Ханако

Ханако

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 11 февраля 2014 года
Последний раз видели: 18 декабря 2019 года в 23:08

Комментариев: 463
Симпатий: 4963
Рейтинг: 13904 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь

Японские дорамы - это моё всё!


Последние комментарии

18 октября 2018 года 20:51, рейт: 12

А кого же играет наш сладкий мальчик?

22 мая 2018 года 21:21, рейт: 3

Хочу, чтобы он вернулся!!!

16 мая 2018 года 13:54, рейт: 1

Шахоманка,Смотрела. Я же обычно без ума даже от самых ненормальных японских дорам. Но тут меня чуть кондрашка не хватила! Ужас!

12 мая 2018 года 09:19, рейт: -3

А бабка-то та еще потаскуха видно была, раз с таким ничтожеством путалась. Внучка у нее тупая с проблемами в общении. Эмоции от дорамы отвратительные даже не могу сказать кто вызывает больше отвращение, старый склизкий извращенец или эта овца.

1 мая 2018 года 22:45, рейт: 8

Шахоманка, Но, в Японии все-таки таких актеров, как ЯмаПи и Казуя не рискуют допускать до BL, грань и так слишком тонка, они всегда слегка балансируют)) "Дабл минтс" смотрела, как и все остальное. Я - старая убежденная яойщица)) Но в данном случае я представляла именно не серьезную гей-тему с адским каминг-аутом, кровавыми разборками и изнасилованием, а именно легкую, романтическую историю. Именно, как вы и сказали "развлекательную голубизну")))))))) На мой взгляд - это самый лучший вид романтики для приятного отдыха после работы.

30 апреля 2018 года 20:25, рейт: 5

Господи, какой же он классный! Так бы и облизала всего!!!

23 апреля 2018 года 18:58, рейт: 5

Когда- то в книжке с китайскими рецептами прочла рецепт их приготовления, но как-то сама не рискую готовить. А вот приготовленное профессионалом попробовала бы. Китайская кухня считается самой вкусной в мире, японская - самой полезной, корейская - самой острой. Исходя из этого и из того, что варенье из молодых грецких орехов тоже имеет дикий рецепт с использованием негашеной извести, но при этом варенье очень вкусное получается, предполагаю, что и яйца должны быть вкусными. А на вид они напоминают темный янтарь из хвойной смолы.

12 апреля 2018 года 07:30, рейт: 10

Ну я мысленно уговаривала себя, что режиссер намекает нам, что мужчину, предназначенного судьбой играет Ямапи, а предназначен он герою Казуи, а девку приплели, чтобы замаскировать сёнен-ай, все-такие серьезные актеры в BL не снимаются! Вот так и наслаждалась намеками на флирт между парнями))

11 января 2018 года 23:16, рейт: 7

Глубокий смысл и душа в каждом моменте дорамы. Жаль тех, кто не понял, кто цепляясь за технические составляющие, упустил смысл произведения. Автор показал нам все возможные реакции простого человека, на совершенное им преступление, в данном случае это реакция мальчишек - школьников, их душевные переживания, ведущие к духовной зрелости. И подтекстом через всю дораму шла мысль: " Невозможно нормально жить и наслаждаться безнаказанностью, совершив убийство. Убив однажды, ты навеки раскалываешь свою душу" (Это еще в "Гарри Поттере" было). Смотрите, дорама необычная, но она стоит потраченного времени!

31 декабря 2017 года 00:50, рейт: 9

Очень рада, что посмотрела дорамку до того, как карин777 препарировала ее в своем комментарии. Живой фильм гораздо приятнее смотреть, чем разобранный на части и дотошно проанализированный. После такого анализа работы режиссера, сценариста, актеров, общее впечатление от фильма уже не получается. Ведь вы можете оценить красоту вещи только когда она целиком перед вами, а не разобранная, просеянная, пронумерованная. После ваших комментариев в дораме не видишь души. Пожалуйста! Ведь здесь не собрание критиков и не страничка рецензирования! Мы просто пишем комментарии и высказываем свои ВПЕЧАТЛЕНИЯ а не проф изыскания Вы мне уже на несколько дорам напрочь аппетит перебили!

6 декабря 2017 года 22:25, рейт: 4

Не люблю слово "Буффонада", сразу оранжевые помпоны Пеннивайза вспоминаются! А дорамка очень смелая, ощущение, что режиссер снимал ее в свободное от работы время, ради развлечения)). Но ТАКИЕ актеры! Это было зажигательно! :tbr-16:

29 ноября 2017 года 21:36, рейт: 10

Хочу такую подругу!!! Чтобы после просмотра самых потрясных дорамок она стирала мне память! И я могла пересмотреть их заново!!!!!!

12 ноября 2017 года 12:54, рейт: -3

Кому: #1558635, Hezulena:
продвигают образ такого треша в главные героини и ставят в образец, как романтический образ лицемерной, дешевой, лживой, недалекой прошмандовки?!

Ну и бред!!! Считаю, что минусовать - это плохой тон, но здесь не сдержалась!!! Надо же такое написать!
Ну я высказала свое мнение, кстати, врать всем и обо всем пытаться выдать себя за богатую, опуститься до того, чтобы во имя лжи покупать подделки, строить глазки хозяину, пытаясь продаться по дороже - конечно режиссер приукрасил ее, заставил увидеть ее недостатки в каком -то романтическом ключе, но от этого ее подлость меньше не стала и только недалекий человек не может этого увидеть. Я бы на вашем месте подумала прежде чем осуждать чужое мнение под дорамой. То что вы не способны думать самостоятельно и усваиваите информацию только после того как ее пережевал и наполовину переварил режиссер, заставив вас видеть все с его стороны, это явно не говорит в вашу пользу. А теперь баньте меня пока не захлебнетесь своей желчью. Приятного аппетита!

11 ноября 2017 года 23:48, рейт: -5

При просмотре возникает только один вопрос: что в этом человеческом отбросе нашли парни? Да и сценарист с режиссером? Они специально продвигают образ такого треша в главные героини и ставят в образец, как романтический образ лицемерной, дешевой, лживой, недалекой прошмандовки?! Или пытаются указать зрителю на то, что таковы вкусы мужчин, что мужчинам нравятся не те женщины, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то стоят, а дешевки, которые пытаются строить из себя НЕЧТО. И это "нечто" настолько тяжело переварить, что я вот уже 8 серий пытаюсь ради НО Мин У убедить себя в том, что главная героиня мила и непосредственна в своей тупой быдлятости, но уже всё! Я выбилась из сил! Она отвратительна, лицемерна и глупа до омерзения!

17 сентября 2017 года 13:14, рейт: 4

Блин, я рыдала вместе с Кайдо! Кому-как, а мне очень понравилось! Все девять серий держало в напряжении! И такой стимул к работе, прям ого-го! :tbr-14: