Голосовать
+ 255   (89)
1 ноября 2014 года в 18:59 | 7232 просмотра | 35 комментариев

JYP, YG и SM агентства по мнению нетизенов нуждаются в усовершенствовании

По итогам опроса JYP Entertainment, YG Entertainment и SM Entertainment возглавили список тех, кому общественное мнение особенно рекомендует улучшить навыки управления.
JYP Entertainment заняло первое место с 28,6% голосов. Агентство было в центре скандала, когда мембер группы 2PM Тэкён / Taecyeon публично критиковал внутреннюю политику компании.
YG Entertainment оказались на втором месте с 25% голосов. По мнению общественности эта компания должна одеть "жесткий поводок" на своих артистов. Эта мысль продиктована несколькими спорными ситуациям. Упреки агентство получило из-за макнэ группы BIGBANG Сынри / Seung Ri, попавшим в автомобильную аварию, также G-Dragon несколько раз был вовлечен в волну противоречивых слухов со своей подругой Кико Мидзухара / Kiko Mizuhara, а участница группы 2NE1 Пак Бом / Park Bom была замешана в полемике об отпускаемых по рецепту лекарствах.
SM Entertainment закрывает "большую тройку" с 17,4% голосов. Этот год стал серьезным испытанием для компании в связи с уходом исполнителей: Криса / Kris и Лухана / LuHan из EXO-M, а также Джессики / Jessica из Girls’ Generation. Пользователи сети отметили, что они утратили веру в способность SM Entertainment заботиться о своих подопечных.
Взгляните на график ниже. Согласны ли вы с итогами голосования?
netizen poll on artist negligence
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №954135
+ 16   (24)
Когда прочитала заголовок статьи сразу подумала что SM будут на первом месте, а оказалось нет…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №953985
+ 20   (22)
какое-то странное голосование
_все что могу сказать хм :whitebear_036:

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №953924
+ 12   (24)
mariaw, совершенно согласна на счет 1 места,по мне так эт самая скандальная компания))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №953913
+ 16   (26)
Просто не могу пройти мимо…SM на 3??да, на 1 надо SM, это агенство вне конкуренции вообще


Наверное, голосовали фанаты СМ за конкурентные компании,YG и JYP, поэтому СМ и на третьем месте, вместо положенного первого.

Благо, даруемое нам искусством, не в том, чему мы научимся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся.

Уайльд О.
 
, №953869
+ 13   (23)
Лично я не могу судить про другие агенства кроме как SM,YG  и JYP но я явно не согласна с первыми тремя местами… самый кошмар творится в SМ…За этот год ушло 3 человека и было немеренно скандалов… YG можно оставить на втором месте,а про JYP я редко что слышу,только случай с Тэкеном… :th_11:

XYZ :th_34:
 
, №953859
+ 17   (29)
Просто не могу пройти мимо…SM на 3??да, на 1 надо SM, это агенство вне конкуренции вообще :th_15:
 
, №953789
+ 20   (28)
По мне нужно поменять местами SM и JYP. :bubble-bear05:
Но фраза По мнению общественности эта компания должна одеть "жесткий поводок" на своих артистов. меня шокировала :bubble-bear44: , такое чувство, что артисты это животные и их нужно держать в "жестком поводке", хорошо что в клетку сажать не посоветовали :bubble-bear19:
 
, №953771
+ 22   (24)
Думаю про СМ много говорят больше из-за того, что они не могут деньги между собой поделить. Понятно: сколько СМ вкладывает - столько и требует.

Про JYP. Помню Джей Пак писал, что-то про геев, принуждения и что за это он ненавидит Корею (когда стажировался в JYP) после чего и разгорелся скандал приведший к уходу из группы. Далее Тэк присоединился с возмущениями.

YG - наркотики, ведут к необратимым изменениям в организме и этим все сказано. Пак Бом и GD

А так то, что происходит в других агентствах попрощее все намного бывает хуже. Просто их звезды не так заметны и не обладают такой большой фанбазой.

Вот и думайте, что хуже и на каком месте должно быть.

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №953768
+ 18   (20)
redbones,

Кому: #953763, redbones:
Очередной противоречивый и бесполезный рейтинг


+100!!! :bubble-bear39: где ж вы раньше были))) я б так не разглагольствовала)

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №953763
+ 22   (26)
Очередной противоречивый и бесполезный рейтинг :th_97:

- So, how do you like Japan?
- F*** off
 
, №953759
+ 21   (23)
Такое впечатление что люди на улице просто самые известные агентства называли…
 
SES
, №953756
+ 15   (19)
Ну моё личное мнение то на первом месте должны были бы быть SM или Star Empire. Ведь и в Star Empire Ли Ху критиковал и несколько раз угрожал президенту компаний
 
, №953726
+ 20   (22)
JYP Entertainment что????????????? да у них самое нормальное агенство!!! ну можт не самое (эт я загнула в эмоциональном порыве), но в полне адекватное. ну и что что Текен раз высказался?? они там как семья, и за последнее время в скандалы никакие не вляпывались. мирно живут, никуда никто не уходит.
вон ZEA вообще всех и вся разоблачить пытались! что то не вижу их агенства даже в тройке?
 
, №953724
+ 20   (22)
Ну и списочек они сделали. Честно как работодатель агентства многое требует и будут требовать, и они дают не мало айдолом и другим кто в агентстве.
1 место JYP Entertainment с 28,6% голосов: думаю во всех компаниях есть мелкие и большие внутренние проблемы. Надеюсь с JYP и артистами агентства все будет отлично. Хочу чтобы они вместе всегда процветали
2 место YG Entertainment с 25% голосов: как-то мне грустно, потому что это моя самая любимая агентства. История Пак Бома было забыта ею, но есть любители капать чужие боли. Сынри, рада тому что от той аварии никто не погиб. Джи он давно взрослый мужчина, полно естественно встречаться с девушкой. На счет Коко - это его выбор.
3 место SM Entertainment с 17,4% голосов: у SM по сравнению с другими был самый тяжелый год, так и фанатом тоже. Надеюсь у них все будет отлично. Они выпустили много ярких айдолов и актеров/актрис.
Кто что не говорил 2014 год для КРОРа был уж слишком тяжелом. И не нам учит как им управлять агентствам и артистами. Будет трудно, тяжело и легко, радостно, удачно, но они все вместе проходит через этот путь. Благодаря упорству агентств мы имеем таких замечательных айдолов и артистов. Думала будет в этом списке еще пару агентств, но…
Нетизны если вам они (агентства и их артисты) не нравиться переезжаете в Африку, где у людей главное проблема как найти кусочек хлеба на ужин. Может тогда научитесь быть благодарным тому, что имеете. Не нужно никого ненавидит и оскорблять, когда каждая секунда твоей жизни это дар.
Прошу прощение, если лишние написала :bubble-bear53:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №953693
+ 15   (21)
JYP Entertainment разовые выстрелы серьезных скандалов. В принципе образ компании не такой уж плохой. Тем более что во главе такая интересная личность
YG Entertainment это имидж.Меня эти скандалы не оттолкнули от компании. Может это и плохо,но девчонками нам нравятся плохиши.
SM Entertainment отлично выполняет свою часть договора. Но За хорошие вещи мы должны платить вдвойне. Я согласна,что есть много фактов,в котором СМ показаны плохо и им действительно стоит сменить управление.Но кем тогда они станут?
Ведь во многих семьях роль злодея играет мама. Я больше не знаю как защитить компанию которая много сделала как для меня так и для вас

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть