Голосовать
+ 114   (41)
19 мая 2012 года в 17:01 | 12691 просмотр | 4 комментария

Новичок / Shinzanmono [2010]

Описание:

Обычный большой город… Обычный район… Самый обычный день… Всё самое обычное. Но это только на первый взгляд. Однажды в обычном большом городе в самый обычный день происходит убийство… Задушена одинокая женщина, недавно переехавшая в этот район… Следов полно - визитная карточка под телом, оторванная пуговица… Но всё красиво только на бумаге… И плутать по закоулкам обычного города в поисках истины назначают эксцентричного Кагу Кёичиро - новичка…
Альтернативное описание:
У городов, как и у людей, есть свои, уникальные гены. Погуляв по этому городу, вы быстро поймёте… что он не такой, как другие. Стоит детективу ступить сюда, он увидит только пороки жителей. Люди лгут… чтобы сбежать от пороков, и сберечь свою обычную жизнь. Ложь - тень правды. Думая так, я предсказываю… вы попадёте в этот городок.
Маленький городок, убийство недавно приехавшей в него женщины. Расследование поручают новенькому в этом городе детективу Кага (Abe Hiroshi). Ему предстоит распутать клубок таин жителей этого тихого города, чтобы добраться до убийцы.
Смотреть Новичок / Shinzanmono онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Drama, Full Drama, J-Drama, ФСГ Альянс, детектив, 2010
 
, №1612523
+ 3   (3)
Дорама порадовала своей необычностью. Тут расследуется одно убийство. Но каждый новый эпизод - это чья то жизнь так ии иначе переплетенная с убитой Мицуей. Эот человек так или иначе хранит секрет, который расскрывает детектив Кага. Так или иначе этот секрет зставляет нас думать о самых темных сторанах человек, в то время когда оказывается что люди могут скрывать и светлые добрые поступки.
Детектив Кага апоминает гончую которая почула след и идет по нему ни на что не отвлекаясь, пока не прийдет к месту назначения, а в нашем случе пока детектив не найдет все ответы на свои вопросы.
 
, №1403844
+ 7   (7)
Ханако, жалко, что Вы не сможете насладиться этим прекрасным детективом! Сюжет очень интересно построен, Хироши Абе просто изумителен в роли детектива, гуляющего сам по себе и достающего всех и вся, чтобы докопаться до истины. (Когда он очередной раз появляется рядом с подозреваемым почти из ниоткуда, явно чувствуется желание последнего прибыть этого надоеду прямо на месте :th_27: )
А насчет Куроки Мейса: Вы не пробовали смотреть с ней "Рыцарь поневоле"? Там она играет главу якудза и ее спесивость весьма уместна, может сможете выработать иммунитет против нее, а то она в таких прекрасных дорамах снимается, и всегда - с отличным актерским составом.
 
, №1066296
+ 9   (9)
Вот думаю-думаю, ну почему я так не переношу эту актрису? Есть в ней что-то от недалекой спесивости. Как будто человек на самом деле глуп, но считает себя самым умным. Не знаю как объяснить, вот и хорошенькая она, не хуже других, но смотрю на нее и прям воротит. Сколько хороших фильмов из-за нее не удастся посмотреть.

Японские дорамы - это моё всё!
 
, №441296
+ 15   (15)
С удовольствием посмотрела эту дорамку. Изюминка дорамы в том, что в процессе расследования убийства, главный герой встречается с людьми, которые так или иначе связаны с преступлением и что-то скрывают. При этом интрига о том, кто убийца, сохраняется до последней серии.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть