Голосовать
+ 66   (22)
21 ноября 2018 года в 13:07 | 3414 просмотров | 4 комментария

Чхве Джин Хёк получил травму на съемках дорамы "Достоинство Императрицы"

Представитель его агентства G-Tree Creative сообщил: "Инцидент произошел во время съемок и обошелся Чхве Джин Хёку травмой. Он получил порез в шести сантиметрах от глаза. Ему предоставили необходимое лечение и наложили 30 швов, в данный момент врачи наблюдают за его состоянием и прикладывают лед к порезу, чтобы уменьшить отек".
К счастью, травма оказалась несерьезной, однако представители агентства сообщают, что будут наблюдать за ситуацией. Пока что не было принято решения касательно того, будет ли он присутствовать на пресс-конференции дорамы 20 ноября. "Все будет зависеть от его состояния, когда он проснется завтра утром. Мы сможем говорить касательно продолжения съемок и посещения конференции только после того, как поговорим с ним".
Choi Jin Hyuk
Тем временем отметим, что премьера "Достоинство императрицы" состоится 21 ноября в 10 часов вечера по корейскому времени.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1598338
+ 12   (12)
30 швов, ничего себе, хорошо, что косметологическая хирургия развита в Корее. Надеюсь, что с головой все в порядке. Опасная профессия.
Чхве Джин Хёк, береги себя. :bubble-bear29:

Спасибо за релиз.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1598330
+ 9   (9)
Актёры выкладываются на все сто на съёмках. А техника безопасности у продюсеров как всегда на последнем месте. Надо беречь себя. 30 швов это уже серьезно. Надеюсь зрение не пострадало. И больше таких порезов не будет.
 
, №1598322
+ 9   (9)
Надо себя беречь). И ради нас тоже.
 
, №1598319
+ 12   (12)
так можно и без глаза остаться(( Хорошо,что все обошлось

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть