Голосовать
+ 118   (40)
25 февраля 2023 года в 23:04 | 7078 просмотров | 6 комментариев

День и ночь / Day and Night [2017]

Описание:

Беспечный бездельник Гуань Хунъюй обвиняется в убийстве целой семьи. Чтобы снять обвинение с брата-близнеца, руководитель команды отдела уголовных расследований (убойного отдела) Гуань Хунфэн просит передать ему это дело, но ему отказывают, потому что он родственник обвиняемого. В конечном итоге, новый руководитель команды, Чжоу Сюнь, обращается к Хунфэну за помощью. Чжоу Сюнь с Хунфэном в качестве "консультанта" раскрывают несколько запутанных дел. Однако всё не так просто: один из близнецов боится темноты, поэтому "Хунфэн", работающий в участке днём, и "Хунфэн", появляющийся там ночью, это не один и тот же человек. Вместе близнецы тайно пытаются узнать правду об убийстве той семьи.
Смотреть День и ночь / Day and Night онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
 32 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть День и ночь / Day and Night онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Творческая Студия Фронда)[з]  
 2 серия (Творческая Студия Фронда)[з]  
 3 серия (Творческая Студия Фронда)[з]  
 4 серия (Творческая Студия Фронда)[з]  
 1 серия (MontralfiveStudio)[з]  
 2 серия (MontralfiveStudio)[з]  
 3 серия (MontralfiveStudio)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, C-Drama, детектив, 2017, криминал, Частичная озвучка, ФСГ Demiurges, ФДГ Творческая студия Фронда, ФДГ MontralfiveStudio
 
, №1732497
 0
Вряд ли буду ждать следующего сезона. Такая мода не для всех сериалов.

дорамоголик
 
, №1654552
+ 4   (4)
6. Завораживает. Тонкая игра актера, так играет двух разных персонажей. Продолжаю смотреть.

Добавлено спустя 1 день 14 часов 31 секунду

Финал. Похоже не финал это вовсе, не поняла я ничего в этом финале, второго сезона подожду. Много много ниточек (веревок даже) осталось. Если этот финал не считать, то отличный сериал, с каждой серией все интереснее и интереснее. Множество симпатичных и интересных персонажей, интересные дела и загадочная сквозная история, есть глубина и психология, а довольно мрачная картинка не погружает в мрак. Интересно наблюдать за братьями, актер так мастерски играет, взгляд, поза, интонация и всё, героев уже не перепутаешь)))
Но без второго сезона история не закончена. Может не стоило пока смотреть? расстройство сплошное.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1652733
+ 5   (5)
1-32. За два дня проглотила все серии и очень рада, что решила свернуть на почти неизвестный сериал, который оказался просто бомбой! Всем любителям детективов, сложных, запутанных сюжетов и ошеломительной развязкой - вам сюда! :th_46: Одним глазом просмотрела несколько серий и прозвенел "звонок" - нужно вернуться и начать сначала, потому что будет много подсказок в этой головоломке, а еще всегда обращаю внимание на переведенный текст песен и становится понятно, что не так все просто в отношениях людей, родных или давно знакомых, нельзя быть уверенным до конца, что хорошо знаешь даже твое собственное второе "я"! :th_52: Главный герой - легенда в рядах полиции, Гуань Хунфэн просто гений в раскрытии самых сложных и трудных преступлений, естественно, что те, кого он так достал своим умом и сообразительностью, решают избавиться от него! Вот только изначально все совсем не так, как мы видим на экране! Убийство семьи вешают на брата-близнеца Хунфэна - бездельника Гуань Хунъюя! Якобы на месте преступления найдены доказательства его вины! Старшего брата отстраняют от дел, он уходит с должности и становится обычным консультантом в отделе по уголовным делам! Вроде бы криминал должен быть доволен, но это совсем не то, что планировалось изначально! Тем более, что братья решают работать круглые сутки, днем и ночью, с близнецовским упорством, добившись полной идентификации внешности! Фильм атмосферный, сразу чувствуется, что развязка будет неожиданной, при просмотре возникают вопросы, почему из двух братьев Яннань выбрала не успешного Хунфэна, а бездельника Хунъюя, почему новый шеф отдела Чжоу Сюнь приставил к бывшему начальнику стажерку Чжоу Шутун и держит его под контролем? Вот кто здесь самый осторожный и недоверчивый! Нам сразу показали, как погибла детектив Линлин и что стало с пистолетом, из которого ее застрелили, но, почему-то никто в отделе не знает правды! Кому был нужен фонарик из вещдоков? Подсказок в дораме много и только к концу становится понятно, каким сложным путем приходится идти тому, кого пытаются уничтожить! Развязка шокировала, но, думаю, все можно объяснить, а некоторых - оправдать! Буду ждать второй сезон, Demiurges, огромное спасибо за перевод! :th_10:
 
, №1647370
+ 7   (7)
Отличный сериал. У всех героев есть скелеты в шкафу. Динамичное действие, все время что-то происходит, но при этом повествование спокойное, просто будни и рутина, с поправкой на професию. Нравится главный герой. Красавчиком его не назовешь, животик выпирающий из-под свитера, при этом создает впечатление серьезного и умного мужика. Женские персонажи как-то теряются на фоне мужчин, но я еще только на 6-ой серии, может пойму зачем одну новенькую полицейскую было дублировать похожей на нее другой,у которой образ пока картоный и не интересный .
 
, №1635899
+ 8   (8)
вот ещё 12 серий и можно будет приступать к просмотру - анонс интригует, самое главное, что бы нас не бросили(дальше переводили), переводчикам спасибо большое за труд
 
, №1631965
+ 8   (8)
Затянуло с первой серии.Хорошая игра Пань Юэ Мина в качестве брата-близнеца.Вообщем,смотрю с удовольствием.Вроде будет второй сезон.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть