Голосовать
+ 231   (86)
19 апреля 2012 года в 19:11 | 18693 просмотра | 13 комментариев

Бесконечная история / Never Ending Story [2012]

Описание:
Кан Дон Чжу - тихий и романтичный парень, которой за свою жизнь работал не так уж и много. Он живет вместе со своим младшим братом, лелея единственную надежду - выиграть в лотерею. Но однажды Дон Чжу был поставлен диагноз неизлечимого заболевания…
О Сон Гён - двадцативосьмилетняя служащая банка. Она привыкла все анализировать и ко всему походит с тщательно проработанным планом. Пока однажды ей не поставили диагноз неизлечимого заболевания. После этого Сон Гён вносит поправки во все свои планы и начинает составлять план своих похорон…
И вот, эти два диаметрально противоположных человека знакомятся и, начиная встречаться, влюбляются друг в друга… (с) Перевод: Yulyana
Смотреть онлайн: Never Ending Story [2012]
Для начала просмотра кликните на название серии
 Бесконечная история (субтитры)[з]  
 Бесконечная история (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Movie, драма, романтика, комедия, K-Movie, 2012, ФСГ Pathos Loonies
 
, №1649158
+ 3   (3)
Жизнеутверждающий фильм. Он-заботливый романтик. Она-целеустремленная энтузиастка. Очаровательная пара )
 
, №1599497
+ 4   (8)
Кому: #457247, Sovagor:
Не грустный фильм, на грустную тему.

Как точно замечено, просто нечего добавить!
 
Ма Ли На
, №1558858
+ 6   (6)
Фильм заставляет ЗАДУМАТЬСЯ. В самом деле любому будет трудно ПРИНЯТЬ зловещий диагноз, а еще сложнее ДОСТОЙНО ПРОЖИТЬ отведенное время. И АРХИСЛОЖНО - ПОЛЮБИТЬ. В очередной раз любовалась игрой г-на ОМА (Ом Тэ Уна). Первый раз увидела этого актёра в фильме "Санни" - помните сцену на передовой? когда он на коленях плачет перед женой? С тех пор с удовольствием слежу за его творчеством. Я бы порекомендовала ПОСМОТРЕТЬ этот фильм.
 
, №1350695
+ 6   (6)
Не грустный фильм, на грустную тему.
да да фильм однозначно смотреть . Было бы грустно , если б не было так весело!
 
, №1315808
+ 10   (10)
Sovagor,
Еще раз,благодарю Вас.
Я бы не узнала об этом фильме,если бы не Вы.

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №969507
+ 11   (13)
Если честно, то я с не охотой решила посмотреть этот фильм. :th_22: :th_12: Но по мере просмотра я поняла как рада,что переборола себя и стала его смотреть! :th_9: :th_3: Очень хороший фильм. :th_83:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №757137
+ 15   (17)
Мне понравился)))) Для тех , кто смотрел… Мне почему то показалось, когда показали как они выбирают горшки под прах, что концовка будет печальная, и их прах будет в конце в этих горшках… но как все закончилось позитивно))) :th_43:

Хочу в Корею… :th_34:
 
, №736803
+ 12   (14)
Откуда столько позитивных комментариев - сюжет\характеры героев\логика поступков ничего не раскрыто. Идея неплоха есть, а вот реализацией занимались … кхммм а может и не занимались!
 
, №661540
+ 13   (15)
Интересный фильм, готова пересматривать постоянно :whitebear_033: побольше бы таких фильмов, вроде тема грустная, но с другой стороны очень позитивный фильм, заинтересовал с самой первой минуты :tbr-17:
 
thepeter
, №473844
+ 14   (16)
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как бы отыскать ту весёлую песенку, которая играла по радио, когда они вместе в машине ехали?
 
, №464887
+ 16   (18)
потрясающий фильм, очень светлый, добрый, трогательный, романтичный :whitebear_033: не смотря на трагическую ситуацию фильм не грустный, а воодушевляющий, заставляет верить в любовь добро, после только позитивные эмоции :tbr-11:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №457247
+ 22   (24)
Не грустный фильм, на грустную тему.
Как часто удается встретить подходящего человека, с которым проведешь остаток своей жизни в любви, и согласии? А если ты при этом стоишь на пороге смерти,то как поступишь? Откажешься от своего счастья, или станешь наслаждаться им не смотря ни на что? Прекрасные актеры - Чон Рю Вон и Ом Тэ Ун, они здесь такие смешные, и трогательные, что фильм однозначно будет пересмотрен еще не раз.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть