Голосовать
+ 365   (128)
6 декабря 2014 года в 23:57 | 13066 просмотров | 68 комментариев

Чанёль плохо чувствовал себя на "2014 MAMA"

В сети появились фан-видео того момента, когда Чанёль спустился со сцены и присел на небольшой постамент, а сотрудники немедленно подбежали к нему, стараясь помочь. Кроме того, после выступления, когда участники спускали со сцены, ясно видно, как Чанёлю вновь стало плохо. Также поклонники отметили, что во время танца он чрезмерно потел, и предположили, что у него была простуда. Фанаты желают ему скорейшего выздоровления, так как "он один из самых занятых участников, ведь его расписание забито под завязку деятельностью группы и сольными проектами". Между тем, EXO готовятся к возвращению в начале следующего года.
Вы можете посмотреть описанный момент с Чанёлем на видео ниже.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №991704
+ 9   (17)
Какой УЖАС !!!! Действительно… а на камеру в интервью такие дружные, друг за дружку горой. Мне кажется Крисом и Луханом дело не закончится … :bubble-bear43:

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два правила запомни для начала:
Уж лучше быть голодным,
Чем что попало есть.
И лучше быть одним,
Чем вместе с кем попало.
О.Хайям
 
, №991693
+ 17   (19)
Вот это выдержка.Видно,что все еле стоят.Чанни… :bubble-bear21: :tbr-19:
Поправляйтесь!

Йеее
Айм камин бэк мазфака! :th_27:
 
, №991662
+ 17   (19)
о Чанька :bubble-bear21: :bubble-bear53: скорейшего выздоровления тебе! ФАЙТИН ЧАННИ
 
, №991646
+ 15   (17)
Если присмотреться, то можно увидеть, что состояние Кая на тот момент тоже было не самое лучшее.

♥ Lee Min Ki and Lee Soo Hyuk
 
, №991644
+ 17   (19)
Если ему плохо стало до выступления, не думаю, что он стал бы скрывать это от ребят и стафа. Девочки вон как кинулись с веером и водичкой. может остальные мемберы специально не подходили, что бы панику среди фанатов не создавать! :whitebear_036: Чанёльку любят все таки в группе..

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №991637
+ 6   (20)
GD. Altynai, да просто за руку поддержать, ведь каждый из них может оказаться в этом состоянии. А если бы он упал? Жаль ребят, живут в жестоком мире и нет возможности поберечь здоровье.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №991633
+ 19   (21)
Омо, Чанель! Ужас… Поправляйся! Я за тебя переживаю! :th_14:

Вещи, которые я хочу обсуждать все время:
- Светлые волосы Минсока.
- Пресс Минсока
- Голос Минсока.
- Минсок.
 
, №991632
+ 17   (19)
Ужас какой!Когда смотрела видео с концерта я даже и не подумала,что кому-то стало плохо,а на этом видео ,ужас я думала его сейчас вырвет.Чани выздоравливай скорее!

Песня с сильным посылом - это сила, способная изменить мир ••★G-Dragon★••
 
, №991620
+ 18   (20)
Про отношения в группе не знаю :whitebear_036: ,но видно,что все участники какие то усталые,но Чану было слишком плохо,он еле ходил :bubble-bear01: Вчера смотрела отрывок из концерта ребята из YG веселятся на все 100,а рядом сидят ребята из EXO и ни какой реакции,как роботы.

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №991617
+ 12   (18)
island_Cheju, Жалко что он так ужасно себя чувствовал в этот чудесный день.Я тоже была в шоке, в то что остальные мемберы проигнорировали его. Могли бы хоть помочь… не знаю что и думать.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №991610
+ 13   (21)
Когда смотрела видео, была поражена равнодушием мемберов. Почитала комменты, оказывается не только я обратила на это внимание. Получается в группе плохие отношения. Когда их показывают вместе, так такие друзья и душечки. Но на практике совсем не так. Даже не подумали, что этот момент наблюдает весь мир и делает соответствующие выводы. Страшен мир шоу-биза!
 
, №991608
+ 18   (20)
У меня аж сердце на минуту замерло от переживании. Береги себя.
 
, №991603
+ 15   (17)
Выздоравливай :tbr-19:
 
, №991601
+ 16   (22)
Раставляя приоритеты, СМ кажется не ставит на здоровье мемберов. Где все те, кто наговорил много из-за ухода Лухана, мол что прикрывается здоровьем. Посмотрела бы я на вас в таких условиях
 
, №991593
+ 18   (22)
Никогда не понимала этой жертвенности артистов

Да много причин - обострённое чувство ответственности, любовь к творчеству/работе/сцене.
Я помню тоже однажы понимая, что если не закончу работу и уйду на больничный на несколько дней, некому будет закончить проэкт и у компании будут проблемы, сидела с 39 температурой кашляла, сопливила итп но доделала до конца.
Правда теперь, год спустя (а у меня был страшный пример с близким) я поняла, что оно того не стоит и не буду в подобной кампании работать. И здоровье важнее.
Так и он в силу подобных причин, или того что давили на него, или просто из безусмной любви к тому что делает- сложно сказать. Я думаю, чтоб стать звездой он и не через такие трудности, унижения итп прошёл. В шоубизе только дай слабину - замена всегда найдётся
Просто молодой или увлечённый ещё - не понимает и силы ещё есть на такие подвиги
Вряд ли распорядок и взаимоотношения сильно отличаются от другой работы в Ю.Корее

Это точно говорила с многими корейцами у них вся жизнь как соревнование школа-универ-работа везде надо победить, разве что в старости отдохнуть. И для них это нормальное положение вещей. Но у айдолов ещё и куча допонительных стрессов
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть