Голосовать
+ 365   (128)
6 декабря 2014 года в 23:57 | 13067 просмотров | 68 комментариев

Чанёль плохо чувствовал себя на "2014 MAMA"

В сети появились фан-видео того момента, когда Чанёль спустился со сцены и присел на небольшой постамент, а сотрудники немедленно подбежали к нему, стараясь помочь. Кроме того, после выступления, когда участники спускали со сцены, ясно видно, как Чанёлю вновь стало плохо. Также поклонники отметили, что во время танца он чрезмерно потел, и предположили, что у него была простуда. Фанаты желают ему скорейшего выздоровления, так как "он один из самых занятых участников, ведь его расписание забито под завязку деятельностью группы и сольными проектами". Между тем, EXO готовятся к возвращению в начале следующего года.
Вы можете посмотреть описанный момент с Чанёлем на видео ниже.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №991592
+ 16   (18)
Бедняга… Заметно было, что ему стало плохо.
Все айдолы так усердно работают, что их порой становится очень и очень жалко.
Пусть приходит в норму поскорее, удачи и крепкого здоровья ему :th_3:
P. S. На 2:10 минуте голос за камерой позабавил немного, вот что значит настоящие поклонники :th_30:
 
, №991591
+ 21   (23)
твою ж девизию…вот сидим…балдеем…но…я ни когда не пожелаю такой такой славы своим детям…на износ…из последних сил…его не просто штормит…его офигенно штормит…то есть состояние приравненное к ауту…жуть…и мы продолжаем держать марку…продолжаем держать лицо…потому что айдолы…потому что звезды… :th_4:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
вгфы
, №991584
+ 16   (18)
Кому: #991580, Sr_Timoxa:
Зрелищно, жертвенно и до безобразия глупо. ..А вообще последние статьи про распорядок и нагрузки айдолов как то заставили задуматься, а стоит ли овчинка выделки?

Овчинка выделки очень даже стоит. Вряд ли распорядок и взаимоотношения сильно отличаются от другой работы в Ю.Корее. Все работают с минимальным отпуском и выходными.

Многие айдолы - выходцы из несостоятельных семей, часто из провинции, которые не понаслышке знают бедность. Так что за своё место в группе, на сцене и т.д. держатся и боятся потерять. Вряд ли это прямо такая уж жертвенность. Скорее, здравый смысл: айдолов много, век айдола короток, на твоё место всегда найдутся претенденты.

С другой стороны, за всё время работы, я ни разу, например, не была на больничном. Хоть и не в Корее. Как-то так.
 
, №991580
+ 13   (19)
Зрелищно, жертвенно и до безобразия глупо. Отсутствие поддержки от коллектива удивило. Но как говориться - человек хозяин своего счастья, хочет гробить здоровье выжимая организм в максимум, флаг в руки, жалеть не буду. Красивые жесты меня давно не впечатляют, перерос как то. А вообще последние статьи про распорядок и нагрузки айдолов как то заставили задуматься, а стоит ли овчинка выделки? их же инвалидами уже к 25-30 годам таким графиком могут сделать.
 
, №991572
+ 16   (18)
Чанни береги себя~ :bubble-bear36:

Акаи , let's love…♥
 
Svemicha
, №991565
+ 18   (24)
Никогда не понимала этой жертвенности артистов. Для чего они так рискуют своим здоровьем? Для того, чтобы потвердить свой статус профи, который несмотря ни на что выступит/отыграет, как полагается, даже если он будет чуть ли не при смерти?! Так обращаться со своим телом-это глупо! Ни одна работа и ни одно "Show must go on" не стоит этого, так как со временем слава уйдёт, а болячки, заработанные таким изнашиванием и изнурением тела, останутся. Больной человек должен отдохнуть хотя бы денёк, а не отрабатывать выступление. О том, что он подведёт команду здесь и речи быть не могло, так как ребят много и его отсутствие не сильно бы сказалось на выступлении. К тому же они всё равно под фанеру (или частичную фанеру) выступали. Конечно, если парня заставили выйти на сцену, даже если он этого делать не хотел, это другой вопрос, но многие артисты сами рвутся довести дело до конца, чтобы якобы не подвести команду и не расстроить своих фанатов. Как было дело на самом деле знают, конечно, только они, но в свете последних событий сдаётся мне, что его всё-таки заставили, так как в Корее менеджеры и компании мало думают о самочувствии своих подопечных. Главное сделать на них бабки. Бедные ребята. Поразило то, что тот парень который прямо рука об руку с ним со сцены уходил, даже не обратил внимания на то, что он чуть ли не падает. Как так??? Они же всегда говорят, что они единны, как же так получилось, что никто не помог? Да даже если у них какие-то тёрки в группе, но чисто элементарная взаимовыручка должна быть. В том, что никто не заметил, что ему плохо, сомневаюсь, уж слишком близко друг к другу спускались со сцены. В общем, полный ахтунг.
 
, №991563
+ 20   (24)
Выглядело что он сейчас в обморок упадет. Но про равнодушных мемберов я была в шоке. Но пацанёнок до конца сдержался ИДЕАЛЬНО!
 
, №991558
+ 13   (19)
настоящий танцор будет танцевать, как ни в чем не бывало, покуда ноги держат, даже при самом ужасном состоянии, когда трудно даже до туалета дойти.. знаю по собственному опыту.
только не пойму почему на видео написано Chanyeol vomiting - ничего такого там не было. раздуют же!

Lee Min-Ki
Yeo Jin-Goo
Ji Chang-Wook
MIYAVI
как-то так…
 
, №991546
+ 18   (24)
Такое впечатление что ему оочень плохо было,настолько очевидно шатало его, когда он со сцены уходил.
Но меня ещё кое-что поразило, то, что его товариши видя его сотояние не то, что не помогли-поддержали его но даже просто не подошли к нему- и не обращали внимание. У них что в группе плохие отношения? Или конкретно к нему.
Даже если так, я не могу предстваить, что видя человека, которому Так плохо, даже будь он мне неприятен, пройду мимо не попытаясь помочь…

Как я вижу не одна я это заметила
 
, №991540
+ 21   (29)
Меня больше беспокоит вопрос-почему мемберы не обратили внимание на состояние Чанни :th_49:
 
, №991538
+ 22   (30)
Ужас!…как посмотрела видео,по состоянию видно,что ему ужасно плохо было… :th_60: как мне грустно из-за этого стало,это просто нечто!Как можно в таком состоянии выпускать выступать Чанёля?!Я еще поражаюсь,что он с достоинством закончил выступление!А если бы во время танца он упал или стало еще хуже(боюсь даже думать),чтобы СМ сказали???А в конце видео видно,что уже хуже не куда…почти не упал…кое-как дошел…а участники с группы почти не обращали на него внимания или не заметили…мне хотелось кого-то из них прибить! :th_55: Я расстроена! :th_118: Меня эта вся ситуация с EXO И SM уже добивает!… :th_97:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №991536
+ 22   (24)
Бедный Чанни,что они с тобой делают :bubble-bear19: ,бедные айдолы :bubble-bear09: Выздоравливай поскорее :bubble-bear23: :bubble-bear36:

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №991531
+ 21   (23)
Чанёль, пожалуйста не болей!!!

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №991501
+ 22   (26)
Чаню загоняли уже…
 
, №991500
+ 28   (30)
замучали ребят_ох

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть