Голосовать
+ 222   (75)
18 февраля 2018 года в 09:14 | 16240 просмотров | 41 комментарий

Хам Со Вон вышла замуж за китайскую звезду моложе на 18 лет

12 февраля 2018 года стало известно, что Хам Со Вон недавно вышла замуж за своего возлюбленного, который на 18 лет младше актрисы. Пара официально зарегистрировала свой брак в мэрии административного центра Кёнгидо. Возлюбленный, а теперь уже и муж актрисы Цзинь Хуа - популярная звезда социальных сетей с тысячами последователей на Weibo. Он также известен как сын генерального директора крупного фермерского бизнеса в Харбине, Китай. Согласно ТВ-репортажам Цзинь Хуа также был трейни-айдолом в Южной Корее в 2016 году. Хам Со Вон вошла в индустрию развлечений после участия в конкурсе "Мисс Корея 1997". Она снималась в таких фильмах, как "Секса круглый ноль" / "Sex Is Zero", "Где это?" / "Where Is This?" и "Амира" / "Ameera".
Jin-Fan-le-Ham-So-Won

Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1572641
+ 11   (15)
Немножко и я скажу. Самое главное в этих отношениях то, что мальчик не альфонс, а наоборот, из очень обеспеченной семьи. А если это любовь? Или партнерские отношения в паре? Кто его знает, это их личное дело. Выглядит барышня в свои года прекрасно, благодаря косметологии и пластической хирургии, и возможно для него является интереснейшим человеком, может и сексуальная активность совпала.
Вот общественное мнение другое дело. Общество будет следить за такой парой с пристальным вниманием, поэтому от предрассудков и стереотипов никуда. В жизни все бывает и любовь не зависит от разницы в возрасте. Вон по статистике около 50% браков одногодок распадается. Причин множество, одна из главных - сексуальная несовместимость. "Неравный" брак имеет все шансы на стабильность и долговременность. А то, что будет через год с этой парой никто не знает. Так зачем заморачиваться? Ведь самое главное - любовь!

Людмила Ивановна, в жизни всякое бывает, второе стихотворение вообще отпадное, такой тихий крик души.

А разница в возрасте…
Синельникова Юлия

Ни больше ни меньше – обычная пара мы
А разница в возрасте… бог с ней, банальной.
Мы будем любить – молодыми и старыми,
Для нас только это всего актуальней.

Наш будничный вечер – да что же в нем нового?
Лишь руки к рукам, чтоб немного согреться.
И свечи, и мы, и бутылка сливового…
И электро-губ поцелуй прямо в сердце.

Наш странный контраст – мы читаем с листа его.
Обычный совет – "Хорошенько все взвесьте!"
Ты любишь хип-хоп, я – Олега Митяева,
И мы так отчаянно счастливы вместе.

"Прости, все равно вы друг с другом не будете".
"Сгорит ваша страсть от такого пожара".
"Вы так гармоничны!", "Как нежно вы любите!"
"Какая вы все же красивая пара!"

И мы, притяженьем бессмертным влекомые,
Уносимся вместе в наш мир зазеркальный.
У счастья лицо до смешного знакомое.
А разница в возрасте… бог с ней, банальной!

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1572633
+ 7   (9)
В этом споре у каждого своя правда.
Как утверждает наш незабвенный классик А.С. Пушкин,
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

А народная мудрость гласит

"Любовь зла, полюбишь и козла…

любовь пройдёт, а козёл останется.


Как по мне,то для меня больше по душе развитие отношений между такими парами, как в этом стихотворении, автора не знаю

несказанные слова зрелой женщины юному любовнику

Я готовлю тебя для другой,
Ты об этом, конечно, не знаешь
И уроки мои, дорогой,
Ты за вредность мою принимаешь…

Обижаешься… думаешь зря,
Я перечить тебе начинаю?
Ошибаешься, это же я Для другой тебя чуть изменяю.

Ты сейчас, как красивый алмаз,
Но придам тебе грани я в споре-
Бриллиантом ты станешь… и враз
Засияешь… забудется горе…

С той другой под венец ты пойдешь,
Но уроки мои будешь помнить…
И, дай Бог, никогда не поймешь,
Как же больно любя не неволить…
 
, №1572615
+ 15   (15)
предполагаю что в этом браке, эта пара решает какие то свои комплексы неполноценности. У пацана видать Эдипов комплекс + в таком возросте основная любовь пока только в штанах гуляет. А у дамы очень заниженная самооценка (видела ее в одном шоу прошлого года, лицо.. перекроенная застывшая маска) + погоня за молодильными яблоками, ну и конечно финансовое положение мальчика сыграло не последнюю роль. Ну это-то ладно, одно не понять, как его родители дали согласие на этот брак?
 
, №1572611
+ 11   (13)
Лично для меня потолок это если - 5 лет! Моложе мужчина на 5, и то мне уже напряжно как-то. Не хочу быть старше. Но допускаю -5 или, +5 лет. В идеале ровесник или от 1 до 2-3 лет разницы. Но это я! Наверное если только втюхаться настолько сильно, чтоб мозг отшибло, вот тогда может будет пофиг!
А у других могу понять разницу в 10 лет. 15 и более это конечно уже перебор. Но если любят, то почему и нет? Это их жизнь, им и решать с кем быть! А гадать, по расчету, или еще как там было. Ну чего сплетни разводить, мыж не знаем их лично. Может люди правда просто любят.
Я знаю несколько таких случаев у знакомых, где женщина больше чем на 10-15 лет старше и живут, и давно уже вместе, и все хорошо!
Так что пусть живут, что нам жалко что ли?
 
, №1572607
+ 8   (8)
Шахоманка, я в общем то не только о физическом состоянии писала, а в общем. Полно всяких нюансов в любом браке, тут уже выбор каждого, о котором потом возможно будут жалеть, но от этого ни кто не застрахован. Если бы дело было только в неравном браке, не было бы столько разводов.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1572592
+ 11   (17)
Судить о чем-то и кому-то в нашем современном мире уже так странно. Но находятся ещё те, кто заложник своих же собственных стереотипов. Так это удивительно. Многие и с маленькой разницей в возрасте не уживаются в итоге. Счастья паре и поменьше обращать внимание на неодобряющих. :th_48:
 
, №1572575
+ 10   (16)
Жужелица, "Короче, чем меньше разница в годах у партнеров, тем здоровее семейный климат"

А вот этот тезис был оспорен и не раз реальностью)))
А как крыши то срывает у одногодок - это же просто классика жанра…
Если крыша в принципе не на месте…

Взаимоотношения с кем то это такая сложная штука, если мы сами с собой порой не можем ужиться… С этими страхами, неуверенностью, комплексами или наоборот самоуверенностью…

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды

island_Cheju, Вот встречала в жизни мужиков которые в 30 напоминают пятидесятилетних и не только по внешности… Некоторые в 30 такие старпёры по своей сути, что и молодое тело не привлекает долго, а иные молоды в 70… Тут не угадаешь))))
 
, №1572572
+ 7   (13)
Хехех)) Забавно)
Можно много об этом говорить, но я думаю, что это их дело.
Уже от них зависит, сколько продержаться отношения)
Посмотрим, что будет дальше :bubble-bear49:
 
, №1572565
+ 14   (20)
Хоть по любви, хоть корысти ради, всё равно женщине придется нелегко с годами. ей будет 60, а ему только 42, а потом 70-52. Разницу чувствуете? Не надо себя и природу обманывать.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1572558
+ 10   (16)
Любви и счастья им, но, полагаю, брак долго не продержится. Максимум 5 лет. Огромная любовь побудила их к браку или женщина тоже не бедная невеста, но отец парня явно ох как недоволен. А китайские родители умеют капать на мозги. Если не согласится с отцом, то может остаться без денег. А пацан скорее выберет деньги через пару лет, когда любовь его постареет. Или может Хам Со Вон в положении, забеременела, чтобы себе будущее обеспечить? В любом случае, это ненормально. Я бы поняла, будь она богатой, а не он, а так больше похоже на материнский комплекс. Может, у парня матери нет или она ему любви в детстве недодала. Женщину жалко, это ей потом мужа своего молодого сторожить и стараться молодиться как можно дольше. А там риск еще уже в старом возрасте остаться у разбитого корыта, если она, конечно, на брачном контракте не настояла или, если наследника не родит, чтоб остаться на обеспечении. Лучше бы кого своих лет нашла, надежнее бы было, или мужика постарше, чтоб уже он её на руках носил и лелеял. 24-летний избалованный парень уверенности не внушает.
 
, №1572556
+ 16   (18)
Мама дорогая, да понятия мы не имеем чем это закончится. Вон Анна Керн и Александр Марков-Виноградский всю жизнь вместе прожили счастливо и муж от нее был в восторге (хотя по свидетельству современников выглядела она в старости не очень). В жизни можно найти одинаковое количество подтверждений тому что все закончится в такой ситуации хорошо и все закончится плохо. И здесь решающую роль играет все-таки не внешность (в таких парах, кстати, часто внешность партнеров как бы "выравнивается"), а отношение к жизни (иногда девушки "тяжелые" и в 20-30) и совпадение по ценностям. В крайнем случае ровесника себе женщина всегда найти успеет :th_115:
 
, №1572555
+ 14   (18)
Кумихо-ши,
было интересно отношение наших женщин к подобным отношениям

У меня оценка таких отношений строится на живом примере, из опыта приятельницы. Разница в 10 лет, она старше, эта пара вместе уже бесконечное количество времени. И чем дальше, тем сильнее дамочка переживает за как все закончится. Иногда мне кажется, что крыша у неё уже не на месте.

Короче, чем меньше разница в годах у партнеров, тем здоровее семейный климат, ИМХО. А вспышки страстной любви можно гасить непродолжительными встречами, не заключая брачного союза.

Прощения прошу, если задела кого-нибудь резким высказыванием. :bubble-bear34:
 
, №1572552
+ 7   (11)
Кому: #1572499, Aspirink@:
Возраст-это всего лишь цифры. Если им так захотелось, то ради бога, их дело. Можно подумать,что все браки заключенные при примерно одинаковом возрасте счастливые…(Р.S. и не факт, что мальчонка тоже не перекроен)

Соглашусь. Если чувства искренни, то будет им счастье на долгие годы! И возраст - не помеха. Да и выглядит дева о-очень молодо.
Если корысти ради, то актрисе придется приложить максимум усилий, чтобы оставаться в "зоне интереса" для мужа ещё много лет.
Судя по фильмам (даже не главные роли, а проходные), актриса - она так себе, а хорошо жить хочется всем. А тут наследник крупного китайского бизнеса подвернулся… Так что понять её можно и в этом случае.
Интересно, а был ли заключен брачный контракт… :th_17:

Кому: #1572505, Шахоманка:
…природа , которую не обманешь никакими пластическими операциями…как говорила незабвенная Фаина Раневская : " что толку шпаклевать фасад, если канализация прогнила"…


Неподражаемая Фаина, как всегда восхитительна! :bubble-bear08:

Но… у меня перед глазами пример (не просто так сделан этот релиз, было интересно отношение наших женщин к подобным отношениям, и мужчинам тоже неплохо было бы высказаться).
Разница в возрасте чуть меньше, в отношениях состоят уже 8 лет. Разница в возрасте заметна. При этом мужчина постоянно настаивает на том, чтобы узаконить эти отношения. А его возлюбленная - против.
Только по этому поводу у них возникают разногласия и "споры".
Если и когда она поймёт, что ВСЁ, она простой уйдёт. Но не принесет ли это больших страданий второй половине?
Жизнь их испытывала уже немало раз, но разделить не получилось.

Лично я - за свободу выбора; с кем и как.
Надеюсь, у них эта любовь продлится долго.
Никогда не буду осуждать чувства, если они настоящие.

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1572512
+ 8   (14)
Тяжелый случай. Это не любовь.Это расчёт и просто похоть и желание.Но для этого не обязательно жениться же. Она ему в мамы годится.Хотя чтот это я. Таких примеров есть в мире какое то количество.
 
, №1572505
+ 14   (20)
Aspirink@:Возраст-это всего лишь цифры.
…к сожалению - нет…это ещё и физическое состояние организма… климакс у женщин со всем прелестями и увядание половой системы у мужчин - это природа , которую не обманешь никакими пластическими операциями…как говорила незабвенная Фаина Раневская : " что толку шпаклевать фасад, если канализация прогнила"…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть