Голосовать
+ 173   (67)
22 октября 2019 года в 18:29 | 26260 просмотров | 23 комментария

Великое шоу / The Great Show [2019]

Описание:

Ви Дэ Хан - бывший член Национального собрания. В возрасте 32 лет Ви Дэ Хан вошел в 19-е Национальное собрание в качестве представителя молодежи. Он проиграл на 20-х всеобщих выборах и с тех пор вел неудачную политическую карьеру. В то время как у него есть все качества звездного политика, такие как сообразительность, красноречие и красивая внешность, его вспыльчивость всегда подводит его в самые решающие моменты.
Сюжет дорамы будет вращаться вокруг Ви Дэ Хана и его трех других проблемных братьев и сестер. Зрители смогут насладиться общей темой семьи и романтики с оттенками сатиры.
Смотреть Великое шоу / The Great Show онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Великое шоу / The Great Show онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, семейный, ФДГ Asian Miracle Group, политика, фсг Asia-World
 
Страницы

, №1641795
+ 3   (3)
С момента появления родного папаши от перенапряжения аж мышцы болели. :tbr-2:
А когда он на телевидении появился я за сердце хваталась! :tbr-15:
Глубокое мерси сценаристам, что все закончилось в нашу пользу. :bubble-bear20: :tbr-16:
 
, №1640203
+ 3   (3)
Давно стоит в планах на просмотр эта дорама, то, что в жанре политика, останавливало меня. Но любовь к Сон Сын Хону пересилила. На первой серии думала, что наверное, брошу, а вот уже смотрю 3 серию. Мне, конечно, очень было жаль детей, прямо сердце защипало, когда главный герой выставил их из своего дома. Не каждый может так легко и без раздумий взять на себе такую ответственность. Это легко сказать, что какой он жестокий не пожалел детей. Но в то же время понимаю и главного героя. Представить, что ему на голову свалилось нежданно- негаданно четверо детей, и принуждают заботится о них. Тут хоть у кого голова заболит, это же не просто предоставить им жилье, а надо накормить, напоить, одеть когда сам-то практически без работы, да и воспитанием заниматься. Опять же, все мы знаем, как в Корее относятся к матерям и отцам одиночкам, значит и о женитьбе ему пришлось бы забыть. Интересно, почему девочка сделать главного героя своим отцом? Действительно мать ей сказала, что он ее отец, или же сама придумала? Буду дальше смотреть.

Добавлено спустя 2 дня 9 часов 12 минут 28 секунд

Все закончила просмотр и мне дорама понравилась.
 
, №1632103
+ 2   (2)
Что сказать? Одноразовый.
 
, №1631487
+ 2   (2)
А в ЮК вообще есть соцслужбы?? Почему до сих пор не забрали брошенных малолетних детей в приют?? А девочке наглости не занимать…

Добавлено спустя 19 часов 48 минут 44 секунды

6 серия.. Да уж, какой дядя не хороший, но папа всеравно - лучше…Вот такое оно добро людям..Но Ви Дэ Хан не лучше, даже просто отвратителен в сделке с несовершеннолетней. И, как-то, странно, что дети живут с левым дядей без всякого оформления опекунства, да еще и несостоятельного, без гроша в кармане, без определенного места работы.. Странно…Так может быть в ЮК??7

Добавлено спустя 1 день 6 часов 34 минуты 26 секунд

Не скучная дорама, всего хватило - и посмеяться и пораздражаться и поумиляться.. Детки порой очень раздражали, да и главный герой - семь пятниц на неделе..В который раз убеждаюсь, что политика - грязное дело и без махинаций и подлостей туда не пролезть…А особенно порядочным людям там вообще делать нечего. Дорама понравилась. Любителям романтики - не сюда…
 
, №1630635
+ 4   (4)
Хорошая такая сказочка получилась)
Где-то правдивая, конечно, серьезная местами, а местами улыбательная)

Сон Сын Хон, я не насмотрелась! С нетерпением буду ждать новых ролей!

Спасибо ФСГ за перевод)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1630334
+ 4   (4)
Сон Сын Хон как всегда великолепен , только он может быть настолько искренним в любой роли …

"Страшна не смерть.Страшна бывает жизнь,случайная,навязанная жизнь…"
 
, №1629972
+ 3   (3)
эх, неужели нельзя на выборах без грязи?…
блин… а так хотелось верить в сказку, что депутат Ви выиграет…

в Дорогих гражданах выиграл же…
 
, №1629454
+ 7   (7)
Интересно, в Корее есть вечернее обучение?

Не знаю, но в Корее беременная старшеклассница это скорее из ряда фантастики. Там студенческих браков и то не бывает. Очень практично корейцы подходят к созданию семьи и рождению детей. Да и общественное мнение не последнюю роль играет. Может девочки и беременеют, но вряд ли рискуют рожать.
 
Уизса
, №1629443
+ 7   (7)
переходить на вечернее обучение.
Интересно, в Корее есть вечернее обучение?

Сейчас все отучились, получили высшее образование, работают и у них уже трое детей.
Молодцы. И в первую очередь, их родители!
 
, №1629440
+ 7   (7)
Уизса, переходить на вечернее обучение. Когда у тебя ребёнок на руках учиться как все уже не получится. Дочь моей подруги оказалась в такой ситуации в 15 лет. Её будущему мужу было 17. Ситуация сложная и для родителей, в первую очередь. Сейчас все отучились, получили высшее образование, работают и у них уже трое детей.
 
, №1629378
+ 10   (10)
Наконец, стало ясно, почему просмотр сериала с любимым Сон Сын Хоном вызывает желание выключить серию с периодичностью в пять минут.

Обычно в первых одной-двух сериях, в качестве завязки сюжета, зрителям рассказывают, как герой вляпался в неприятности, чтобы остальные четырнадцать серий он мог постепенно из них выпутываться, проявляя себя смелым, харизматичным и, в конце концов, просто красивым мужчиной (гы).

Здесь же совершенно другая история - к середине 11-й серии героя все еще выставляют идиотом, который из эпизода в эпизод попадает в ситуации, где за него стыдно, он выглядит нелепо и неуместно, он поступается собственными принципами, задекларированными три минуты назад, он постоянно жалкий и беспомощный.

Понимаю, что нам хотят показать, что такое политика, как она ломает самые искренние намерения и заставляет человека изменяться, подстраиваясь под ситуацию, чтобы сохранить свое место во властных структурах. Но сколько можно!?! Мы уже давно поняли!!! Когда начнется движение вперед!?!

Настоящим отдохновением бывают эпизоды, где герой проявляет себя в семейном кругу, помогает решать детские затруднения, но их в последних сериях становится все меньше. Так что придется сказать этой дораме "Adieu!" :th_24:
 
Уизса
, №1629257
+ 4   (4)
Этот вопрос, что делать с беременными в школах, всегда стоял остро, в педагогике нет на него однозначного ответа.
И что, в частности, предлагается?
 
, №1629256
+ 5   (5)
Мелани, школа это все таки детский коллектив. Беременным женщинам там не место. Этот вопрос, что делать с беременными в школах, всегда стоял остро, в педагогике нет на него однозначного ответа. И причина тому вовсе не дурной пример. Хотя ещё Макаренко писал, что один плохой мальчик запросто может испортить целый коллектив хороших). Нет у них ещё головы на плечах.
 
, №1628862
+ 4   (4)
Вот я серьезно не понимаю эту тенденцию в школах, мол раз беременна - уходи. Почему? Что это за бред родителей\учителей\школьников якобы это окажет негативное влияние на учащихся. У тебя либо есть своя голова на плечах, либо нет. Оправдываться не к чему. Ах, я забеременела в 15 лет потому что моя соседка по парте подала мне дурной тон, а не потому что я не использовала контрацептив :tbr-9:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

Уизса, Вот и напрягает что таких подавляющие количество. Заделать всегда готов, воспитывать - не, не слышал. Если нечего поиметь с орущего младенца, то зачем ему отец :tbr-20:

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
Уизса
, №1628843
+ 4   (4)
Не, нормально отец сыну подговнил, сам ушел, завел новую семью, даже не пытался как-то поддерживать связь на протяжении стольких лет, да и хоть как-то помогать растить, мать одна тянула все затраты, а как тот стал довольно успешен, приперся зачем-то.
Он же бать (с)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть