Голосовать
+ 130   (44)
21 августа 2019 года в 18:49 | 8084 просмотра | 37 комментариев

Ку Хе Сон написала пост в ответ Ан Джэ Хёну

"Привет. Это Ку Хе Сон. Я написала это сообщение после просмотра сообщения, отправленного Ан Чжэ Хёном.
Я хочу объяснить часть о том, как я получила расчетные деньги. Пожертвованная часть расчетной суммы. Это относится к полной сумме, которую мы пожертвовали вместо проведения свадьбы, и, поскольку все это было оплачено мной, я попросила вернуть половину суммы. Внутренние украшения для нынешнего дома Ан Чжэ Хёна были также оплачены мной, и, поскольку я была тем, кто выполнял 100% работы по дому, я потребовала и получала 30 000 вон [приблизительно $ 25] в день в качестве заработной платы за труд последние три года … это не было суммой урегулирования развода.
Из-за того, что одна из моих собак умерла, у меня у первой началась депрессия, и именно я представила мужа психиатру, которого посещала в прошлом. Постепенно выздоравливая, мой муж начал употреблять алкоголь, и я своими собственными глазами видела, как он разговаривал с женщинами по телефону, будучи пьяным, и слышала это своими собственными ушами. Я посоветовала ему воздержаться, так как это могло вызвать недоразумения, но мы просто часто ссорились из-за этого, и их конфиденциальные разговоры в конечном итоге стали областью, о которой я ничего не знаю.
В день своего рождения муж сказал, что хочет съесть суп из говядины с редькой, поэтому я приготовила его рано утром, но он съел одну- две ложки, а остальное осталось. Видя, как он ушел на день рождения с другими людьми, я поняла, что его сердца больше не было в этом браке. Тем не менее, я была благодарна матери [Ан Чжэ Хёна] за то, что она родила его, поэтому, когда я услышала, что у нее нет кондиционера, я купила его ей, а также стиральную машину и холодильник.

[Ан Чжэ Хён] не переехал в свою отдельную квартиру; вместо этого я позволила ему сделать это, потому что он сказал, что хочет сосредоточиться на своей игре. Так что я имела право войти в эту квартиру. Кроме того, что касается вопроса о том, что я попросила у него права собственности на наш дом: [Ан Чжэ Хён] не проводил много времени дома даже до нашего расставания, поэтому я сказал ему: "Если я собираюсь жить одна, то отдай мне дом". Поэтому он сказал мне, что отдаст мне наш дом в Йонъине, если мы разведемся, и я согласилась. С тех пор мой муж постоянно говорил о разводе.

Что я сделала не так? Когда я спросила, он сказал мне, что я не сексуальна, и мой муж продолжал говорить, что хочет развестись со мной, несмотря ни на что, потому что у меня несексуальные соски. Даже когда мы жили вместе, мой муж иногда громко воспроизводил на YouTube трансляции, которые мужчины в брачном кругу могли бы послушать, прежде чем заснуть … Я была призраком, который жил в нашем доме.
Женщина, которую ты, возможно, когда-то любил, превратилась в зомби. Даже сейчас
". Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1625817
+ 19   (19)
И даже у публичных людей развод- это очень личная ситуация. А тут такие откровения на публику!
Хотела обелить себя, найти сочувствия, доказать свою "правду", а результат оказался противоположный (по крайне мере, у меня такое впечатление от ее поста)
Ничего лучше, чем трясти грязным бельём не смогла придумать?
Очень грустно, что так расстаются.
 
, №1625816
+ 16   (16)
Боже мой. "Долгие разговоры" продолжаются. Теперь все должны узнать что же это за "разговоры"))). Фанаты и антифанаты, думаю, в восторге.
Мне уже их почти не жалко.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1625815
+ 18   (18)
Ну это она уже совсем зря.Такая мелочная,ужас. Этот суп,эти соски,кондиционер,психиатр -что это???? Ну с психиатром я согласна,по-моему он точно нужен им
 
Ма Ли На
, №1625814
+ 21   (21)
Я бы порекомендовала г-ну Ан Джэ Хёну, вместо лечения от депрессии, сесть и написать сценарий (лучше комедии) по следам своего бракоразводного процесса = может стать best-seller.
 
, №1625811
+ 21   (21)
Развод - это несчастье и личное дело двоих, но стремление очернить противоположную сторону и обелить себя, привлечь посторонних для того, чтобы доказать свою невиновность - это некрасиво, в разводе обычно виноваты обе стороны! Привлечение внимания к этому обыденному событию не обязательно, извлечение грязного белья ни к чему хорошему не приведет, только лишний шум, разводиться лучше тихо, нужно постараться остаться друзьями, а если нет детей, то вообще можно просто начать все сначала! В жизни все бывает и если не срослось, не сошлись характерами, то не обязательно перечислять на публике все свои "плюсы", кондиционеры и холодильники! Действительно, фу! :th_93: Теперь вся Корея будет знать, что у нее несексуальные соски, сама написала, вот же глупость! Я в шоке, она вообще думала, когда писала, или от чувства обиды рухнули все границы такта и пристойности! Мне ее жаль!
 
, №1625807
+ 18   (18)
Они там с ума посходили, что-ли. Или это год такой неудачный для звезд корейского кино?
 
, №1625801
+ 19   (19)
А вот это уже фу. Он может быть кем угодно и убираешь его из своей жизни, скорее всего права, но вот так трясти своим грязным бельем на публике… В такой ситуации она выглядит очень мерзко и жалко ((((
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть