Голосовать
+ 54   (18)
30 января 2019 года в 10:41 | 4951 просмотр | 6 комментариев

Кай и Дженни расстались

Один из представителей СМИ заявил: "Они оба пришли к выводу, что им нужно больше сосредоточиться на своей работе, и решили расстаться. Похоже, что решение было принято из-за участников их групп, команды, коллег по работе и поклонников. Они будут продолжать делать все возможное для своей карьеры, и будут поддерживать друг друга".
Агентство SM Entertainment выпустило короткое заявление касательно разрыва отношении Кая и Дженни: "Было подтверждено, что Кай и Дженни расстались". В то время как YG Entertainment никак не прокомментировали ситуацию.
Связанные статьи:
- Дженни и Кай состоят в отношенияхИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1606353
 0
miaku, не знала, что она встречалась с Чимином. По-моему, писали, что она начала встречаться с Каем еще в октябре, а в январе уже обнародовали их отношения.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1605517
 0
miaku, на "ковер" к начальнику
 
, №1605491
 0
milagros, вы о чём это? Что за этажи. :bubble-bear38:
 
, №1605473
+ 5   (5)
Вот как :whitebear_036:
Думаю, что Дженни пошла на седьмой этаж YG Entertainment … и вернулась
Об этом этаже упоминал и предупреждал Сынри (из Bigbang).
"Шестой и седьмой этаж различаются. Вы еще не знаете, но уровень взбучки на шестом этаже терпим. Вам просто прочитают лекцию и можно возвращаться домой. Но если вас вызовут на седьмой этаж, я всегда надеваю плотную одежду", - сказал Сынри. "Я дам вам совет, если вас когда-нибудь вызовут на седьмой этаж. Как только вы подниметесь, сразу смотрите в какой обуви босс. Если на нем мягкие тапочки, значит все хорошо".YesAsia


Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

Вот теперь думай, то ли он шутил или всерьез :bubble-bear22:
 
, №1605461
+ 3   (3)
Так быстро, всего 4 недели повстречались ? :whitebear_036: Ну расстались и что. И хорошо, что не трепали друг другу нервы. До этого она уже расставалась с Чимином из BTS, с тем тоже встречалась недолго.В декабре 2018 встречалась с Чимином. В январе 2019 уже Кай. Как то быстро она парней меняет.
 
, №1605438
+ 4   (4)
Мне кажется, инициатором разрыва была Дженни. Она маленькая еще, поэтому не привыкла к такому вниманию к ее личной жизни.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть