Голосовать
+ 255   (89)
1 ноября 2014 года в 18:59 | 7219 просмотров | 35 комментариев

JYP, YG и SM агентства по мнению нетизенов нуждаются в усовершенствовании

По итогам опроса JYP Entertainment, YG Entertainment и SM Entertainment возглавили список тех, кому общественное мнение особенно рекомендует улучшить навыки управления.
JYP Entertainment заняло первое место с 28,6% голосов. Агентство было в центре скандала, когда мембер группы 2PM Тэкён / Taecyeon публично критиковал внутреннюю политику компании.
YG Entertainment оказались на втором месте с 25% голосов. По мнению общественности эта компания должна одеть "жесткий поводок" на своих артистов. Эта мысль продиктована несколькими спорными ситуациям. Упреки агентство получило из-за макнэ группы BIGBANG Сынри / Seung Ri, попавшим в автомобильную аварию, также G-Dragon несколько раз был вовлечен в волну противоречивых слухов со своей подругой Кико Мидзухара / Kiko Mizuhara, а участница группы 2NE1 Пак Бом / Park Bom была замешана в полемике об отпускаемых по рецепту лекарствах.
SM Entertainment закрывает "большую тройку" с 17,4% голосов. Этот год стал серьезным испытанием для компании в связи с уходом исполнителей: Криса / Kris и Лухана / LuHan из EXO-M, а также Джессики / Jessica из Girls’ Generation. Пользователи сети отметили, что они утратили веру в способность SM Entertainment заботиться о своих подопечных.
Взгляните на график ниже. Согласны ли вы с итогами голосования?
netizen poll on artist negligence
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1005023
+ 2   (4)
JYP на первом месте :bubble-bear47: скорее это SM должны быть первыми по списку!мемберы пашут как лошади, а агенства только прибыль с них получает!не думаю что они бы жаловались все время, если бы с ними обращались по человечески, а не как с собаками. Агенства сначала вкладывается в них по полной, а потом дерет с них по полной, надо же расходы возмещать…вон ЕХО-K в общаге тусуются в одной комнате, а денег то SM c них не мало срубили :bubble-bear22:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
Вредная аджума
, №1005019
 0   (4)
di1001, и Mass_Effect,что у вас с родами,падежами, общей грамотностью и стилистикой ???? :th_58: Не умеете-не пишите,не позорьтесь!!!

У нас есть поговорка, не плюй в колодец, из которого, возможно… вероятность есть всегда, хоть и минимальная, будешь пить… потом, и поэтому уходи красиво, особенно если тебя что то не устраивает… все познается в сравнении… с этим согласна с __Mass_Effect__, №954143… поставила тебе +, не совсем поняла почему минусы понаставили…
У нас есть поговорка, не плюй в колодец, из которого, возможно… вероятность есть всегда, хоть и минимальная, будешь пить… потом, и поэтому уходи красиво, особенно если тебя что то не устраивает… все познается в сравнении… с этим согласна с __Mass_Effect__, №954143… поставила тебе +, не совсем поняла почему минусы понаставили…

Вот объясните мне кто-нибудь,что это за словесный понос сейчас был???!!! :th_84: ЧТО ЭТО,ВООБЩЕ???!!! :th_55: Пора уже на сайт прогу-антибредятину ставить в целях гигиены мозга!!! :th_47: :th_42:
 
Вредная аджума
, №1005009
+ 2   (4)
__Mass_Effect__, вас,наверное,сам Кличко покусал, что вы тут такую чушь несете!!!! :th_79: :th_79: Да, и еще момент-НИК СМЕНИ, МНЕ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ, КАК ТЫ ПАКОСТИШЬ НАЗВАНИЕ ТАКОЙ КЛЕВОЙ ИГРУХИ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :th_47: :th_47: :th_47:
 
, №957383
+ 4   (6)
Кому: #953759, ChatNoir:
Такое впечатление что люди на улице просто самые известные агентства называли…


Поддерживаю, рейтинг странный…JYP Entertainment на первом месте? Я вас умоляю… :th_33:
YG Entertainment должна одеть "жесткий поводок" на своих артистов? Хорошая формулировочка :th_79:, и главное за что?

SM Entertainment? Ну да, год у них выдался тяжелый, НО у всех бывают тяжелые периоды, в том числе и у организаций, главное учесть свои ошибки… :th_28:

prosto_sun,
Вот если бы голосовали артисты - я бы оценила его, а так это просто часть домыслов.

:bubble-bear39:

:th_57:
 
, №955981
+ 4   (6)
Seoul International Drama Awards это название специально скопировала из биографий КХД… вроде эта компания с которой он на сегодняшний день сотрудничает… по мне, ей нужно дать первое место… в этом… ммм… своеобразном рейтинге… если актер или певец, позваляет себе негативно отзываться о своем работодателе, это уже больше относится к интеллекту актера или певца, а не к компании… терки везде происходят… человеческий фактор и т.д… не без этого, но мусор, когда из дома выносят, все же это не очень хорошо, в любом случае, не серьезно, это факт… такие вещи нужно решать самим, особенно в этой индустрии… но, конечно, бывает, что звезда во лбу слишком ярко загорается и начинается перегрев…

У нас есть поговорка, не плюй в колодец, из которого, возможно… вероятность есть всегда, хоть и минимальная, будешь пить… потом, и поэтому уходи красиво, особенно если тебя что то не устраивает… все познается в сравнении… с этим согласна с __Mass_Effect__, №954143… поставила тебе +, не совсем поняла почему минусы понаставили…

Да и отошла опять от темы, когда актер тормозит понятно, но когда компания… это диагноз… то ли один чел… то ли целая компания… по мне разница ощутимая… пишу как человек, который очень был и сейчас… огорчен с ситуацией, которая произошла с КХД, до сих пор этот осадок присутствует… нет, честно, я осознаю, он не идеал, но все же , опять пишу, повторяюсь, он мне очень нравится и сам, и его творчество, песни правда не все… некоторые, но когда у него все хорошо, мне приятно это знать… а это компания в сми допустила попадание не только конфиденциальной информации своего протеже(о достоверности или нет не идет речи, а также о характеристике звезды в положительную или отрицательную сторону), это одно… но и не правильно повела себя с самого начала этой ситуации, что еще больше усугубило все и сказалось негативно на популярности актера, срыву концертов и контрактов… а работа, насколько я понимаю, как раз противоположна… пиар компаний…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №955605
+ 7   (9)
Почему JYP первое место? его должно занять SM!!
 
, №954691
+ 8   (10)
Я бы поставила на первое место см, потом jyp, yg

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №954535
+ 8   (10)
SM в этом году попали под огонь критики, безусловно. Но лично для меня как-то ниже стали YG с их постоянными конкурсами: кто победит? кто лучше? и т.д. Такое впечатление, что тоже начинают "штамповать" группы

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №954471
+ 11   (13)
Вот если бы голосовали артисты - я бы оценила его, а так это просто часть домыслов.


Аплодирую стоя.
 
, №954458
+ 16   (18)
это голосование людей, которые живут слухами, но не реальностью. Вот если бы голосовали артисты - я бы оценила его, а так это просто часть домыслов. Любую ситуацию можно вывернуть наизнанку и невинного выставить в самом черном цвете. Это касается не только агентства, но и его артистов.
 
, №954454
+ 4   (6)
В этом списке, по моему, первое место заслужили СМ… думаю, что в объяснениях моё мнение не нуждается…
 
, №954297
+ 9   (11)
голосование было для того, чтобы агенства взглянули на свою деятельность так сказать со стороны, но фраза, что артистов надо держать на поводке не слишком ли? в любом случай сколько людей столько и мнений :th_79:

Кому: #953759, ChatNoir:
Такое впечатление что люди на улице просто самые известные агентства называли…


действительно, мне тоже кажется называли только те, что на слуху :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №954229
+ 11   (17)
__Mass_Effect__ , все мы любим Корею за её "сказочные" дорамы,но как говорится:чем тише омут,тем профессиональнее черти… по мне так корейские айдолы-те еще рабочие лошадки(терпят всё из последних сил),наверное совсем стало тяжело раз выносят сор из избы!

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №954219
+ 18   (24)
__Mass_Effect__, прошу прощения, но вы так утверждаете, как-будто на все 100 знаете, что творится с мемберами и их компаниями))мы можем лишь делать косвенные выводы, что творится же на самом деле мы знать и утверждать не можем))не думаю, что если в компании все так гладко и хорошо, что мембер возьмет и уйдет от хорошей жизни))видать не все так гладко, как выглядит, но опять же говорю, что все это наши с вами выводы))пока сами не попадем в подобную среду, то не узнаем, что же на самом деле там творится)))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №954143
+ 1   (31)
Люди просто понятия не имеют (хотя есть +100500 намеков, включая намеки самих мемберов групп), что твориться в более мелких агенствах, у которых все сложно с деньгами.
А в JYP, YG, SM в основном скандалы из-за самоуверенных мемберов, которые получили лёгкую славу (опять же, мне есть с чем сравнивать). Мемберы, которые не бояться в грязь втоптать своё агенство. А что? Она уже пропиарила, уже довольно известный, терь буду делать что хочу.
Ну вот серьёзно, хотя бы из-за уважения были бы немного скромнения. И уходить ведь тоже можно красиво и не глаголить тут, что твоя кампания - дерьмо. Хоть бы о трейни подумали, которым ещё дебют предстоит.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть