elismir

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 7 марта 2014 года
Последний раз видели: 13 октября 2015 года в 19:41

Комментариев: 26
Симпатий: 340
Рейтинг: 711 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

9 августа 2014 года 00:15, рейт: 18

я если честно не ожидала… в последнее время у корейцев каждую (ну почти) классную идею для фильма просто сливают. а тут - вот прям хорошо, не потрясающе или умопомрачительно - но стабильно хорошо
смотрите и умиляйтесь ^ ^

19 июня 2014 года 23:52, рейт: 17

ICWNHYES,

я могу оправить ссылку на ФБ, где они объявляют всякие мероприятия. Лагерь был прошлым летом, зимой - на этот сезон пока не объявили. Я сама как раз в это время уезжала, да и этим летом решила не торчать в Вене. В Австрии и отбор проходит на к-поп соревнования, ковер фестиваль есть, а вот на днях 28(если не ошибаюсь) будет фестиваль корейской культуры.

https://www.facebook.com/Mindeullae?fref=ts

я отучилась только пол года, были проблемы с деньгами, может опять вернусь и начну все заново в сентябре. учительница по корейскому у нас была просто уааау, все делали дом задания на ура - молодая девушка, а построила всю группу)) вообщем не соскучишся

16 июня 2014 года 22:54, рейт: 9

Привееееееет всем!
есть тут кто-то из Риги или Латвии?
Мы собираем к-поп и дорамную тусовку для веселого время препровождения)))пишитеее если интересно
мы собираемся встретиться на следующий недели

16 июня 2014 года 22:49, рейт: 18

ICWNHYES,
ааа ты из Австрии?
Я тоже живу в основном там)) И училась на факультете корееведения. Да, общество есть и даже к-поп лагерь есть))

22 марта 2014 года 03:53, рейт: 25

Это легендарная для меня дорама. Ровно 4 года назад, 21 марта я впервые решилась на эксперимент и посмотрела что-то не американское/испанское/русское/французское. Можно сказать благодаря этой дораме я перевернула свою жизнь вверх тормашками. Если бы не она, я никогда не полюбила бы все "азиатское". Тогда я еще была школьницей, без мыслей о завтрашнем дне я просто маялась чем попало. Теперь все изменилось, но не моя любовь к Корее. Думаю после, не прошло и дня без чего-либо Корейского. Мой стаж дорам перевалил уже за 200, но эта всегда будет особенной! Единственная, которую я пересматривала 3 раза, каждый раз 21/3.

Она как и все многие другие дорамы, со своими клише и иногда в действиях главных героев отсутствует логика и какой-либо смысл. Порой диалоги, заставляют задуматься о адекватности героев. И я знаю, что это вина тройного перевода, поскольку понимаю корейский и сама переводила дораму. Немного затянута, а вот конец скомкали))

Но её стоит смотреть, так как это своеобразная фантазия, а какой была бы Корея, если она имела монархический строй. OST к ней подобраны замечательно, она веселая - для отдыха и поднятия настроения! Вообщем смотрите и наслаждайтесь.

21 марта 2014 года 03:12, рейт: 15

Lola173,

хммм конспирация))отличный сюжет для фильма!

20 марта 2014 года 16:18, рейт: 7

GenriettaAmelung,

Райское дерево / Tree of heaven

Очень много эмоций и переживаний! Но она не всеми переносится одинаково легко, моя подруга после нее кхммм как бы это выразиться "загрузилась". А мне наоборот выплакалась и хорошо стало))

20 марта 2014 года 06:28, рейт: 5

Svemicha,

мне уже пора спать, у меня все-же есть жизнь ^ ^ поэтому не буду распыляться в комментариях. Надеюсь еще встретимся на просторах этого сайта, всегда интересно пообщаться с человеком с абсолютно другой точкой зрения и взглядом на Корейский кинематограф.

Спокойной Вам ночи!

20 марта 2014 года 06:22, рейт: 16

Обожаю ^ ^ Очень атмосферная, с прекрасным OSTом, после просмотра трудно отойти от эйфории! Предупреждаю - очень затягивает)) Кажется незамысловатой историей, но она вызывает бурю эмоций и их песни еще долго будут крутиться в голове. Для меня лучшая из серии МАЛЬЧИКОВ-ЦВЕТОЧКОВ
Пойду пересмотрю ее, может заодно вдохновлюсь и все таки продолжу учиться играть на гитаре

20 марта 2014 года 06:15, рейт: 21

Самая лучшая дорама от сестер Хонг. Пересматривала и буду, столько позитива и главное нетривиальный сюжет!Актриса просто потрясающая - Ми Хо пожалуй самый обонятельный персонаж на моей памяти ( из всех дорам мной просмотренных, более 200 это точно) А куги (хехе мясо) это первое слово на корейском, что выучили все мои знакомые. Кхмм я так свою живность называю

Не сомневайтесь - смотрите)) Смех гарантирован

20 марта 2014 года 05:57, рейт: 5

Дорогая\ой Svemicha,

Вы так яро отозвались на мои комментарии, будто они в Ваш адрес. Забавно.
Я считаю, что наравне с позитивными комментариями, люди имеют право высказывать и негативное мнение о чем-либо. Вы называете это неконструктивной критикой и это верно, поскольку каждый имеет право на свое мнение. Вам так кажется - пожалуйста. Я же перед просмотром фильма всегда читаю комментарии, поэтому считаю нужным оставить и свой. Поясню - на форумах очень много восторженных комментариев, а негативные люди обычно не трудятся оставлять. Из-за этого оценка многих фильмов необъективна, что сильно влияет на выбор фильма для просмотра. Я сама часто с этим сталкивалась.
А знаете когда Вы ко мне обратились, я даже разволновалась от количества хамства в Вашем комментарии… Но перечитав его я поняла, что у Вас сегодня явно не хорошее настроение! Позитива Вам))

20 марта 2014 года 05:35, рейт: 15

я специально зашла сюда, чтобы посмотреть коментарии…
Откуда столько позитивных отзывов????!!
Я одна такая, кто считает фильм абсолютно плоским и разочаровывающим?

20 марта 2014 года 05:29, рейт: 10

Одна из редких ныне хороших комедий, но иногда юмор ниже кхммм… уровня школьников. Интересная воплощение, популярного "видения духов". Но опять же могло быть и лучше, много сцен "слепили" из ничего, логика есть - но и она иногда отдыхает. Хотя её я пересматривала еще раз, поскольку боялась разочароваться в еще одной комедии. Вообщем потенциал не использован до конца, но однозначно лучше многих других "комедий" с похожими синдромами.

20 марта 2014 года 05:20, рейт: 12

Откуда столько позитивных комментариев - сюжет\характеры героев\логика поступков ничего не раскрыто. Идея неплоха есть, а вот реализацией занимались … кхммм а может и не занимались!

20 марта 2014 года 05:17, рейт: 14

Кхммм чтоб легко было понять суть создание сего шедевра - взяли кучку красивых актеров, зажгли интерес корейского не искушенного зрителя словом "эротика", состряпали сюжет и вуаляяя. Зрителя своего найдет, но не в лице кино-гурманов корейской кухни