Голосовать
+ 173   (67)
22 октября 2019 года в 18:29 | 26338 просмотров | 23 комментария

Великое шоу / The Great Show [2019]

Описание:

Ви Дэ Хан - бывший член Национального собрания. В возрасте 32 лет Ви Дэ Хан вошел в 19-е Национальное собрание в качестве представителя молодежи. Он проиграл на 20-х всеобщих выборах и с тех пор вел неудачную политическую карьеру. В то время как у него есть все качества звездного политика, такие как сообразительность, красноречие и красивая внешность, его вспыльчивость всегда подводит его в самые решающие моменты.
Сюжет дорамы будет вращаться вокруг Ви Дэ Хана и его трех других проблемных братьев и сестер. Зрители смогут насладиться общей темой семьи и романтики с оттенками сатиры.
Смотреть Великое шоу / The Great Show онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Великое шоу / The Great Show онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, семейный, ФДГ Asian Miracle Group, политика, фсг Asia-World
 
Страницы

, №1628839
+ 5   (5)
Вот я сейчас смотрю первые три серии и как же меня бесит мышление гг-ни "а может есть альтернатива приюту? вот если бы я встретила ее отца, то врезала ему! как он мог бросить этих детей, да он человек вообще???" Так и хотелось крикнуть ей Мадам, если вы так жертвены (т.к. ей все равно что он возможный! отец одной половозрелой особи, что у него мб нет жил.площади, работы\денег, он преступник и другие обстоятельства (в которые она вообще не хочет вникать), то забери этих детей себе.Одна из тех, кто себя бьет в грудь а-ля "Да я бы на его месте!", а по итоге лишний раз не почешется.

Добавлено спустя 22 часа 56 минут 12 секунд

Не, нормально отец сыну подговнил, сам ушел, завел новую семью, даже не пытался как-то поддерживать связь на протяжении стольких лет, да и хоть как-то помогать растить, мать одна тянула все затраты, а как тот стал довольно успешен, приперся зачем-то. Ухх, не могу без негатива смотреть на двух главных героинь, что журналистка раздражает, что старшенькая. Ну куда тебе ребенка? Не работы, не стабильности, не жил.площади, папаша ее ребенка в любой момент сольется, "буду как мама" - вот уж точно. Сидит на шее у гг вместе с тремя оболтусами, а если с гг что случиться? В аварию к примеру попадет, то что она делать будет с тремя на руках и с четвертым на подходе? Да, парень тут в равной степени виноват, пытается взять на себя ответственность (хоть и видно, что надолго его не хватит), так и вижу их семью, она с младенцом на руках, денег вечно не хватает,пилит своего парня (который после двух работ), тот напивается, разгорается скандал, он обвиняет ее в том что она убила его мечту и испоганила все будущее и дальше бытовое насилие. Просто шикарная жизнь :th_100: А наша гг-иня во всем ее поддерживает, ууу она же мудрая девочка и тд. Ты где там мудрость то увидела? А как сразу сдала назад, когда наш политик вопрос перефразировал "А будь она твоей младшей сестрой?". Ишь какая, как чужому человеку советы такие раздавать так пожалуйста, а как хоть намек на ответственность появляется так в кусты. Давненько столько эмоций у меня дорама не вызывала :th_116:

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд

Да, аборт это вещь серьезная, это не в магазин за конфетками выйти. Но в данной ситуации рационального решения проблемы я не вижу. Мне вот другое интересно, они вообще о последствиях своей интимной жизни думали? Одно дело когда контрацепция подвела, а другое это знаменитое сунул, вышел и пошел, а потом надеются что пронесет и это точно не их случай.

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №1628638
+ 9   (9)
Дорама местами неровная, но пока что скучать не пришлось. Сон Сын Хон, несмотря на уже почтенный возраст (42 года), смотрится отлично, особенно в тонкой обтягивающей трикотажной рубашке - руки и плечи высший класс!!!

Что вы думаете о беременности у подростков? Хотя какие там подростки… Деве 18 лет уже исполнилось, она учится в старшей школе, забеременела от перспективного айдола и решила оставить ребенка. Понятное дело, науки постигать ей будет некогда, зато мы успеем насладиться добрым приемом, который ей окажут одноклассницы - она отвлекает всех от занятий, за это и поплатится.

А что же главный герой? Он не слишком преуспел на политической ниве в прошлом избирательном периоде, поэтому для поправки своего имиджа принял опеку над четырьмя детьми, одна из которых та самая беременная старшеклассница.

Некоторые считают, что герой прожженный политик и отвратительно притворяется. Ну да, есть немного, но дети-то настоящие, и заботится о них нужно по-настоящему. А они такие разные, такие странные и неподдающиеся, что притворство потихоньку превращается… во что же оно превращается!?! Буду посмотреть! Гы.
:th_118:
 
Уизса
, №1628074
+ 8   (8)
Вот уж неожиданный поворот. Я думала будет политика, а сериал оказался "Папиными дочками".

По-моему, не скакали бы дети демонстративно по дому, а сидели спокойно и смотрели бы на Дэ Хана жалостливыми глазами - эффект был бы сильнее.
 
Уизса
, №1627896
+ 7   (7)
Разве такое бывает: был депутатом - проиграл выборы и стал простым таксистом?
 
Уизса
, №1627875
+ 11   (11)
Отец героя просто милашка. Когда мальчик был маленьким, то оставил его (обиделся видите ли). Зато, как мальчик стал успешным политиком, приперся на его выступление.
 
Уизса
, №1627612
+ 14   (14)
Сын Хон как всегда великолепен!
Спасибо новой для меня ФСГ!) а то пришлось бы грызть ногти в ожидании перевода)
То есть ни одна известная группа за перевод не взялась. И это дорама с великолепным Сон Сын Хоном.
Что-то пугает меня эта тенденция. Было время, помню, за каждую дораму по пять штук ФСГ брались. Как бы со временем вообще без переводов не остаться.
 
, №1626376
+ 14   (14)
что там, первая серия вышла?)

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 13 секунд

Посмотрела! Сын Хон как всегда великолепен!
Спасибо новой для меня ФСГ!) а то пришлось бы грызть ногти в ожидании перевода)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
Уизса
, №1623497
+ 12   (12)
Это может быть интересно!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть