Голосовать
+ 365   (128)
6 декабря 2014 года в 23:57 | 13068 просмотров | 68 комментариев

Чанёль плохо чувствовал себя на "2014 MAMA"

В сети появились фан-видео того момента, когда Чанёль спустился со сцены и присел на небольшой постамент, а сотрудники немедленно подбежали к нему, стараясь помочь. Кроме того, после выступления, когда участники спускали со сцены, ясно видно, как Чанёлю вновь стало плохо. Также поклонники отметили, что во время танца он чрезмерно потел, и предположили, что у него была простуда. Фанаты желают ему скорейшего выздоровления, так как "он один из самых занятых участников, ведь его расписание забито под завязку деятельностью группы и сольными проектами". Между тем, EXO готовятся к возвращению в начале следующего года.
Вы можете посмотреть описанный момент с Чанёлем на видео ниже.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

Вредная аджума
, №992002
+ 12   (24)
kuba_krista, и вам подобные!!! А ПОЧЕМУ У НИХ С ОБОЙ НЕБЫЛО АПТЕЧКИ,ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ О СОСТОЯНИИ ОДНОГО ИЗ СВОИХ МЕМБЕРОВ???????!!!!!!!!!!Это вы тут странные:написать" оппа,не болей и прочую ня-ня-ян ми-ми-ми чухню-ума много не нужно!!А увидеть корень проблемы-бездушие и потогонную систему в К-рор-вам ,видимо мешает боязнь признать очевидные и нелицеприятные факты,о которых вы предпочитаете не задумываться,дабы не портить себе,любимым,настроение,отделываясь дежурным "ооо,бедные оппа.." При НОРМАЛЬНОЙ организации ЛЮБОГО,понимаете,ЛЮБОГО общественного мероприятия,а тем более ТАКОГО масштаба ВМЕНЯЕМЫЕ организаторы по нормам ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран задействуют как минимум медицину и службы спасения!!!Тем более,что были у корейцев уже прецеденты групповых несчастных случаев на концертах!!!! И все еще не каются…Добрые,умные люди,ничему то их жисть не научила!!! И можете минусить на здоровье хоть всем колхозом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :th_27: :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №991988
+ 10   (12)
:tbr-19: Оппааа :th_4: выздоравливай)) :bubble-bear53: :bubble-bear29:

Лучше сгореть,чем угаснуть~ :th_82: :th_33:
К чёрту любовь,мне нужен сахар.
:th_72:
 
, №991985
+ 8   (16)
Непонятно - почему никто из мемберов ни то что руки не подал, а даже просто близко не подошел к нему?Все упивались лишь моментом СЛАВЫ на сцене. :bubble-bear34:
Правда - дыма без огня не бывает, значит действительно что-то не очень отношения в группе - раз начали разбегаться.
 
Exo Love
, №991943
+ 9   (13)
И кстате, у ChanYeol очень хорошие отношения с мемберами Exo, особенно с BaekHyun. Не думаю, что уход Криса и Лухана повлияет на их отношения. Компания лично говорила, что любит Exo-K больше?!
 
, №991926
+ 8   (10)
да не стоит болеть, они так трудятся днем и ночью, работают по графику. Это конечно трудно, но няшка и за здоровьем тоже надо следить. Выздоравливай!!!!!!!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
Exo Love
, №991908
+ 5   (9)
ChanYeol выздоравливай быстрее. Мы болеем за тебя. Это он так из-за нас.. I love you. Exo-L always with you.
 
, №991892
+ 11   (15)
Убило то что ему никто не помог из участников группы, а ведь ему плохо было


Vikavikaso, нет вы такие странные,а что они должны были сделать,у них с собой что аптечки или они "лечат руками".Бенхёк шёл держал его за плечи, в конце. А в начале он резко сбежал вниз, у вас кода другу плохо,вы его сразу на руки подхватаете,нет скорее всего он отойдёт в сторону и скажет "Всё нормально,сейчас мне станет лучше". Они не бессердечные. :bubble-bear21:
 
, №991855
+ 12   (14)
:th_114: ужас
смотря "МАМУ" я не поняла что ему было плохо. Хотя я не смотрела их выступление,но когда выступали другие Чанёль вёл себя очень бодро, даже можно сказать что его пёрло.

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №991834
+ 10   (18)
Убило то что ему никто не помог из участников группы, а ведь ему плохо было :bubble-bear01:

I am VikaSO_O ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
 
, №991824
+ 6   (18)
Даже смотреть страшно.. Как он резко сел, выронил бутылку из рук.. Неужели нельзя было его отпустить? Нормальные поклонники бы поняли. И никто из участников группы почему-то не помог. Все чаще сомневаюсь, что между мемберами хорошие отношения. SM все больше раздражает. Не считаются с людьми абсолютно. У них слишком загруженные графики, как они вообще живут..

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

+ не особо-то стафф ему помог. Помахать веером - не такой уж подвиг

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №991819
+ 10   (12)
Чанёль.. Выздоравливай!)
 
, №991767
+ 13   (15)
:tbr-11: :tbr-11: :tbr-11: :tbr-11: :tbr-11: вот так и работают на износ :tbr-11: :tbr-11: :tbr-11: Чанёлька береги себя :tbr-1: Только потом лет в 40 здоровье никто не вернёт ни деньги,ни слава ни фанаты многомиллионные :bubble-bear23:
Походу хреновасто вообще ему было :bubble-bear12:

Чанёлька оно того не стоит,гоу в больницу :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №991765
+ 16   (18)
Вот и думаешь теперь, что хорошо, а что плохо. Теперь всех собак на SM спустят. Типа губят ребят и т.п. А если бы Чанеля не было на премии, корейские фанаты орали бы, что он зазнался или что недостаточно "усердный". Но SM следует больше следить за состоянием своих артистов :/

This is your heart, it's alive
It's pumping blood
 
, №991757
+ 12   (14)
Он что в конце упал?! :bubble-bear09: Не болей!

Всем привет! :th_8: :bubble-bear52:
 
Вредная аджума
, №991706
+ 2   (20)
Sr_Timoxa, я бы охарактеризовала несколько иначе-зрелищно,жертвенно,глупо и до безобразия ЖЕСТОКО. SM в очередной раз поразили меня своей предсказуемой бесчеловечностью:в угоду придурашным сопливым фанючкам-бездельницам (а то что бездельницы-1000%-чтобы ТАК фанючить нужно больше вообще ни чем не заниматься!!!!!!!!!!!!!) они здоровье своих артистов ни в грош не ценят.О чем думают РОДИТЕЛИ (с позволения сказать) будущих айдолов,когда продают своих детей фактически в рабство этому агентству?? Это ж надо так любить деньги,чтобы отдать своего киндера в ранней юности на растерзание!!! Куда смотрит закон в этой"благословенной" стране,где трудовое законодательство,простите???!!! Больное,насквозь гнилое общество!!Вот вам РЕАЛЬНАЯ Корея в сути своей… Это ж древнеримский Коллизей какой-то:гладиатор упал-добейте его! И вообще,этот принцип по-моему,в ЮК применим ко всему…
p.s.Полностью на стороне артистов,которые судились,судятся и еще,увы.не раз будут судиться со своими агентствами(особенно SM).Творческий человек тоже имеет право защищаться.А подобное бесправие унижает и, в итоге,обедняет ЛЮБУЮ,культуру,даже попсовую.ТРЕЗВО почитайте стать о К-рор-набор плоских штампов из серии "…как тяжело работает…как он(она)усердно трудится…продемонстрировал,как он до посинения…и бла-бла-бла и т.д. и т.п. И ТОЛЬКО о паханине, простите, до седьмого пота!!!!!!!! Да, наши балерины тоже пашут,но предпочитают это оставлять"ЗА КАДРОМ",иначе теряется эффект сказки и волшебства.А здесь создается впечатление,что для корейцев важен именно сам процесс работы на износ, по принципу ЧЕМ БЫ ТЫ НЕ ЗАНИМАЛСЯ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗАДОЛБАЛСЯ… А где же о САМОМ творческом процессе??? Почему артисты подаются,как серая биомасса,где личностный аспект??? Их мировоззрение, обычный треп "за жизнь" и на тему "куда мы все идем", творческие планы(только не заштампованые,как обычно!!),как создавался тот или иной проект,какие-то интересные рабочие моменты…Ведь каждый человек интересен прежде всего как ЛИЧНОСТЬ! Может быть тогда меньший интерес вызывали бы вопросы из серии"кто и с кем" и "у кого какой нос"…ВОТ ГДЕ ВЕРХ МАРАЗМА!!!!!!Где интервью со стилистами,хореографами,сценографами??Или стафф-это так,мусор,не стоящий внимания?? Среди этих людей тоже полно выдающихся и интересных личностей!!Именно арт-журналистика многое может сказать об уровне развития общества в целом,а в Корее она убога и ужасна. СКУЧНО И НЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ЭТИ СТАТЬИ!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть