В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 244   (94)
30 декабря 2011 года в 17:02 | 35546 просмотров | 20 комментариев

Служанка / The Housemaid [2010]

Описание:
Пока город существует в своем привычном ночном ритме, молодая девушка кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с высоты прямо на мостовую. А ранее престарелая дама нанимает ее в богатый дом, где они вместе будут прислуживать семье, состоящей из мужа, беременной двойней жены и развитого не по годам ребенка. Поначалу все идет замечательно, новая работница вписывается в семью без малейших проблем, пока пристальный интерес к ней не начинает испытывать хозяин дома. Римейк фильма "Служанка" 1960 года выпуска.
Смотреть Служанка / The Housemaid онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Hanyo (озвучка)[з]  
 Hanyo (субтитры)[з]  
 Hanyo (озвучка)[з]  
 Hanyo (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Кегли: Озвучка, Movie, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, ФСГ Альянс, Для взрослых, 2010
 
Страницы

, № 1731516
+  3   ( 3)
Интересный фильм, но на один раз
 
, № 1689685
+  5   ( 5)
ТГОП -тошнотворно- грязно- омерзительно- позорно.. фильм об этом.. Жалости и сочувствия нет ни к одному персонажу..Фильм, наверное, стоит, чтоб его посмотреть…Финальные кадры впечатлили - не стоят такие люди твоих жертв…
 
, № 1655412
+  2   ( 2)
:kpop2:
 
, № 1597602
+  6   ( 6)
Фильм хороший. Режиссерская и актерские работы отличные. Тема тяжелая. Но лично у меня нет неприятного ощущения после просмотра. Любите драмы - смотрите.
 
, № 1569830
+  5   ( 5)
Фильм клёвый! Надо ещё старую версию глянуть. Но… Если гг так заканчивает свою жизнь… то кто та девушка-самоубийца в начале фильма?

А на сайте есть старая версия? (Если да, то надо бы добавить в "смотреть так же")

Добавлено спустя 2 дня 1 час 4 минуты 20 секунд

Есть. Ещё и 2016года третий фильм есть. Прошу добавить графу - Смотреть так же…

Итадакима-ас!!
 
, № 1468745
+  7   ( 7)
Весь фильм пронизан тоской и безысходностью..Игра актеров великолепна!Финал? А что ждать можно было счастливого конца? Конечно же нет, все было предопределено в самом начале…
 
, № 1446171
+  9   ( 9)
Посмотрела фильм с интересом, при этом с самого начала просмотра понимая, что ни один персонаж не затрагивает моих эмоций. И вот за это мастерство отстранённости отдаю режиссеру с оператором приз моей зрительской симпатии.

Авторам удалось рассказать страшноватую историю, совсем не пугая зрителя. Картинка на экране все время остается приятной, все герои хороши собой, актеры прекрасно справляются с ролями, интерьеры богатого дома радуют глаз хорошим вкусом, мастерство игры на рояле хозяина дома вызывает восхищение. В общем, зацепиться за что-нибудь, с целью покритиковать, мне не удалось.

Да и сама история какая-то обыденная. Подумаешь, адюльтер. Подумаешь, уязвленная жена, на пару со своей заботливой мамашей, начинают искать нетрадиционные способы выхода из традиционной ситуации. Зато концовка!!! Сюрреализм торжествует! И при этом картинка все равно остается красивой!

Рекомендую фильм жестоким эстетствующим натурам. Хе-хе. :th_27:

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд

И поскольку просмотр затевался ради хитрого представления LaraMay2 о назначении вежливости, то приведу ту самую цитату:

-Ты мне нравишься. Ты добрая девочка, никогда не капризничаешь и очень вежливая.
-Я научилась у папы. Он говорит, что с людьми надо быть вежливым. Тогда человеку кажется, что ты его возвышаешь над собой, но на самом деле это значит, что ты выше него.
 
, № 1104137
+  15   ( 15)
мрачный фильм с самого начала… глупо с моей стороны было надеяться, хоть на какой-то мало-мальски благоприятный финал :th_79:
понравился?…кхм… пожалуй нет

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, № 996521
+  15   ( 15)
Фильм на любителя :th_79:

Имей смелость быть собой и пусть весь мир этому завидует
:th_64: BTS, BAP, Beast, EXO, GOT7 :th_64:
 
, № 955803
+  14   ( 14)
Меня фильм как-то не впечатлил ВСЕ какие-то бесчувственные. И поступки хладнокровные, включая главную героиню. Конец глупый никому ничего не доказывающий и ничего не решающий.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, № 870798
+  14   ( 14)
ни че так фильмец
 
, № 815972
+  14   ( 14)
конец меня поразил…
такого поворота событий я не ожидала:th_61: :th_61:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, № 798009
+  16   ( 16)
конец, конечно, шокировал(
 
, № 792800
+  16   ( 16)
Съемка фильма и игра актеров на высоте! :bubble-bear39:
После просмотра повешения + самосожжения возникла мысль "идиот к идиотам притягивается" :bubble-bear51: ,
недалекая девица оказалась :tbr-13:.
А НаМи у них лапа :bubble-bear02:

***Белое Рождество / White Christmas [2011], Kanojo no Kioku, Секрет / Secret [2013],Хороший парень / Innocent Man [2012],Лето мыльных пузырей / Summer Bubbles [2010] Sin Beauty, Греховная красота / Sin Beauty [2012]***
прошу прощение за ошибки)
по ходу я подесела на Тайвань
 
exotics
, № 791558
+  17   ( 17)
Посмотрела. Необычный фильм. На любителя. Жуткий конец уххх стремно стало(((
Народ! Описание что то не очень подходит к фильму. Как так? Кто эта девушка которая упала? И какое это отношение имеет к служанке??
Нуу вообще не ясно…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть