Голосовать
+ 545   (197)
21 декабря 2016 года в 16:42 | 84694 просмотра | 78 комментариев

Удар / Punch [2014]

Описание:

Чжон Хён - начальник отдела по борьбе с коррупцией в генеральной прокуратуре. Поднимаясь по служебной лестнице он частенько перешагивал свою совесть. Но неожиданно он узнает, что смертельно болен - у него обнаружили опухоль головного мозга и жить ему осталось не очень-то и много. И герой решает напоследок засадить погрязшего в коррупции генерального прокурора Ли Тхэ Чжуна. В этом ему будет помогать его бывшая жена, Ха Гён, которая и сама является прокурором. (с) Plappi

Посмотреть более подробную информацию о дораме
Kim Rae Won as Park Jung Hwan
Kim Ah Joong as Shin Ha Kyung
Jo Jae Hyun as Lee Tae Joon (Public Prosecutor General)
Seo Ji Hye as Choi Yeon Jin
Song Ok Sook as Jung Hwan's mother
Geum Ji Ryung as Park Ye Im
Lee Young Eun as Park Hyun Sun
Park Hyuk Kwon as Jo Kang Jae
Lee Ji Young as Lee Tae Seop
Choi Myung Gil as Yoon Ji Sook (Minister of Justice)
Ohn Joo Wan as Lee Ho Sung
Kim Eung Soo as Jeon Gook Hyun
Lee Han Wie as Oh Dong Chun
Kim Ji Young as Jung Hwan and Ha Kyung's daughter
Jang Hyun Sung as Jang Min Suk
Ryu Seung Soo (special appearance)
Смотреть Удар / Punch онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Удар / Punch (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, мелодрама, триллер, 2014, ФДГ STEPonee, SBS Channel, ФСГ Shadows, политика
 
Страницы

, №1705274
+ 4   (4)
очень динамичная драма, начало которого необычная, сразу с первых епизодах он начинается очень динамично, не часто можно такое увыдет.
драма одна из моих любимых . Сюжет у него очень интересный, интриги, борьбы, предательств, ох много чего у нас тут показано. при просмотре я всегда в папряжении была,переживала, не пожалела, что посмотрела, полюбила актёра Ким Рэ Вон после этого, он и другие очень хорошо и естественно сыграли. Ким А Джун такая красивая и хорошая актриса, она очень напомнилась мне после этого сериала.
всем советую к просмотру, эсли вам нравится эти жанри.
 
, №1638756
+ 8   (8)
Перетягивание каната власти …Всё гадала, почему называется Удар? это напоминало мне бокс на политическом ринге, может поэтому? Дорама немного затянута, но я и не спешила особо, и насладилась и актёрами, и поворотами сюжета, не жалею, что посмотрела.

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1614305
+ 8   (8)
Эх, вот подглядываю на этот сериал, но знаете чувство беспокойства никуда не уходит, думаю, будет тяжело смотреть, не сомневаюсь, что хороший сериал, судя по комментария, но год уже жду то самое "чудо" в моей решительности для просмотра :th_33: Надеюсь, и скорее всего, начну смотреть скоро, и после расскажу своё впечатление. Аминь.: :th_80:
 
trident
, №1606855
+ 10   (10)
мне очень понравилось, понравилось всё, даже не смотря на ляпы о которых упоминалось в предыдущих комментариях )
жаль не знаю как ставить оценки для повышения рейтинга дорамы
 
, №1543389
+ 11   (11)
Отличная дорама! :bubble-bear39:
 
, №1538301
+ 8   (8)
Интересно, добротно, но разочаровывает то как построен сюжет. Нет здравой логики, когда сценаристу нужно - появляются копии документов, или вдруг появляется компромат просто из неоткуда. Было письменное признание, что мешало вновь его получить; вдруг у гг появился компромат на человека из админ. президента, хотя до этого генпрокурор строил на него дело и ничего не нашёл. В общем чтобы растянуть время показа сериала и был так построен так сюжет.
 
, №1489501
+ 10   (10)
Soroka_ya, Еще раз спасибо, дораму поставила в план, который уже распух до … .
 
, №1489233
+ 11   (11)
S_IRINA, на здоровье! Про глиобластому понимаю. Она настолько коварна на первых стадиях, что на нее просто не обращают внимания, а на последних - время оставшейся жизни увы и ах очень непродолжительное. Простор для буйного сценариста просто неограниченный.
Да нет это не совсем программа. Смотрю что нибудь выбираю методом тыка, если зацепила актерами, либо режиссурой, либо сценарием, либо остами- смотрю что есть еще от них. Читаю каменты, если в них есть изюм - смотрю обязательно.
 
, №1489230
+ 11   (11)
Soroka_ya,
не менее ужасный

Спасибо)
Если это не раздражает или (след. стадия) не бесит, то и ладно. Всё-таки это кино).
Глиобластому КоКоСы обожают до неприличия. Может быть слово само нравится.
Больше смущает под номером один. Но попробую начать смотреть. Спасибо.
А что у вас за программа просмотра?
 
, №1489216
+ 13   (13)
S_IRINA, Досмотрела, начала смотреть следующую программную вещь, вдруг вспомнила и стало совестно - обещала же.
Первый и самый ужасный ляп: бывшие подозреваемые, подследственные и, "вишенка на торте"- потерпевшая в уголовном деле- становятся кем угодно: дознователями, следователями и даже представителями обвинения в суде. И это почти в каждой серии + в заключительной просто апофеоз. Ну, допустим.. другая реальность или, вообще, параллельная.
Второй, не менее ужасный. Глиобластома это мрак и ужас. Судя по озвученному у ГГ 4 стадия. Вообще эта штука молооперабельна на любой стадии, но стоит отметить- сценаристы почитали многого. Но далеко не все. Галлюцинации, парезы, судороги, страшные боли, которые плохо обезбаливаются даже сильнодействующими наркопрепаратами (тут демерол) -далеко не все. Есть и другие абсолютно ужасные вещи чисто бытовые… Ну, допустим… ГГ такой нечеловеческой воли, что все преодолел, в т.ч. не произошло даже намека на нарушение умственной и СОЦИАЛЬНОЙ деятельности (так легкие недомогания как у всех после тридцатника) даже после вскрытия черепа. Коротенькая кома- типа поспал, встал и пошел! Вот глядя на харизматичный фейс Ким Рэ Вона- верю! Вот смотрю на красивущую натуру, т. е. природу, любуюсь и прямо верю!

Вот же… хотела же написать еще парочку-троечку, про представителя администрации президента, по ляпам в семейных отношениях, про слишком быстрый выворот наизнанку героя Он Чжу Вана… И вот расхотела, даже не в лени дело- дорама отличная, реально отличная! Даже ляпы не злят, невозмущают, а вызывают реакцию: "Ну, допустим"

Добавлено спустя 56 минут 27 секунд

Да! Хотела бы добавить. Из безусловных плюсов - убирание свидетелей относительно гуманными способами, т.е. отсутствие заказных убийств. Это было большим бонусом.
 
, №1488137
+ 10   (10)
Soroka_ya, договорились)
 
, №1488126
+ 10   (10)
S_IRINA, у меня продублированный ответ пропал. Повторяю : досмотрю, что смотрю и кину с тройку -пятерку серьезных ляпов.
 
, №1487673
+ 14   (14)
Soroka_ya,
Несмотря на все ляпы (их очень много)-

Часто встречаю эту фразу в комментах. Когда спрашиваю: какие, ну самые крупные? чаще ничего не пишут. Может быть вы напишете, я как раз собиралась посмотреть. Хотя бы несколько, ведь их там много.
 
, №1487666
+ 10   (10)
Несмотря на все ляпы (их очень много)- отличная дорама. Все очень динамично. Ким Рэ Вон -огонь, доча просто зажигалка! Впрочем все актерские работы хороши.
 
, №1483666
+ 7   (9)
только мне показалось,что уже в первой же серии не соответствие слов и поступков жены гл.героя приводит,мягко говоря, к непониманию. То вся такая из себя борец за справедливость, а на слушании, имея такой козырь,как состояние здоровья своего бывшего мужа, отказываться от показаний - просто дибилизм. Ни один суд не отдаст ребёнка больному, жить которому осталось пол - года.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

Бросила смотреть. Попытаюсь ещё раз,попозже. Может смогу преодолеть себя и заставить посмотреть, как будут разворачиваться события дальше,а пока не могу,бесит.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть