Xanka

Xanka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 6 октября 2018 года
Последний раз видели: 9 декабря 2019 года в 01:50

Комментариев: 71
Симпатий: 588
Рейтинг: 1432 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

12 сентября 2019 года 20:44, рейт: 8

Наконец я дождалась озвучки! Спасибо большое!
Классный фильм! Актерский состав - огонь! Очень рекомендую всем, кто любит исторические костюмные ленты. Ну, и фанатам фен-шуя однозначно надо посмотреть.

28 июня 2019 года 17:03, рейт: 11

Милая дорамка! Немного романтики, немного работы, немного психологии. Все так ненавязчиво. Но смотрела я ее на перемотке)). Актеры красивые, ну, это стандартно). Одевают их классно, что нельзя не отметить.

Смотрела дораму после китайского ремейка Эволюция нашей любви. Хотела сравнить корейскую и китайскую версии. Поняла, корейцы мне как-то ближе в эмоциях и телодвижениях). Хотя азиатская специфика присутствует, куда уж без нее.

Романтично настроенным барышням рекомендую!

10 апреля 2019 года 11:27, рейт: 6

Хороший фильм! Красивый и романтичный! Такая легкая историческая сказка с хеппи эндом, люблю такие!

Отдельное спасибо за перевод и озвучку! На мой вкус, голоса хорошо вписались в визуальный ряд.

9 апреля 2019 года 21:01, рейт: 7

Миленько, сладенько. Актеры такие няшечки)). Костюмы и спецэффекты классные. На этом и все)).
Думаю, понравится фанатам компьютерных игр.

5 апреля 2019 года 13:38, рейт: 11

Хороший фильм! Смешение жанров, в котором корейцы большие мастера). Впечатлила актерская игра всех без исключения!

Джин Ён не только милаха, но и классно умеет перевоплощаться. В экшен сценах так вообще - огонь, даже прическа не портится))).

За Пак Сон Уном наблюдаю давно. Много фильмов с его участием посмотрела. Для меня его участие в картине - однозначно знак качества.

Рекомендую! Для приятного времяпровождения этот фильм отлично подходит.

27 января 2019 года 16:51, рейт: 10

Кому: #1601977, Xanka:
Оказывается, американский фильм был ремейком корейского! Забавно, что нигде об этом не упоминается. Видимо американцам помешала плохая память)), а корейцам тактичность.


Беру свои слова обратно! В Википедии и русскоязычной, и английской упоминается, что американский "Дом у озера" - ремейк южнокорейского). Хотя в других источниках ни слова.

26 января 2019 года 13:03, рейт: 11

Кому: #1604937, Леди Осень:
Красивая картинка. Красивые лица крупным планом . Прекрасное музыкальное сопровождение . Пожалуй на этом и все. )))


Соглашусь на 100%!

Добавлю только, что актеры - профессионалы своего дела и точно отработали режиссерскую задумку, но химии не было. Мне именно ее и не хватило.

10 января 2019 года 02:19, рейт: 8

Миленькая дорамка, герои красивые, поцелуи почти как настоящие. В общем-то и все, что могу сказать о фильме. Может романтика уже не мой профиль?!))

Первые пять серий откровенно скучала и не бросила лишь из любопытства, чего это так много восторженных отзывов? Потом и правда стало повеселее, динамичнее и понятнее.

Игра актеров не впечатлила совсем. Либо вытаращенные глаза, либо каменные лица. Но они там настолько все хороши, что и не нужен им этот пресловутый актерский талант)).

В общем, не могу поддержать восторга большинства. Но посмотреть дораму стоит. Красотою она ваш глаз точно порадует)).

8 января 2019 года 01:57, рейт: 15

b-tx, В очередной раз спасибо за коммент! Сижу сейчас в ночи, читаю и ржу до слез, пытаясь не разбудить домочадцев)))

7 января 2019 года 20:09, рейт: 8

S_IRINA, если вы про актеров, то никого, насколько я знаю. В том чате обсуждалась тема нун, химии между актерами и упоминалась эта дорама. Вот я и решила посмотреть Красивую нуну, чтобы сравнить.

7 января 2019 года 19:14, рейт: 9

Я пришла смотреть Красивую нуну из Бойфренда. Кто-то в комментах обсуждал химию актеров, вот и захотелось сравнить. Теперь-то я точно понимаю, где настоящая актерская химия, а где просто профессиональная игра).

Мне дорама понравилась, несмотря некие бредовые моменты. Куда уж без них)! Удивили а-ля постельные сцены, поцелуи и обнимашки. Хотя, возможно, я просто не знаток современных дорам.

b-tx, огромное спасибо за ваш шедевральный коммент! Ни убавить, ни прибавить!

4 января 2019 года 23:57, рейт: 13

А в моем арсенале это первая дорамка на тему нун, поэтому и интересно, чем дело кончится).

На мой вкус, эмоции пресноваты. Взаимоотношения пары, которые уже 100 лет вместе. Не хватает мне страстей-обнимашек-целовашек)). Хотя прекрасно понимаю, таковы правила дорам. В полном метре все было бы по-другому.

Но за что точно огромный респект режиссеру, так это за подбор музыки! Наслаждение! Музыка тут один из главных героев дорамы). Возможно, что и лучший герой.

28 декабря 2018 года 23:24, рейт: 4

Выдержала только 50 минут этой скукотищи. Бессмыслица какая-то. Ощущение, что муза так и не пришла ни к сценаристу, ни к режиссеру. А денег заработать хотелось. Вот и наваяли.

27 декабря 2018 года 10:47, рейт: 13

Оказывается, американский фильм был ремейком корейского! Забавно, что нигде об этом не упоминается. Видимо американцам помешала плохая память)), а корейцам тактичность.

Отличный фильм (я про корейский)). В нем все подобрано удачно: актеры, пейзажи, музыка и даже собачка.

Море романтики и теплоты!

На мой взгляд, название "Дом у моря" подходит к этой картине лучше. Как на море можно смотреть бесконечно, так и этот фильм можно пересматривать постоянно.

Наслаждайтесь!

26 декабря 2018 года 11:59, рейт: 5

Хороший фильм, мне очень понравился, хотя не люблю гангстерскую тему. Как правило море крови и жестокости в таких картинах, и "Камень" не исключение.

Актеры сыграли превосходно! Особенно удивил молодой актер Чо Дон Ин. Очень точно сыграл юношу, который стоит на перепутье и не видит смысла жизни. По сути мертвый человек, хотя и живой.

Долго говорить не хочется. Этот фильм из категории картин, которые надо увидеть, прочувствовать и понять самому.