for~you

for~you

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 26 ноября 2021 года
Последний раз видели: 10 февраля 2022 года в 22:39

Комментариев: 24
Симпатий: 183
Рейтинг: 713 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

10 февраля 2022 года 16:54, рейт: 5

Я очень довольна лакорном, получила кучу положительных эмоций. Замечательный актерский состав, интересные персонажи и романтичный сюжет. Присутствует море юмора и милых моментов. Чувствую этот лакорн однозначно войдет в список любимых историй…
Всем приятного просмотра!

9 февраля 2022 года 14:59, рейт: 5

Лакорн замечательный, получила море положительных эмоций при просмотре. Хороший сюжет, современные "Ромео и Джульетта". Присутствует много юмора, романтических и милых моментов. Да и актерский состав замечательно подобран, все персонажи интересны по своему.

25 января 2022 года 14:55, рейт: 4

Довольно легкая и милая история, затрагивающая не только школьные годы, но и учебу в университете. Все персонажи по своему хороши, замечательный актерский состав. Получила кучу положительных эмоций при просмотре.

24 января 2022 года 08:25, рейт: 10

Дорама понравилась, правда и в ней не обошлось без недочётов. Можно было уложиться и в меньший хронометраж, при этом оставив основную линию. Хороший актёрский состав, приятное музыкальное сопровождение. В список любимых не залетела, но посмотреть определённо стоит.

17 января 2022 года 21:53, рейт: 12

Решалась на просмотр долго, да и сам процесс у меня занял много времени. Скорее всего не под настроение попала…
Сюжет интересный, патриотичный. Много юмора, да и милых сцен предостаточно. Хороший актерский состав, все основные персонажи раскрылись с той или иной стороны. В список любимых данная работа не попала, но времени, потраченного на просмотр, не пожалела.

15 января 2022 года 21:18, рейт: 7

Задумка хорошая, мне понравилось. Правда от взгляда "реагента" я и сама иногда выпадала из реальности, уж очень притягательный. Надеюсь на интересное продолжение.

13 января 2022 года 10:10, рейт: 4

Дорамой довольна, на удивление милая и не навязчивая история. Смотрится легко, много юмора и романтических моментов. Замечательно подобран актерский состав. В общем получила только положительные эмоции при просмотре

11 января 2022 года 21:34, рейт: 7

Фильмом довольна, безумно милая история. При просмотре прям разгрузилась от рутины.

10 января 2022 года 11:44, рейт: 9

Для меня это первая дорама с настолько ярким эмоциональным сюжетом, пореветь заставили конкретно. До сих пор отхожу от перенасыщения, что даже нормально не могу описать всё в словах. Замечательный актерский состав, отличная работа режиссёра. А если бы ещё концовку другую сделали - было бы вообще загляденье. Определённо рекомендую к просмотру.

9 января 2022 года 12:34, рейт: 6

Дорама о сильных и независимых женщинах, идущих к своим целям и мечтам. Карабкаться по карьерной лестнице и при этом бороться с мужскими предрассудками довольно трудно в настоящее время. Но героини не сдаются и достигают высот, при этом еще и умудряются решать проблемы в личной жизни. Отлично показана "женская дружба", над многими моментами прям угорала, схватившись за живот. Замечательно подобранный актерский состав, атмосферное музыкальное сопровождение только дополнили приятных впечатлений. Определенно рекомендую данную дораму к просмотру.

7 января 2022 года 19:19, рейт: 10

Дорамой довольна, хоть и немного затянули в конце. Сюжет повествует о том, что чувства должны быть обоюдными и в отношениях не должно быть посторонних лиц. Но, конечно же, на каждое правило может найтись исключение. Так и повстречались главные герои…
Замечательно подобранный актерский состав, слаженная работа сценаристов и режиссера, а так же бесподобные ostы сыграли свою роль, что в итоге получилась хорошая романтическая дорама с нотками драмы. Потраченного на просмотр времени не пожалела, так что определенно рекомендую посмотреть.

5 января 2022 года 11:28, рейт: 4

Довольно-таки милая дорама, много юмора и нелепых моментов. Безумно понравились ostы, они создали особый настрой при просмотре

4 января 2022 года 18:14, рейт: 9

Безумно милая дорама, много юмора. При просмотре получила море положительных эмоций, актеры хорошо справились с поставленной задачей. Однозначно рекомендую к просмотру для душевного отдыха

4 января 2022 года 11:50, рейт: 5

Душераздирающая история, много переживаний и огромное количество пролитых слёз. Актерский состав замечательно справился со своими персонажами, великолепно подобрано музыкальное сопровождение. Эмоций от просмотра много, даже и не знаю как описать всё словами. Однозначно рекомендую к просмотру любителям драмы.

3 января 2022 года 17:29, рейт: 7

Лакорн интересный, много юмора. Красивые Брайт и Вин, хорошо подобранное музыкальное сопровождение. Получила положительные эмоции от просмотра