Juliana

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 22 сентября 2012 года
Последний раз видели: 13 августа 2022 года в 14:16

Комментариев: 55
Симпатий: 930
Рейтинг: 2387 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

13 августа 2022 года 14:14, рейт: 3

Не являюсь фанаткой Со Ин Гука и не все дорамы с ним смотрела, но те которые смотрела мне нравятся (Ответ 1997; Привет, монстр). Сериал мне понравился (хоть и не люблю именно такое смешение жанров, как в Минамдане). Больше всего не понравилась в дораме пара Со Ин Гук и О Ен Со. Она выглядит намного старше него и хоть как актриса она неплоха, но мне она кажется немного отталкивающей от себя.

22 октября 2021 года 18:44, рейт: 14

Посмотрела пока 9 серий. Понравилось. Жаль, что медленно переводится. С "Ты прекрасен" ничего общего, кроме неправильно изложенной аннотации. Буду следить за данной дорамкой.

8 октября 2021 года 20:11, рейт: 9

С большим удовольствием и интересом посмотрела дораму. То ли из-за долгого перерыва в просмотре дорам, то ли именно из-за интересного сюжета, то ли из-за попадания в мое осеннее настроение, но 36 серий (даже по 30-35 минут) пролетели быстро и незаметно. Даже в последней серии показалось, что слишком быстро все закончили. Дорама соответствует заявленному жанру и понравилась именно своей серьезностью с первой серии. Большинство китайских дорам с историческим, детективным и романтическим жанром (которые на данный момент я пыталась смотреть) больше напоминают пародию на вышеперечисленные жанры.

18 ноября 2020 года 16:11, рейт: 13

Не досмотрела (осилила только 10 серий). И ведь вроде симпатичные актеры. Но не увидела между ними "химии". Я понимаю, что большинство дорам (южно-корейские, китайские, таиландские) похожи своими приемами и сюжетами, но когда между актерами не чувствуется притяжения, становится скучно смотреть. Возможно, все из-за того, что начала смотреть эту дорамку после "Такая сладкая любовь". Казалось бы сюжет немного похож (детская влюбленность, недоразумение в прошлом и некоторые другие штампы) и даже на мой взгляд актер, играющий главную роль в этой дораме более симпатичный. НО… чего то не хватает между главными героями. Слишком все по-детски, хотя актеры этой дорамы старше в жизни, чем в "Такая сладкая любовь" (в дорамах возраст вроде одинаков). Может вернусь когда-нибудь, после того, как пройдут впечатления от дорамы более зрелой.

18 ноября 2020 года 15:49, рейт: 5

Кому: #1651177, Maryasha:
Только ощущение, что все в сериале ослепли. В каком месте бывшая и нынешняя похожи? Ни в каком месте не похожи.


Согласна полностью. Это жутко раздражало и из-за этого хотелось бросить смотреть. Я в другой китайской и то более похожих актрис видела (по началу даже их путала), причем это и сюжет дорамы предполагал.
В целом, задумка и сюжет дорамы довольно интересный, приятные актеры и все "парочки" неплохо вместе смотрятся. Главные и второстепенные актеры хорошо сыграли свои роли. НО… сам СЦЕНАРИЙ это нечто. То ли несмотря на большое количество просмотренных в последние месяцы китайских дорам, я так и не привыкла к их менталитету (хотя опять же, есть у них и отличные дорамы, в которых и романтика, и логика, и диалоги неплохие), то ли сценарий очень и очень слабый. Некоторые сцены можно было бы убрать, а вместо них создать другие. Честно говоря, не понимаю, зачем было снимать 36 серий по 25-30 минут, если можно было бы снять более полные серии по часу и в них показать больше истории каждой парочки, более подробно о спасении Гг-я и его заблуждениях, постепенного зарождения чувств между главными героями (как иногда бывает в дорамах, по мне тут как-то быстро это случилось и толком непонятно в какой момент).

13 января 2018 года 15:23, рейт: 13

Честно говоря, не знаю, что китайцы собираются снимать 34 серии, пока первые серии практически идентичны оригиналу. Мужские персонажи пока не слишком впечатляют внешне и по игре. Актриса, играющая главную роль мне понравилась. Да и другие актрисы подобраны неплохо. Правда,по сравнению с оригиналом, ремейк кажется немного скучным. Надеюсь, переводчики не забросят дораму, т.к. хочется узнать в чем будет отличие.

8 марта 2017 года 18:25, рейт: 17

С чудесным женским праздником Красоты, Весны и Любви! В этот очаровательный день хочется пожелать: невероятно позитивного ощущения от радостных новостей, сказочного головокружения - от взаимной любви, затаившегося дыхания - от счастья и сладострастного удивления - от исполнения желаний! :bubble-bear08:

24 февраля 2017 года 20:28, рейт: 9

Здравствуйте! В разделе Сериалы Тайваня обнаружила 2 сериала Таиланда (они, еще не выложены): "Чужая жизнь моего сердца" и "Салак Тжит"

23 февраля 2017 года 20:49, рейт: 18

За последнее время начинала смотреть много дорам, но ни одна не зацепила как эта.
Актеры мужского пола очень удачно подобраны. Несмотря, на то что к актрисе Го А Ра отношусь нейтрально, здесь она со своей мимикой казалась не к месту.
Очень понравилась парочка Бан Рю (или Пан Рю) и Су Ён (сестра Су Хо) - жаль что у них очень мало совместных сцен. Хотелось бы побольше и подробнее увидеть начало и развитие их отношений. Мне, например, увиделось в моменте когда Хвараны шли по площади и кто-то обратил внимание на сестру Су Хо, что Бан Рю уже тогда был заинтересован в ней. Хотя этот момент был до того, как Су Ён перепутала Бан Рю с братом.
И вообще, такое чувство, что и правда, многие сцены вырезаны или не сняты по непонятным причинам. Зато быстро, живенько и незаметно пролетело время за просмотром дорамы.

16 октября 2016 года 16:57, рейт: 4

Совсем уже долбанулись! Бедные животные! Еще раз убеждаюсь, что таким могут страдать только те, кто не любит своих питомцев, а заводит их ради забавы. Надеюсь они в реале этим не займутся, вспомнилось про пластическую хирургию для животных. Вот что-то и разозлилась. Надеюсь такое только на фото проделывают.


Nika80, Извините, пожалуйста, хотела поставить плюс (но получился минус), т.к. полностью с Вами согласна.(в личку не знаю, как писать) :th_10: :th_10: :th_10: Животных заводить надо для того, чтобы заботиться о них, а не издеваться и вымещать на них свои отрицательные эмоции, и уж тем более не красить их. Неизвестно, как на них может подействовать этот "макияж".

18 августа 2016 года 20:28, рейт: 27

Посмотрела только 1 серию (на пробу, так сказать). Мне кажется, что актеры подобраны правильно. И актриса в главной роли смотрится в этой дораме намного гармоничнее и на своем месте, чем если бы это были Шин Мин А, Пак Шин Хе или Сюзи.

1 августа 2016 года 13:34, рейт: 16

Обычно стараюсь дождаться перевода всех серий, на решила посмотреть 1 серию, чтобы увидеть дуэт Тэк Ена и Ким Со Хен. Мне нравится Ким Со Хен еще с дорам "Солнце в объятиях луны" и "Я слышу твой голос". Очень талантливая молодая актриса, учитывая ее возраст.
В дорамах, лично для меня, немаловажную роль играет тот факт насколько главные герои органично смотрятся вместе. И несмотря на 11-летнюю разницу актеров, мне нравится парочка Park Bong Pal-Kim Hyun Ji (призрак). Надеюсь, сценаристы не испортят атмосферу сериала, которая сложилась по 6-ти вышедшим сериям.
И огромное спасибо фансаб-группам за их оперативную работу. :th_10: :bubble-bear08:

12 марта 2016 года 16:22, рейт: 14

Дорама "зацепила" с самых первых серий. В последнее время очень мало дорам, которые бы вызвали такой интерес, по крайней мере, у меня. В этой дораме есть и романтика, и немного мистики, и актеры замечательно и правдоподобно сыграли. В общем, остались благоприятные впечатления от дорамы.

8 января 2016 года 12:48, рейт: 13

Трейлер заинтересовал. Буду ждать фильма.

Добавлено спустя 109 дней 20 часов 13 минут 53 секунды

УРА!!! Дождалась.
Спасибо огромное фансаб группе и команде ДОРАМАКУН, что ожидание было недолгим.
Фильм, лично у меня, вызвал массу приятных ощущений и эмоций. Актерская игра молодых героев мне очень понравилась. Думаю, что буду пересматривать его не раз.

9 октября 2015 года 23:38, рейт: 33

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bubble-bear24: :bubble-bear24: :bubble-bear24:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям сайта за то, что ДОРАМАКУН появился в моей жизни. :bubble-bear08:
НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде ДОРАМАКУН за их ежедневную работу. :bubble-bear20: :bubble-bear20: :bubble-bear20:
:bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29: