романтик
Группа: Пользователь


Последние комментарии

28 декабря 2023 года 21:47, рейт: 14

Итоги последнего путешествия уходящего года) Присаживайтесь поудобнее, мы начинаем)) В этом путешествии мы искали лучшие новинки года, самые свежие и самые интересные. И конечно же мы их нашли) В путешествие отправилось 11 человек и все вернулись обратно) А вот осилить выбранную программу удалось не всем) У нас есть брошенный фильм-одиночка, до которого Ночная Фиалка так и не дошла… Этот фильм остаётся в сторонке, в тоске и печали… А ведь он так ждал, так ждал…)
Прошлые жизни / Past Lives [2023]

Благодарю всю команду участников, которые поддерживают агентство и летают при любых погодных условиях)
Aspirink@, Птицасиница, Lily25, Tilliraen, краскилета, ЛедиЕлена, Yin Xue, nina-tel, Ночная Фиалка, Ardnassak

Рекордсменами этого тура стали:
Lily25 - посмотрела и оценила 6 фильмов!
Птицасиница - посмотрела и оценила 5 фильмов!
ЛедиЕлена - посмотрела и оценила 5 фильмов!
Aspirink@ - посмотрела и оценила 4 фильма!
Tilliraen - посмотрела и оценила 4 фильма!
краскилета - посмотрела и оценила 3 фильма!
Ночная Фиалка - посмотрела и оценила 2 фильма!
Yin Xue - посмотрела и оценила 2 фильма!
Ну и честь и хвала нашим рекордсменам) Благодаря им одиночных фильмов становится всё меньше и меньше)

Итоги путешествия "СВЕЖАЧОК 2023"
В этом путешествии мы посмотрели 31 фильм и 3 шоу. Ну, а все призовые и непризовые места распределись по количеству фильмов почти поровну: 8-9-9-8
Мы нашли 6 фильмов и 2 шоу, которые заняли первое место в нашем топе. С них и начнём итоги)

ПЕРВОЕ МЕСТО - самые лучшие фильмы этого путешествия, получившие от нас 10 баллов. Вполне возможно, что это лучшие фильмы этого года. Обязательно их посмотрите. Путешественники дорамакуна рекомендуют)
1) Бетонная утопия / Concrete Utopia [2023]
2) Обратный отсчет до любви / Yesterday Once More [2023]
3) Стена огня / Flash Over [2023]
4) Красная река / Full River Red [2023]
5) Первопроходцы / Bros on Foot [2023] (шоу)
6) Что посеешь, то и пожнешь / Green Bean. Red Bean [2023] (шоу)
7) Медовая сладость / Honey Sweet [2023]
8) Песнь твоей любви / Your Love Song [2023]

1) Оценка фильма: "В тяжелых условиях выживания проявляются все истинные качества человека."
Бетонная утопия / Concrete Utopia [2023]
2) Оценка фильма: "Такой трогательный фильм о любви. Вроде бы ничего нового и необычного, но после завершения просмотра так тепло на душе…"
Обратный отсчет до любви / Yesterday Once More [2023]
3) Оценка фильма: "Хороший фильм, очень сложная и опасная профессия. Такой трогательный конец… не могла сдержать слезы."
Стена огня / Flash Over [2023]
4) Оценка фильма: "Великолепный сценарий Чжана Имоу и столь же великолепное исполнение режиссера Чжана Имоу. Изначально было много мыслей и чувств, и хотелось написать много. Но пишу на следующий день, и поэтому я поняла, что основная идея фильма - правда, честь и совесть дороже жизни, дороже любви, и вообще дороже всего… В общем - фильм великолепный 100/10"
Красная река / Full River Red [2023]
5) Оценка шоу: "Начну с оценки: от меня 10! Мамма Мия! Вот это шикарная природа у сказочной страны! Вот это путешествие с заданиями, причем неожиданными и вполне серьезными. Собралась хорошая команда в фантастическую четверку)"
Первопроходцы / Bros on Foot [2023]
6) Оценка шоу: "Простенько и забавно. Поначалу, как и герои, скептически была настроена и с неким недоверием к ним. Но зато потом как началось, пошло-поехало)) На самом деле было смешно с начала, как только они собрались обсуждать все то, что им предстоит. Ставлю 10!"
Что посеешь, то и пожнешь / Green Bean. Red Bean [2023]
7) Оценка фильма: "Фильм посмотрела и очень рада, что выбрала его для просмотра в предновогоднем путешествии, поскольку он подарил ощущение счастья в реальности, если не пройти мимо того, кто тебе нужен."
Медовая сладость / Honey Sweet [2023]
8) Оценка фильма: "Хороший такой атмосферный фильм, мне понравился) Здесь и музыка и любовные страсти… Концовка тоже такая интересная, каждый добился того, чего хотел вроде как)"
Песнь твоей любви / Your Love Song [2023]

ВТОРОЕ МЕСТО занимают фильмы, которым до вершины топа не хватило только одного балла. Это очень интересные фильмы, получившие от нас оценку 9 баллов, мы их настоятельно рекомендуем к просмотру)
1) 30 дней / 30 Days [2023]
2) Украденная личность / Unlocked [2023]
3) Наш тайный дневник / Kokan Uso Nikki [2023]
4) Не покупайте с рук / Target [2023]
5) Поздравляю, мой бывший! / Congrats My Ex! [2023]
6) Судья Бао: Загадочный инцидент в академии / Judge Bao: Academy Intrigue [2023]
7) Не говори "тайна" / Don't Call It Mystery: The Movie [2023]
8) Оставайся в темноте / Get in the Dark [2023]
9) Мой счастливый брак / Watashi no Shiawasena Kekkon [2023]

1) Оценка фильма: "Амнезия двух любящих друг друга людей поменяла их взгляды на их совместную жизнь. Очень смешной и жизненный фильм."
30 дней / 30 Days [2023]
2) Оценка фильма: "Тяжелый фильм, какой-то вязкий и жуткий. Вроде не скучно, но смотреть тяжко. Я долго не воспринимала Шивана в других проектах именно из-за его маньячного немигающего взгляда. Здесь он на своем месте"
Украденная личность / Unlocked [2023]
3) Оценка фильма: "Милый фильм о первой школьной любви. Посмотрела с удовольствием. Приятные герои, лёгкая история."
Наш тайный дневник / Kokan Uso Nikki [2023]
4) Оценка фильма: "Фильм понравился, соответствует указанному жанру. Сюжет не новый, но смотреть всё равно интересно. Игра в кошки-мышки. С появлением социальных сетей, жизнь маньяков, сталкеров и извращенцев стала намного легче. Люди сами выкладывают всю информацию о себе, своих интересах и местонахождениях."
Не покупайте с рук / Target [2023]
5) Оценка фильма: "Фильм понравился (а мне редко нравятся тайские фильмы). Лёгкая, музыкальная комедия с индийско-тайским колоритом. Никогда не думала, что Брайта и Беллу можно сделать парой. Разница в возрасте не смущала. Рекомендую смотреть когда просто хочется расслабиться и не задумываться над происходящим."
Поздравляю, мой бывший! / Congrats My Ex! [2023]
6) Оценка фильма: "Красавцы в шикарных одеждах, мистика, битвы и детективная составляющая, что еще нужно для классного фильма? Я стала подозревать, в чем может быть дело еще на середине фильма, так что детективная линия не сама сложная. Но фильм отлично подходит на вечер, просмотр идет быстро, внимание приковано к происходящему на экране."
Судья Бао: Загадочный инцидент в академии / Judge Bao: Academy Intrigue [2023]
7) Оценка фильма: "Я дораму посмотрела раньше, чем данный фильм и он мне показался слегка затянутым. Наверное потому что я уже знала, что будет дальше. Тем не менее он проливает свет на многие детали которые мало были раскрыты в дораме и дает пищу для размышлений. Понравился"
Не говори "тайна" / Don't Call It Mystery: The Movie [2023]
8) Оценка фильма: "Прекрасная страшилка! Ожившие бумажные куклы, шаманы, но всё это лишь ширма. Как всегда, во всем виноваты люди, человеческая жадность. В целом, интересный фильм с неожиданной развязкой."
Оставайся в темноте / Get in the Dark [2023]
9) Оценка фильма: "Главные герои мне понравились, их история любви была мне интересна. В конце оставили намек на продолжение… Но лучше перед просмотром этого фильма посмотреть аниме, как я поняла, тогда будут более понятны некоторые моменты в фильме…"
Мой счастливый брак / Watashi no Shiawasena Kekkon [2023]

ТРЕТЬЕ МЕСТО - это место для хороших фильмов) С хорошим фильмом вы всегда проведете хорошо время) Смело смотрите и всего вам хорошего)) Эти фильмы мы оценили на 8 баллов.
1) Бостон 1947 / Boston 1947 [2023]
2) От 19 до 20 / Nineteen to Twenty [2023] (шоу)
3) Человек-медведь / Ungnami [2023]
4) Чон И / Jung-E [2023]
5) Луна / The Moon [2023]
6) Спасение из бездны / Deep Sea Rescue [2023]
7) Пылающее облако / Flaming Cloud [2023]
8) Дьяволы / Devils [2023]
9) И все-таки, ты такой милый / Nanoni, Chigira-kun ga Amasugiru [2023]

1) Оценка фильма: "Хороший фильм о спорте, но очень сухое повествование, смотрела фильмы более захватывающие, поэтому на 8."
Бостон 1947 / Boston 1947 [2023]
2) Оценка шоу: "Посмотрела 2 эпизода, забавные и милые ребята, интересно наблюдать за развитием их отношений, такая мини-дорамка на реальных событиях для подростков."
От 19 до 20 / Nineteen to Twenty [2023]
3) Оценка фильма: "Интересная задумка. Фильм скучный в начале, после середины набирает обороты. Конец зачетный."
Человек-медведь / Ungnami [2023]
4) Оценка фильма: "Неплохая фантастика. Идея тоже. Но я не хотела бы жить в таком мире. Актеры - молодцы, многих вижу впервые."
Чон И / Jung-E [2023]
5) Оценка фильма: "Хороший фильм, только слишком затянут. Можно было сократить на полчаса."
Луна / The Moon [2023]
6) Оценка фильма: "Сначала думала что это фильм из разряда "посмотрел и забыл", но все оказалось не так плохо, как я думала. Хоть этот фильм вряд ли потянет пересматривать, он весьма живенький, экшн, морские глубины, гоп команда в наличии"
Спасение из бездны / Deep Sea Rescue [2023]
7) Оценка фильма: "В общем, финал испортил общее впечатление. Но какие красивые и милые актеры! И еще очень красивая картинка, особенно улочки старого города. Получилась европейская сказка с небольшим китайским флером."
Пылающее облако / Flaming Cloud [2023]
8) Оценка фильма: "Задумка со сменой тел интересная. Но как по мне, маньяк из Чан Дон Юна не вышел. Хотя попытка засчитана)) В целом интересно, но не торт…"
Дьяволы / Devils [2023]
9) Оценка фильма: "Очередная история о первой влюблённости. Про мир безответной любви, в которую решила сыграть главная героиня, а кто-то захотел ей подыграть)"
И все-таки, ты такой милый / Nanoni, Chigira-kun ga Amasugiru [2023]

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО - сюда попадают все фильмы, которые не вошли в наш сегодняшний топ. Этим фильмам мы поставили меньше 8 баллов. От рекомендаций мы воздерживаемся и вы сами решаете смотреть вам эти фильмы или нет)
1) Повара Чосона / Drama Special Season 14: TV Cinema - Suunjapbang [2023] - 7.5 баллов
2) Доктор Чхон и потерянный талисман / Dr. Cheon and Lost Talisman
3) Эпицентр бури / Eye of the Storm [2023] - 5 баллов
4) Приключения Чжэн Цяня / Super Family [2023]
5) Контрабанда / Smuggling [2023] - 6 баллов
6) Отважная Ши Мин / Brave Citizen [2023] - 7 баллов
7) Кажется, мы расстались / Maybe We Broke Up [2023] - 6 баллов
8) Ночная жизнь в Чанша / Tale of the Night [2023] - 7 баллов

Путешествие "СВЕЖАЧОК" традиционно проходит в конце года. Его цель - найти самое лучшее и интересное, что было в этом году. Мы старались и искали)) И нашли) Вы можете смело идти по нашим стопам, мы всё проверили) Таки есть и в этом году что посмотреть) Смотрите и наслаждайтесь)
В копилку просмотров агентства мы добавляем 31 фильм и 3 шоу и получаем общий итог:
За всё время всех наших акций было просмотрено 1886 фильмов и 133 шоу и оставлено еще больше комментариев)
Всего лишь 114 фильмов осталось пройти до показателя в 2000. Это 3-4 путешествия, примерно. И кому достанется 2000-й фильм, тот…
Ах, да, забыла самое главное)) Путешествие же было полумагическое)) Нашедшему 10-ку обещались горы счастья, нашедшему две 10-ки - в два раза больше гор)) Будут вам горы)) Всё будет) Магия агентства всегда работает) Сработает и в этот раз) Так что, счастливчики, новый 2024 год будет для вас особенно удачным) Мне на 10-ки не повезло, буду пробовать удачу в другой раз)
Следующее путешествие будет в следующем году)) Всех вас поздравляю с наступающим праздником, желаю хорошо подготовиться и удачно встретить и отметить) И до скорой встречи в новом 2024 году)
Всегда ваше турагентство "LADRED"

25 декабря 2023 года 22:07, рейт: 12

Ardnassak, ОСТы нужно, сохраняй

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды

Ardnassak,
Lady-in-Red, в общем главное ссылки норм, а подводка не отражает суть) лаконично и не думала, спонтанно написала эту подводку)

Ну вот видишь, отлично получилось) Кратко и лаконично) Всегда знала, что ты талантлива))

25 декабря 2023 года 22:01, рейт: 12

Ardnassak, возьми из моих сообщений там что-нибудь, а то у меня сейчас нет времени думать и сочинять. Или просто и лаконично обозначь, что это итоги такого-то опроса, который проходил в таком-то году и в нём принимало участие столько-то человек) Краткость, она же это - сестра таланта))

25 декабря 2023 года 21:37, рейт: 7

Повар императора / Tenno no Ryoriban [2015]

Добавлено спустя 19 секунд

С полным названием тоже работает, круто)

25 декабря 2023 года 21:33, рейт: 5

Yin Xue, представляешь, она знала эту волшебную ссылку и все эти годы молчала!)))

25 декабря 2023 года 21:30, рейт: 8

Ardnassak, надо будет попробовать итоги путешествия так оформить) Заходи через пару дней и посмотришь как у меня получилось))

25 декабря 2023 года 21:22, рейт: 9

Закрепим результат

Добавлено спустя 33 секунды

Ardnassak, Сохранила, конечно) А ты у нас прогер, что ли?)

25 декабря 2023 года 21:19, рейт: 8

Ardnassak, еще и с ошибкой)) это я спешила))

25 декабря 2023 года 21:18, рейт: 10

Касси дала направильный код

Добавлено спустя 13 секунд

О, сработало))

25 декабря 2023 года 21:17, рейт: 9

Ardnassak, а у меня почему не так? Всё делаю, как ты написала)

25 декабря 2023 года 21:15, рейт: 6

< a href="https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Tenno-no-Ryoriban.html#" target="_blank">Труляля</a>

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды

< a href="https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Tenno-no-Ryoriban.html" target="_blank">Труляля</a>

Добавлено спустя 27 секунд

Хренушки))

25 декабря 2023 года 21:12, рейт: 5

Проба пера)
< a href="https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Tenno-no-Ryoriban.html#" target="_blank">Прекрасная дорама</a>

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд

< a href=https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Tenno-no-Ryoriban.html# target="_blank">Прекрасная дорама</a>

Добавлено спустя 17 секунд

Не получается)

Добавлено спустя 55 секунд

это не серьёзно, если только сохранить со ссылками дорамы/фильмы 2023 с подводкой ТОП дорам/фильмов 2023 года по итогам года от пользователей ДК

ОСТы тоже интересны

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд

< a href=https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Tenno-no-Ryoriban.html# target="_blank">
Прекрасная дорама</a>

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд

Ardnassak, не работает твой код в ХТМЛ ))

25 декабря 2023 года 20:25, рейт: 11

Ardnassak, Спасибо за итоги) А как ты сделала такие классные кликабельные ссылки? Я так не умею))

обидно, что всего 20 участников, с таким кол-вом нельзя сохранять в ТОПе дорам наш список.

Кто сказал?) Сохраняй) Ты что зря столько ночей не спала?)) Это твой труд. Ну и наш немножко))

Уважаемые путешественники! В полночь вылетаем) И даже не надейтесь, что я опоздаю с итогами) Хотя наверняка опоздаю)) Но мне можно))

25 декабря 2023 года 20:14, рейт: 1

Ночная Чанша великолепна) Виды очень красивые, приятная музыка и вообще кино очень атмосферное. Чувствуется, что сделано с любовью к Чанша) Но фильм очень на любителя. По сути это драматично-романтичная повседневность. Один день из жизни людей Чанша, чьи судьбы переплетаются между собой. Каждый будет делиться со своим собеседником своими проблемами (а значит и с вами), будет изливать душу о своей нелегкой судьбе, будет много слов и мало действий. Хотя даже в таком повествовании нашлось место для романтичной истории) В общем фильм из категории обо всём и ни о чём. Я не любитель как жанра повседневность, так и подобного рода фильмов. Поэтому на мою оценку не советую ориентироваться. Если у вас есть желание посмотреть это кино - смотрите. Уверена, что у подобного рода фильмов есть любители. Но это не я) Моя оценка 7 баллов. Не люблю такое и всё.

23 декабря 2023 года 19:53, рейт: 9

Ardnassak, ты бы дождалась итогов путешествия, там может за 2023 год будут интересные новинки для топа. Полюбому 10-ки будут. Оставь итоги по фильмам на самый конец и как раз дополнишь их, если что)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд

Ardnassak,
и так трудно для опроса собрать хотя бы 25 человек - четверть, какая малость, где все дорамщики))

Их нет, забудь) Как сейчас говорят: "Наши не придут, наши это мы"

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

Бродяга Кэнсин / Rurouni Kenshin [2012] - можешь еще и его добавить, там хоть и 9-ка, но фильм прикольный)