Голосовать
+ 33   (11)
14 декабря 2022 года в 14:28 | 764 просмотра | 4 комментария

Сонджон из Infinite о своём экстремальном рационе питания!

"Я ем одно вареное яйцо в течение дня, предварительно разделив его на три части" - сказал Сонджон, что вызвало шок у всех присутствующих. Однако певица Хван Бо / Hwang Bo сказала, что во время их совместных съемок в Гонконге, она видела как он много ест. Она начала сомневаться в его искренности, заподозрив то, что он пытается таким образом сохранить свой образ "маленького аппетита".
Ранее Сонджон подвергся критике за свою "нездоровую" диету!
Недавно, 27 сентября, Сонджон появился в эпизоде радиопрограммы SBS Power FM "Cultwo Show", где он откровенно рассказал о своем образе жизни.
В частности, Сонджон поделился с ведущими, едой, которую он ел в тот день. Разговаривая с двумя ведущими, Сонджон в конечном итоге удивил их, когда рассказал о поразительном количестве съеденной им еды. По словам Сонджон, в день трансляции он съел только одно яйцо, которое разделил на три части и съел три раза. Кроме того, он отметил, что не ужинает, вместо этого певец предпочёл бы три миндальных ореха.
Но в те моменты, когда он чувствует себя более уставшим, Сонджон признался: "Когда я устаю, я выпиваю упаковку соевого молока и съедаю три миндальных ореха, чтобы придать себе сил". Он добавил: "Я черпаю энергию, появляясь на телевидении, поэтому не чувствую голода".
Когда Сонджона спросили, всегда ли у него был небольшой аппетит, участник INFINITE поделился, что он "часто слышит много придирок от своих родителей с тех пор, как был маленьким".
Однако после того, как выступление Сонджона на радиошоу вышло в эфир, айдол, к удивлению, был встречен критикой со стороны пользователей сети.
Многие критиковали айдола за то, что он, по-видимому, пропагандирует такое нездоровое питание, учитывая, что он часто делится количеством съедаемой им пищи. На самом деле, многие обеспокоены тем, что он пропагандирует голодание, что уже является распространенной проблемой среди айдолов, когда дело доходит до диеты.
Некоторые комментарии пользователей сети гласят:
"Боже… И его тело способно так функционировать?"
"Могут ли они перестать говорить о подобных вещах".
"Как он все еще жив? Разве он не падает в обморок?"
"Что это, анорексия? Выдавать расстройства пищевого поведения за самоуправление - большая проблема".
"Я бы хотела, чтобы он не говорил о таком искаженном плане питания".
"Я беспокоюсь, что маленькие дети последуют его примеру [в его рационе]".
"Вы когда-нибудь слушали эту прямую трансляцию? Я слушал это вместе с отцом и все время проклинал. На самом деле, он продолжал говорить подобные вещи в передачах, что выживает с помощью нескольких миндальных орехов. Это анорексия? Это нехорошо".

Как сообщается, Сонджон весит от 50 до 51 кг, при росте 180 см. Таким образом, многие также обеспокоены тем, что у него недостаточный вес.
Что вы думаете о его диете?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1736743
+ 1   (1)
А что тут думать то о такой диете?! Сам делает пусть что хочет, но в массы пусть не несёт.
Айдолы и актеры, обладают огромным влиянием на общество.

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1736740
+ 2   (2)
возможно пару дней в неделю он и сидит на такой диете, перед выходом в "свет", но явно не постоянно..в свое время у него были очень даже пухлые щечки ..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
Уизса
, №1736733
+ 5   (5)
Может просто сочиняет? Прямо не айдол, а фея какая-то, которая сыта, съев рисовое зернышко :)
 
, №1736731
+ 5   (5)
Что вы думаете о его диете?

Вот мне как-то не верится, что при такой диете можно нормально существовать.Может он какой-то уникум? Поддерживаю обеспокоенность пользователей сети.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть