Голосовать
+ 376   (131)
15 июня 2021 года в 14:00 | 35162 просмотра | 38 комментариев

Потерянный роман / Lost Romance [2020]

Описание:

Чжэн Сяо Энь работает редактором любовных романов в издательстве. Когда она не работает, то целыми днями мечтает о Хэ Тянь Сине, красивом руководителе компании, занимающей здание напротив ее офиса.
Однажды Чжэн Сяо Энь волшебным образом оказывается перенесенной на страницы любовного романа и сталкивается лицом к лицу со своим возлюбленным Хэ Тянь Сином. Однако в этой вымышленной вселенной его зовут Сы Ту Ао Жань, и его личность очень отличается. Она надеется использовать все советы и приемы, которые узнала из любовных романов, которые редактировала, чтобы помочь завоевать его сердце. Но вскоре обнаруживает, что в этом вымышленном мире она не главная героиня, а злой персонаж!
Может ли она перевернуть историю с ног на голову и в итоге оказаться с мужчиной своей мечты?
Смотреть Потерянный роман / Lost Romance онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 13 серия (Азалии)[з]  
 14 серия (Азалии)[з]  
 15 серия (Азалии)[з]  
 16 серия (Азалии)[з]  
 17 серия (Азалии)[з]  
 18 серия (Азалии)[з]  
 19 серия (Азалии)[з]  
 20 серия (Азалии)[з]  
 1 серия (K I S S A)[з]  
 2 серия (K I S S A)[з]  
 3 серия (K I S S A)[з]  
 4 серия (K I S S A)[з]  
 5 серия (K I S S A)[з]  
 Marcus Chang - Lose to You[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Потерянный роман / Lost Romance (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 1 серия (дораманутая)[з]  
 2 серия (дораманутая)[з]  
 3 серия (дораманутая)[з]  
 4 серия (дораманутая)[з]  
 5 серия (дораманутая)[з]  
 6 серия (дораманутая)[з]  
 7 серия (дораманутая)[з]  
 8 серия (дораманутая)[з]  
 9 серия (дораманутая)[з]  
 10 серия (дораманутая)[з]  
 11 серия (дораманутая)[з]  
 12 серия (дораманутая)[з]  
 13 серия (дораманутая)[з]  
 14 серия (дораманутая)[з]  
 15 серия (дораманутая)[з]  
 16 серия (дораманутая)[з]  
 17 серия (дораманутая)[з]  
 18 серия (дораманутая)[з]  
 19 серия (дораманутая)[з]  
 20 серия (дораманутая)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, 2020, Tw-drama, ФСГ Азалии, ФДГ Julia Prosenuk, бизнес, фдг Дораманутая, ФСГ K I S S A
 
Страницы

, №1750802
+ 2   (2)
Дорамка хорошая. Первые серии было немного скучно смотреть, с 5 серии завертелось закрутилось было очень смешно, потом чуть стихло всё и последние 5 серий опять поглотили меня полностью :th_26: Чучу - этот герой просто умора, стёб отменный :th_51: Сюжет интересный :bubble-bear39: Правда не хватило истории для меня про Цинфэна :whitebear_033: Дорама про дораму, мне понравилось, ставлю 7,5/10. :bubble-bear36:
 
, №1746332
+ 3   (3)
Мне очень понравилось:kpop2:

:bubble-bear18: :bubble-bear27: :bubble-bear36: :tbr-19: :bubble-bear29:
 
, №1699130
+ 9   (9)
Некоторые дорамы смотришь, предполагая, каким будет конец. Их смотришь ради эмоций, когда внешность героев и игра актеров на хорошем уровне. Эта дорама как раз из таких. Интересный сюжет, харизматичный герой, хэппи энд, лёгкая актерская игра… Для отдохнуть очень даже подойдёт:)
 
, №1698979
+ 5   (5)
~Milady~,
Стоящая вещь, не проходите мимо…
Правда для меня было напряженно смотреть первую серию.

о, и я так писала
хоть и люблю главную парочку но вот как то не пошло. Но потом… просто влюбилась в саму дораму


~Milady~, согласна прям полностью В начале как то все растянуто, но потом ты незаметно оказываешься втянут в просмотр. Да и позитивные эмоции при просмотре гарантированы
 
, №1698978
+ 9   (9)
Стоящая вещь, не проходите мимо…
Правда для меня было напряженно смотреть первую серию. Возникло такое ощущение будто она не час идет, а намного больше. Но после первой серии сюжет захватил и время стало лететь незаметно. В итоге не успела оглянуться, а у меня уже последняя серия была.
Дорама интересная, в ней есть все: и романтика, и юмора много, и трагичность присутствует. Актерский состав замечательный. Очень понравилась игра Ляо И Сюань, давно меня так не будоражил отрицательный персонаж. При каждом ее появлении так и хотелось ей чем нибудь треснуть по голове. Главный "треугольник" тоже не разочаровал, наблюдала с большим удовольствием за развязкой их отношений.
В общем я довольна, потраченного времени не пожалела
:th_57:
 
, №1688300
+ 15   (15)
Мегапозитивная, романтичная дорама, мне очень понравилась. Нестандартная глав.героиня))) (момент с душем классный)

О, моя Венера!; Любовь как бейсбол; Вернуться в 1988; Удачный роман; Другая О Хэ Ён
 
, №1687490
+ 15   (15)
Столько позитивных восхищенных комментариев и хоть и люблю главную парочку но вот как то не пошло. Но потом… просто влюбилась в саму дораму Даже не заметила как действия пронеслись, сюжет постоянно подкидывал героям новые события, а я с нетерпением ждала каждую серию.
Все было супер и очень гармоничные отношения в самой главной паочке.
Дорама понравилась
 
, №1679021
+ 14   (14)
Года полтора не смотрел Тайвань и за это он порадовал меня этой замечательной во всех смыслах дорамой. Заманчивая история с отличной игрой актеров а какие страстные поцелуи ( такую страсть я первый раз увидел в тайваньской дораме " Идеальное соревнование") . Смотрел без напрягов получая удовольствие. Надеюсь Тайвань и дальше будет удивлять интересными вещами. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
Явшоке
, №1677536
+ 18   (18)
Сюжет, конечно, банальный. Таких дорам много, но есть то, ради чего стоит посмотреть: грамотная постановка, развязка. Всё по полочкам: начало, середина, конец. Не за 15 минут до конца финальной серии показали "тяп-ляп", а правильно вырулили за 5 серий до окончания. Если хотите чего-то лёгкого, то смотрите.
 
, №1671599
+ 21   (21)
Шикарнейшая дорама!!! Давно не смотрела Тайвань, а сейчас вот попался фрагмент из дорамки, и меня зацепило! Так прекрасно постебались сценаристы над другими ромкомами в самом начале, а потом сами в этот ромком окунулись, да и зрителей с собой захватили.

Всегда в ожидании "Нового путешествия на Запад" :th_9:
 
, №1669609
+ 22   (22)
О, какая шикарнейшая дорамка!! Актеры очень круто сыграли, словно и не играли, а проживали свои роли. Очень понравился властный директор :bubble-bear36: и актер сыгравший властного директора и Тянь Сина, у него получилось сыграть так, словно это два абсолютно разных человека, браво, в восторге от его актерской игры :bubble-bear35: конечно же очень понравился Цинфен, срочно хочу с ним дорамку в главной роли :bubble-bear26: и сам сюжет необычный, интересный, с элементами пародии на ДР дорамы
 
Френсис
, №1669489
+ 21   (21)
Дорама понравилась.
Понравилась ГГя - озорная, умная и по-настоящему добрая. Понравилась актриса ее игравшая - не было ужимок, не нужных кривляний. Понравился Маркус Чан (правда гепард) - легкими штрихами сумевший показать двух разных героев. Понравились второстепенные герои (союз Лилий, Джексон). Даже понравилось как сыграли Чу Чу - если к концу она стала всех раздражать, значит актриса справилась.. И конечно Лянь Чэнь Сян. Его ЦинФен если и не увел сердце ГГи, то сердца большинства зрительниц похитил точно ( и мое тоже :whitebear_033: ).
Понравились актеры игравшие отрицательных героев. В конце им даже жалеешь (антигероев).
По поводу антигероев. Чем больше смотрю дорам, тем больше у меня вопросов к "родительской любви" в этих странах. Дорамы отражают реальность? ( Я хочу надеяться, что нет и это художественное преувеличение). Я вижу только манипуляции, дети как достижение цели. Их или не замечают, или третируют. И все под маркой "так будет лучше". Я помню только одну дораму с безусловной любовью отца к сыну "Скандал в Сонгюнгване". Может подскажите еще, и с дочерью тоже?
Спасибо за релиз , а "Азалиям" за перевод.
 
, №1669009
+ 18   (18)
Тайвань давно меня не радовал таким шикарним сериалом.
я просто влюбилась в Маркус Чана, такой шикарный актёр, просто красавчик, очень хорошо играет, прям влюбилась в него, очень талантливый! я уже знакома с его игрой и знала что он будет шикарен, он оправдал мой ожидания, и даже сыграл ишо лучше чем я ожидала. актриса Вивиан Сун, у неё очень необичная внешность,, я просто молыла о том чтоб ей сменили причёску, хот раз, но зря… она очень красивая и талантливая актриса.
чтоже я хочу сказат о дораме? ну это просто 100% попадание, одна из лючших в этом жанре. я уже смотрела дорами где переплетены два мыра, вот сценаристи тут хорошо справились. тут было всё, юмор, любовь, груст, чувственност, ну и многое другое, вы просто выдели этот страст между главними героями ? между ними такая химия была, они не шутили совсем и сами наслаждались, хехе.
герои получились живые и настоящие, без капли искусственности. Особенно Маркус Чан, сыграл так, как будто прожил эту роль, а Вивиан Сун я смотрела на неё и у меня сердце болело, как же она свои емоции передавала.
я думаю это дорама одна из лучших, ну не думаю так и эст, она одна из лучших дорам этого года, а осты, они так прекрасно звучали.
так что вот чо я вам скажу ! если Вам нужна, захватывающая, красивая история любви на страницах книжного романа и жизни, в которой юмора не бывает много и страсти точе не мало, вы выбрали верный вариант. очень жалько что всё закончился, мне мало очень.
 
, №1668035
+ 19   (19)
такой шикарной дорамы я не видела давно!
очень уникальный и захватывающий сценарий! крутые актеры, крутая игра, ничего лишнего, без всякой наигранности и героев-тормозов. Просто КАЙФ! давно такого не ощущала.

Всем советую, это ТОП!
порадовали моменты, когда гг вспоминала сцены из других дорам, Гоблин, Потомки солнца и еще одна, но ее не помню)
Смотрела лишь с перерывом на душ и взять еды - сложно оторваться!

Здесь очень хороший баланс любви, юмора и переживаний.

цените каждый момент, он дан не для того, чтобы его попусту истратить.
место, отданное пустоте. до конца.
 
, №1665789
+ 19   (19)
дораму посмотрела сразу два раза
обалденная без провисаний и ненужных второстепенных линий
изза сюжета просто сделали две отдельные истории любви героев
дорама изобилует романтикой соблазнениями и горячими сценами
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть