Голосовать
+ 130   (44)
21 августа 2019 года в 18:49 | 8081 просмотр | 37 комментариев

Ку Хе Сон написала пост в ответ Ан Джэ Хёну

"Привет. Это Ку Хе Сон. Я написала это сообщение после просмотра сообщения, отправленного Ан Чжэ Хёном.
Я хочу объяснить часть о том, как я получила расчетные деньги. Пожертвованная часть расчетной суммы. Это относится к полной сумме, которую мы пожертвовали вместо проведения свадьбы, и, поскольку все это было оплачено мной, я попросила вернуть половину суммы. Внутренние украшения для нынешнего дома Ан Чжэ Хёна были также оплачены мной, и, поскольку я была тем, кто выполнял 100% работы по дому, я потребовала и получала 30 000 вон [приблизительно $ 25] в день в качестве заработной платы за труд последние три года … это не было суммой урегулирования развода.
Из-за того, что одна из моих собак умерла, у меня у первой началась депрессия, и именно я представила мужа психиатру, которого посещала в прошлом. Постепенно выздоравливая, мой муж начал употреблять алкоголь, и я своими собственными глазами видела, как он разговаривал с женщинами по телефону, будучи пьяным, и слышала это своими собственными ушами. Я посоветовала ему воздержаться, так как это могло вызвать недоразумения, но мы просто часто ссорились из-за этого, и их конфиденциальные разговоры в конечном итоге стали областью, о которой я ничего не знаю.
В день своего рождения муж сказал, что хочет съесть суп из говядины с редькой, поэтому я приготовила его рано утром, но он съел одну- две ложки, а остальное осталось. Видя, как он ушел на день рождения с другими людьми, я поняла, что его сердца больше не было в этом браке. Тем не менее, я была благодарна матери [Ан Чжэ Хёна] за то, что она родила его, поэтому, когда я услышала, что у нее нет кондиционера, я купила его ей, а также стиральную машину и холодильник.

[Ан Чжэ Хён] не переехал в свою отдельную квартиру; вместо этого я позволила ему сделать это, потому что он сказал, что хочет сосредоточиться на своей игре. Так что я имела право войти в эту квартиру. Кроме того, что касается вопроса о том, что я попросила у него права собственности на наш дом: [Ан Чжэ Хён] не проводил много времени дома даже до нашего расставания, поэтому я сказал ему: "Если я собираюсь жить одна, то отдай мне дом". Поэтому он сказал мне, что отдаст мне наш дом в Йонъине, если мы разведемся, и я согласилась. С тех пор мой муж постоянно говорил о разводе.

Что я сделала не так? Когда я спросила, он сказал мне, что я не сексуальна, и мой муж продолжал говорить, что хочет развестись со мной, несмотря ни на что, потому что у меня несексуальные соски. Даже когда мы жили вместе, мой муж иногда громко воспроизводил на YouTube трансляции, которые мужчины в брачном кругу могли бы послушать, прежде чем заснуть … Я была призраком, который жил в нашем доме.
Женщина, которую ты, возможно, когда-то любил, превратилась в зомби. Даже сейчас
". Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1625865
+ 17   (17)
Sunlight, спасибо за комментарий. Ку Хе Сон входит в число моих любимых актрис, тем она и Ли Мин Хо привели меня в мир корейских дорам. Не хочу вставать ни на чью сторону.Но, в этой ситуации я сочувствую Ку Хе Сон , а не Ан Джэ Хёну .Да, конечно, она в горячке написала то, чего возможно, с нашей точки зрения, не надо было делать. Все мы знаем, какое отношение в Корее к разведенным женщинам, так что ей дальше жить с ярлыком разведенной женщины. Я от всей души желаю ей не только достойно выйти из этой ситуации, но и в дальнейшем встретить того, кому она будет дорога и любима.
 
, №1625856
+ 11   (13)
" В день своего рождения муж сказал, что хочет съесть суп из говядины с редькой, поэтому я приготовила его рано утром, но он съел одну- две ложки, а остальное осталось". А надо было традиционно с водорослями делать!.. А то обидел любимую жену..
 
, №1625854
+ 24   (24)
Аплодисменты) она ж написала что молчать не будет. И правильно…лучше высказаться и дальше идти своим путем…интернет все стерпит, а тема забудется очень быстро. Жалкая? Ничего подобного…хд…

Раз уж разводиться, то почему не стребовать свои инвистиции назад? Коль прибыли успешного брака вложение не принесли, с какой стати она должна ими попуститься?
Так и работа по дому, в Азии набирает популярность оплаты мужем жениной работы по дому. Очень практично)

А соски, нуу тема животрепещущая смотрю, хд…хотя для азиатов без табу…недавно смотрела передачку где молодая актриса рассказывала про свои чувствительные соски…другими гостями были мололые айдолы, ну и мужчины ведущие..девчушка даже наглядно показывала..все с интересом внимали…правда это японское шоу было. У них соски частая тема в разговорах, хд..мужские так же обсуждаются.

А что у корейцев..помню рассказ одной блоггерши о том, как замужняя и только что родившая актриса-подруга подарила другу актеру на его новоселье мыло..из своего грудного молока…ну а че? Все естественно не безобразно…хд…чего смущатся?!..

Не исключено, что сейчас какой-нибудь концептуальный режиссер навострил ушки и с удрвольствием предложит Гу Хе Сон сняться в сцене обнажонки..ну любопытно же, чем там муж не доволен? я бы с удовольствием такое кино посмотрела, хд))) потом будет Ан ДжеХен локти кусать,что бывшую жену недооценил в самой ее красоте)))
Любитель, блин, порнушки и секса по телефону…герой!

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1625852
+ 21   (23)
Coffe@Vanilla,
Возможно, она мечтала так жить, но это не значит , что он мечтал о жене домохозяйке
ну да..он же женился на сосках (извините не удержалась, хочу это развидеть)если бы она была плохой женой ( не готовила итд) Я думаю в этой ситуации ей бы это тоже вышло боком..Еще раз повторюсь..не поддерживаю ни одну из сторон касаемо публичных разборок..но прежде всего его это не красит..не красят мужчин такие поступки и такие слова женщине, жене..которую он даже в своей исповеди называет "ЛЮбимой" :bubble-bear34:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1625846
+ 23   (23)
Очень грустная новость. Я обычно не участвую в подобных темах, но так как это коснулось жизни одной из моих любимых актрис - Ку Хе Сон, я решила выразить свою точку зрения.
Развод или разрыв отношений это практически всегда очень болезненно. К великому сожалению, это не первый и не последний случай, когда я сталкиваюсь с подобными ситуациями в консультировании семейных пар, я всегда стараюсь объективно понять обе строны, когда в семье доходит до бракоразводного процесса; ну и когда бывший супруг ведёт себя недостойным образом, говорит гадкие вещи не только лично супруге, но и на людях о ней, я понимаю реакцию и обиду жены, которая вкладывала в их отношения и брак, как она говорит, всю душу. Просто сейчас Ку Хе Сон находиться в самом горячем моменте этой ситуации, но пройдёт время, и я искренне надеюсь, что она поймёт что то, что она вынесла на публику было зря, несмотря на все непристойные поступки и разговоры о ней её бывшего мужа. Честно говоря, когда я узнала, что они поженились, была немного удивлена её выбором, т.к. мне казалось, что если она и выйдет замуж, её избранником будет более серьёзный мужчина, и это вовсе не обязательно будет актёр, но это всего лишь моё мнение.
Мне нравится Ку Хе Сон не только как актриса, я уважаю её как разноплановую творческую и одарённую личность, я симпатизирую ей как художнику и сценаристу, мне нравятся её работы как писателя, поэтому я наблюдаю за её творчестом и ростом.
Я хорошо помню милейшее интервью с этой парой, как только они поженились и как Ан Джэ Хён говорил, что это он настоял на их быстрой женитьбе, чтобы как можно быстрее и больше быть с любимым человеком рядом, и я от всей души желала им счастья и любви. В итоге оказалось, что это была просто блажь с его стороны, не более, но она верила, что его чувства были настоящими и навсегда, и вышла за него, отсюда можно понять её реакцию на всё что произошло.
Конечно, ни я, и никто, даже среди их близкого окружения на самом деле точно не могут знать, что же между ними на самом деле произошло или происходит, это всегда знают только двое, правда даже двое далеко не всегда осознают что сами делают.
Я только искренне надеюсь на быстрое, и как можно менее болезненное разрешение ситуации, касательно их развода, и очень хорошо что у них нет совместного ребёнка. Я верю, что пройдёт время и Хе Сон сделает правильные выводы в отношении её выбора и брака, и в будущем встретит достойного партнёра.

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1625841
+ 17   (17)
Вот это страсти -мордасти :th_23: Развод по-корейски…
А если серьёзно- видно,что она очень обижена и в неадекватном состоянии…И искренне считает себя правой,хоть это и выглядит уже смешно со стороны…

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд

Залезла тут в вк про это почитать,что люди пишут…Божееее…Там ведь многие на полном серьёзе пишут,что они разошлись ,потому что Хе Сон любит Ли Мин Хо :bubble-bear48:

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1625836
+ 9   (13)
Aspirink@,
Возможно, она мечтала так жить, но это не значит , что он мечтал о жене домохозяйке
Я не принимаю ничью сторону, но писать про соски ( это уже ни в какие ворота )
Я прочитала, какая она была заботливая жена, но сам себя хвалит только не очень умный человек
Мне ее очень жаль и по- женски я ее понимаю, но постить всякую фигню без остановки,
это уже психиатрия
Если честно, то я подозреваю, что у них были очень серьёзные проблемы психологические ( оба были больны и принимали антидепрессанты)
А это не шутки
Сочувствую и желаю им стать счастливыми после развода
 
Бомж
, №1625835
+ 9   (11)
Aspirink@, вообще-то она то и вынесла первая ссор из избы :--)
 
, №1625834
+ 17   (17)
Ну, все…Я и раньше от Ку Хе Сон была не в восторге…а сейчас совсем
кранты…Теперь, как увижу ее, так сразу ассоциация с "несексуальными сосками"…Неужели "там" все настолько плохо?
Не знаю даже кому сочувствую больше…Ку Хе Сон или Ан Джэ Хёну…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1625833
+ 17   (19)
Coffe@Vanilla, ну на вкус и цвет..допустим я его красавцем не считаю, полуобморочный прозрачный, хоть в последнее время подкачался..Успешный..ну не знаю..все его роли однотипны..Мне обоих жаль, а хуже, что он (мужчина) опустился до выноса ссора из избы..не по мужицки все это. Если мужчина красивый и успешен, популярен у женщин, значит от брака можно ничего хорошего не ждать? Возможно она ожидала гармонии и любви, совместного времяпровождения и быть просто любимой женщиной? Я ее не защищаю, они оба хороши, но вот опустился он в моих глазах сильно:whitebear_036:
 
, №1625830
+ 9   (15)
Мне жаль Хе Сон
У неё явно крыша поехала на этой почве
Муж красавец и успешный + популярен среди женщин
Что она ожидала от этого брака ?
Ведь сама совсем не красавица , и не успешная и все у неё идёт под откос
Как только вышла замуж , вся жизнь ее завертелась вокруг любимого
Чем она занимается ? Ничем. Погрязла в домашних делах
Не развивается, не растёт ( застряла в прошлом)
Чем больше она льёт грязи на бывшего, тем больше пиарит его
А сама уже погрязла в этой грязи по самые уши
 
, №1625829
+ 15   (15)
Кому: #1625814, Ма Ли На:
Я бы порекомендовала г-ну Ан Джэ Хёну, вместо лечения от депрессии, сесть и написать сценарий (лучше комедии) по следам своего бракоразводного процесса = может стать best-seller.


Отличная идея! Но этот сценарий быстрее Ку Хе Сон напишет… вот уже и детали прорабатывает ( кондиционеры, соски и др.)
 
, №1625828
+ 22   (22)
Дамы и господа, но ведь актеры тоже люди. Они ничем не умнее и не лучше других. Очень не многие граждане в состоянии разойтись по-человечески и не вывешивать грязное белье на публику. Просто у рядового гражданина публика состоит из друзей и знакомых, а у известных личностей публика - весь мир. Так давайте же не будем им уподобляться и обсуждать их проблемы, и уж тем более осуждать. Просто промолчим.
 
, №1625824
+ 16   (16)
Что за бред ???? Что за 25$ ? Она ваще с головой дружит?
Сон Хе Ге красиво промолчала (по ходу у нее тоже самое былт) и вон снимается красотка !!! А эту с несекс сосками кто будет снимать то Вот дура такое писать

лунтик :th_77:
 
, №1625822
+ 19   (19)
Этот суп,эти соски,кондиционер,психиатр -что это????
А жизнь вообще из мелочей состоит, мы за частую прощаем многое..но по мелочи собирается все..Я вот ее чисто по женски понимаю..она готовила ..старалась..а он просто завернулся и ушел отмечать свое ДР с другими..Вопрос в другом, зачем об этом писать на всеобщее обозрение..
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть