Голосовать
+ 176   (61)
10 мая 2012 года в 22:49 | 11817 просмотров | 12 комментариев

Идеальная парочка / Perfect two [2012]

Описание:
Главный герой Чэнь Хань Бинь или просто А Би - типичный раздолбай: первые полдня он спит, а в оставшееся время пьёт пиво и играет в азартные игры. Кажется, из этого замкнутого круга нет выхода. Когда-то он был очень знаменитым и успешным мотогонщиком, но в результате несчастного случая его звезда закатилась. Но внезапно в его жизни появляется Бинь Бинь, который оказывается его шестилетним сыном. Теперь жизнь А Би изменится навсегда.
Смотреть онлайн: Идеальная парочка / Perfect two [2012]
Для начала просмотра кликните на название серии
 Идеальная парочка / Perfect two 2012[з]  
 Идеальная парочка / Perfect two 2012[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Movie, комедия, 2012, Tw-Movie
 
, №1658660
+ 3   (3)
Добрый фильм :kpop2:
 
, №1658123
+ 3   (3)
Очень душевный фильм о ребенке в китайском стиле, когда ребенок-ангел, все понимающий и благословение))) На это необыкновенно приятно смотреть, взаимоотношения папы и сына-что может быть прекраснее? :-))) Фильм наверное кого-то растрогает до слез)) Непременно смотреть!!!
 
, №1596440
+ 6   (6)
Милая и светлая картина, и конечно же хэ, ну а как тут без него? Нееее, никак нельзя)) Сюжет, конечно не нов, но ведь каждая нация привносит что-свое, только ей присущее. Море, зеленые поля, милая барменша-подруга, влюбленная в Вика, забавная девочка соседка Ша Ша, Вик на мотоцикле, чудный мальчик с пухленькими щечками и прекрасное зарождающееся отцовское чувство…

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1542570
+ 8   (8)
Случайно попала на страницу этого фильма, прочитала описание и хотела уже пойти дальше, т.к. для меня герой - бездельник и игрок - наихудший из всех возможных героев, но почитав комментарии, призадумалась… м.б. все не так и плохо, да еще и Вик и Элла… Нужно смотреть)))

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1502287
+ 9   (9)
Чудесный фильм.
Любимчик Вик, Элла без фирменных ужимок, красотка Ян Ми, чудо-малыш Сяо Сяобинь - так здорово видеть их всех в одном фильме!
Смотреть было одно удовольствие: можно и поржать, и слезу пустить, и закончилось всё, как надо. Мужской тандем вышел на славу, весь фильм радовали их естественные отношения без притворства и сюсюканья - парочка спелась идеально)))
Эти листовки, "мышкино печенье" (хаха), оригинальный…кхм… санузел, впрочем, как и вся здоровенная халупа, стоящая в живописном месте - с одной стороны море, с другой - деревенские пасторали… И правда, чего стесняться, когда вокруг ни души, только красоты природы))) Сидишь на толчке, а тебя морским ветерком со всех сторон обдувает - романтика!)). И ведь у них получается расслабиться))))
И в то же время, в фильме есть жизненная история. Кровь - не водица, папа с сыном быстро нашли общий язык, прикипели, и вот их уже нужно оторвать друг от друга…
А это щупанье уха? Милота)

Всё-таки детишки мощно мотивируют своих родителей, придают смысл жизни…
В общем, всё хорошо, что хорошо кончается))

Фильм трогательный, но лёгкий и жизнеутверждающий, Осты красивые - рекомендую смотреть))

 
, №1340686
+ 9   (9)
тёплый фильм,и Элла и Вик отлично сыграли.
да уж,один удар огнетушителем чего стоил,а писать с балкона и ванна без стен просто-улёт!!!! весело,спасибо!
 
, №1336242
+ 10   (10)
Классный фильм, очень понравился :th_3:
Вик Чжоу очень талантливый актер, от него просто невозможно глаз оторвать :bubble-bear05:

Arty Iris - тут рисую
НеТворческий Vlog Iris - тут живу + размышляю об Азии
Wattpad - тут пишу
 
, №1280033
+ 10   (10)
Нежная, добрая , милая,трогательная семейная история . :whitebear_033: Элла здесь такая естественная, нет никакой ее чудаковасти и малыш - прелесть, вытворял такие бякости..Красивая финальная песьня и весь ост замечательный.Рекомендую посмотреть.
 
, №1146647
+ 11   (11)
Очень очень понравился
 
, №1098936
+ 14   (14)
Очень хороший фильм, добрый :th_3: После просмотра ощущаешь тепло и нежность :th_57:

Имей смелость быть собой и пусть весь мир этому завидует
:th_64: BTS, BAP, Beast, EXO, GOT7 :th_64:
 
, №669860
+ 17   (17)
Легкий и положительный фильм. Если хочется скоротать время, отдохнуть и расслабится, то он отлично для этого подходит. И конечно же, Вик не перестает удивлять и радовать разноплановостью ролей и способностью перевоплощаться в новых персонажей.
 
, №341271
+ 22   (22)
Очень тёплый и добрый фильм!!!!!! Понравился без вопросов!!!! Люблю Вика вообще, а Вика на мотоцикле в особеннгсти!!)))))))))))) Ну а ребятишки просто ЧУДЫ!!!! Пересматривать буду однозначно. Ну и,естественно, ни капелюшечки не пожалела о потраченном времени! Радостное и светлое ощущение после него осталось!!!

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть