Голосовать
+ 36   (12)
25 мая 2019 года в 12:29 | 8573 просмотра | 8 комментариев

Сети дьявола / Sanaeha Diary Series: Gap Dak Sanaeha [2017]

Описание:

Дон и Лита женаты более 10 лет и воспитывают дочь. Всё в их браке идёт тихо и размеренно, пока на пути героя не встаёт молодая соседка Май. Они проводят вместе всего одну ночь, после чего Дон решает оборвать с девушкой связи, но он ещё не представляет, как дорого ему обойдётся это мимолётное увлечение.
Смотреть Сети дьявола / Sanaeha Diary Series: Gap Dak Sanaeha онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 Серия[з]  
 5 Серия[з]  
 6 Серия[з]  
 7 Серия[з]  
 8 Серия[з]  
 9 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Full Drama, мелодрама, Thai-Drama, 2017, ФСГ YOGA
 
, №1620576
+ 5   (5)
Что ж, случилось посмотрела лакорн о супружеской измене и ее последствиях.Да, конечно, не надо затягивать ссоры между супругами, а нужно уметь прощать и понимать друг друга. Но, все- таки не малое значение имеет умение сдерживать себя в пикантных ситуациях. Раз уж хранил верность жене 10 лет, будучи ранее любителем женщин, то умей сдерживать себя, не бросайся, как голодный волк на кость. В этой семье и не такой уж сильный и непреодолимый конфликт был, чтобы изменить жене с практически незнакомой женщиной. Главный герой поддался искушению и получил то, что произошло. Нарвался на неадекватную неуравновешенную помешанную на идеальной семье психопатку решившую завести семью на базе другой прекрасной семьи. Понятно, что оба супруга должны укреплять фундамент семейной жизни, поэтому, при разборе причин непонимания в семье, и всей ситуации в целом, главным героем и его женой, жена берет и на себя часть вины за случившимся. Из ребенка перенесшего гибель родителей и из-за этой травмы вырос дьявол, зацикленный на идеальной семье и для достижения своей цели не гнушается тем, что рушит, чью пусть в чем-то и не идеальную, но прекрасную дружную семью. Вроде бы и жалко ее эту любовницу, но в то же время понимаешь, что ее болезнь не излечена и скорее всего ей лучше находится в больнице. Ведь от нее, с ее больной психикой, может пострадать много ни в чем неповинных людей.
Подружки внесли свою лепту в драматизм ситуации, унижать и оскорблять прилюдно в общественном месте человека, пусть и любовницу, бесчеловечно. Опять же друг решил смолчать о болезни подруги и своим невмешательством только усугубил ситуацию, и в дальнейшем сам избавил навечно ее от ее же злодеяний в дальнейшем. Возможно, знай, главный герой и его жена о болезни любовницы, по- другому бы разобрались с возникшей ситуацией.
Вывод: живите с теми с кем вам хорошо и комфортно и берегите то, что вам дорого, не смотрите в сторону, не изменяйте своим половинкам, только потому, что вам вдруг стало некомфортно, и вы чем-то расстроены. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Но, так устроен человек, ему свойственно ошибаться, если не кто-то другой, то ты можешь совершить ту или иную ошибку. И кто знает, где она истина или золотая половинка?!
 
, №1618760
+ 10   (10)
Кому: #1618312, Paranoya:
По описанию лакорн очень похож на американский фильм "Роковое влечение" 1987г. с Майклом Дугласом…
Даже незнаю смотреть или нет…Фильм был тяжеловат для просмотра, как я помню…Там любовница была настолько одержима своей страстью, что остановить ее смогла только пуля…
Но, может быть лакорн и не по этому сценарию…Если кто видел - отпишитесь, пожалуйста…Смотреть или нет?


Кино не видела,но по описанию очень похоже и пуля в конце.Лакорн посмотрела с удовольствием.
 
, №1618606
+ 11   (11)
1-10. Я не согласна, что это - мелодрама! К концу все нервы вымотали, но понятно было, что мужик вляпался и сам испугался той, с которой провел ночь случайно! Хороший урок на всю жизнь! После такого кошмара и такой яростной убийственной любви сто раз подумаешь, стоит ли связываться или научиться держать себя в руках даже во время недоразумений и ссор с женой! Хороша сама задумка построения повествования - рассказ супругов, как на духу, как все происходило и кто виноват, поэтапно! Кто знал, что за дверью дома, где жила счастливая семья, притаился враг с милым и наивным личиком! Так что, сам лакорн, как инструкция к применению, учебное пособие для молодых семей, учитесь на чужих ошибках, а не на собственных, все подробно объяснили и показали! Опасные моменты для супругов, небольшие ссоры и недоразумения, недостаток внимания друг к другу и понимания, нежелание делиться проблемами, постепенно перерастают в серьезные проблемы! Через весь фильм идет разбор полетов, кто, когда и в чем был виноват! В свое время моя бабушка говорила мне, что никогда нельзя затягивать семейные ссоры, из искры разгорится пламя, все это нужно тушить очень быстро еще в зародыше или на начальных этапах! Семейная жизнь - нелегкая работа и я надеюсь, если у семьи крепкий фундамент, то такие катаклизмы только укрепляют отношения и больше никогда-никогда не повторятся! :th_46:

Paranoya, да Вы как в воду глядели, такой "тайфун" можно остановить только оригинальными методами! Красавица с большим кухонным ножом и перекошенным от обиды личиком! Если испуганный мужик ее выкинет в дверь, она влезет в окно! Так что, понятие "мой дом - моя крепость" не прокатит, если враг уже в доме и считает дом и семью уже своими, плюс истерическая составляющая, без "целителей души" в белых халатах трудно обойтись! А полиция появляется только по криминальному результату всей заварухи! В общем, тайцы молодцы, побольше бы таких познавательных сюжетов! :th_118:
 
, №1618385
+ 7   (7)
Поучительная история.А в итоге получился триллер.И полиция везде одинаково работает-ждет горячего
 
, №1618322
+ 8   (8)
Schisandra,Lily25, ясненько…спасибо! :)
Если любовница с ножом, то страсти-таки кипят…Будет время-гляну.

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1618320
+ 9   (9)
Paranoya,
Сама ещё не смотрела, но планирую. Хотела предложить для флешмоба по лакорнам. Обратила внимание на лакорн, когда бродила по странице ФСГ и увидела видео какой-то серии и на нем женщина с ножом. Поискала остальные серии и ещё на 2 были Понг и женщина с ножом. Как много ножей в одном лакорне, подумала я и решила его посмотреть.
Понг в последнее время поменял амплуа ревнивца и играет неверных мужей.

КУМИХОШИ
 
, №1618318
+ 12   (12)
Paranoya, этот лакорн "Сети дьявола" по сюжету напоминает другой - "Обманутое счастье", где между супругами черной кошкой пробежала подруга-одноклассница! А здесь - соседка! Есть еще третий похожий вариант - "Битва за любовь", там кузина приехала и поселилась в доме! Везде одна и та же тема, которую Понг неизменно проигрывает мастерски, когда нормальный и любящий муж потихоньку слетает с катушек, изменяет жене, лжет и чем дальше, тем изощреннее, но Понг прекрасно показывает этот путь трансформации мужского сознания от верности до измены, причем, оказывается все можно логически обосновать, даже разрушение семьи, и только потом он начинает понимать, что потеря намного ценнее приобретения! Нет ничего дороже семейного счастья, в "Сетях дьявола" и "Битва за любовь" еще и ребенок был! Люблю лакорны с таким сюжетом! В роли таких мужских персонажей Понг просто звезда, он мастер играть лицом, хорошо видна вся палитра переживаний и превращений, можно легко понять ПОЧЕМУ мужчины изменяют и по каким причинам! :th_30:
 
, №1618312
+ 9   (9)
По описанию лакорн очень похож на американский фильм "Роковое влечение" 1987г. с Майклом Дугласом…
Даже незнаю смотреть или нет…Фильм был тяжеловат для просмотра, как я помню…Там любовница была настолько одержима своей страстью, что остановить ее смогла только пуля…
Но, может быть лакорн и не по этому сценарию…Если кто видел - отпишитесь, пожалуйста…Смотреть или нет?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть