Голосовать
+ 136   (46)
23 октября 2017 года в 19:43 | 4267 просмотров | 10 комментариев

Пользователи сети раскритиковали актрису Хан Го Ын

Девушка попыталась доказать, что в том, что собака укусила женщину нет вины животного и это не повод усыплять питомца. Вместо этого хозяева должны обратить внимание на воспитание своих подопечных и их безопасный выгул на улице.
Актриса прокомментировала: "Как-то я выгуливала своих собак, потому что на улице стояла хорошая погода, но окружающие люди продолжали говорить мне: "Возьми их на поводок. Разве ты не видишь, что собаки убивают людей?". Единственное, что могут сделать владельцы, так это попросить прощение, склонив голову. Но ведь это правда, что плохих собак не бывает. Если бы пес принадлежал Кан Хёнуку (известный корейский кинолог), разве бы эта случайность произошла? Почему люди говорят об усыплении собаки, вместо того, чтобы винить человека. Я - владелица собаки, но когда вижу, как остальные гуляют без поводка, то думаю, это неправильно. Собака может просто укусить, когда человек гладит её, даже не спросив разрешения, и когда это случается, все начинают винить её и хозяина. Я надеюсь, что люди начнут думать по другому".
К сожалению, своим постом Хан Го Ын разозлила пользователей сети, которые посчитали её рассуждения неправильными и обрушили на нее шквал критики. Отследив аккаунт актрисы, они нашли в нем фотографии её собак в общественных местах без ошейников и поводков, что только подлило масла в огонь.
В конечном итоге Хан Го Ын удалила пост, назвав его грубым и глупым и попросила прощения.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
нямыч
, №1578394
+ 1   (1)
как е бесят эти глупые нетизен, готовые переломать другим жизни. Все актриса правильно сказала. Собаку надо воспитыватьи дрессировать. За ее поведение в первую очередь отвечает владелец. Если владелец не относился всереьез к воспитанию собаки, то собака и вести себя будет соответственно. Всем на Западе это известно. До корейцев что-то долго доходит. А собак выгуливать ндо на поводке. Хочешь гулять с собаой без поводка, то иди на специально предназначенную огороженную территорию. Усыпление собаки что, как-то вернет к жзни умершую женщину? Собака виновата лишь в том, что ее неправильно воспитали и не дрессировали.
 
, №1555894
+ 8   (8)
Только что прочитала на каком-то новостном сайте, что добрые пользователи требуют убрать Шивона из дорамы или вообще прекратить её снимать, раз уж семья владеет такой непутёвой собакой.

Это я про Революционную любовь, эсли што… :th_79:
 
, №1555887
+ 2   (2)
Ой не знаю… но считаю , что мысли и у меня такие
Мы в ответе за тех, кого приручили и в этом смысле тоже …
Ведь это животное , даже если оно самое ваше любимое и нежное и доброе …
Но такую любовь собака питает не ко всем людям … что - то ей не понравилось -
вот и результат … хотя я уже писала, что думаю, смерть случилась не только по вине собаки или ее хозяина.. много причин , но хозяин должен держать собаку на поводке !!!!

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
Миан
, №1555752
+ 4   (4)
Zhanchik_22, У меня тоже такие мысли, надо их всех к гадалке отвезти. Как будто всю группу прокляли.
 
, №1555710
+ 6   (8)
Глупо. Чтобы такое в инете вещать надо быть ангелом безгрешным. Ей тут же указали на её место. Теперь хейтеры и ею займутся заодно.
 
, №1555698
+ 6   (6)
evivav06@mail.ru, Вот, признаете, что собака не виновата,тем более могут взять другую.надо уж в корень зрить,-сразу хозяина.
 
, №1555694
+ 4   (8)
"Девушка попыталась доказать, что в том, что собака укусила женщину нет вины животного и это не повод усыплять питомца. Вместо этого хозяева должны обратить внимание на воспитание своих подопечных и их безопасный выгул на улице".

Согласен и не согласен. Собака не виновата, но раз хозяин не следит за ней - усыпить это ещё лучший вариант. То что творилось у нас на даче, собака, которую хозяин пускает в свободное плаванье - она бегает по улицам, тревожит других собак,лай стоит … Она на меня два раза набрасывалась,из-за неё ногу подвернули, руку сломали, когда пятились. Куча жалоб соседей. Только сын с ружьем приехал, убить эту гадину, а ведь она не виновата, если бы была за забором. Ружьё изъяли, люблю котов.

.
 
, №1555685
+ 14   (14)
Всем здрасте^^ тоже выскажу свое мнение.
Ну во первых насчет вины питомца я полностью согласен(с тем что это не его вина),с самого детства у нас всегда была собака(и кошка)к нынешнему моменту собак было уже 4(помимо этого собаки у многих знакомых) и исходя из своего опыта могу сказать что все зависит от воспитания и отношения к собаке,ни одна из моих собак никогда никого не кусала,хотя все были крупных пород("кавказец",помесь с "кавказцем",помесь "немецкой" и "пита" а так-же охотничья(не помню точно как называлась порода,продолговатая такая черно-желтая)),а что такое поводок они и знать не знали(но это как вы понимаете для загородной жизни,в городе так не получится) и на улицу я их мог выпустить не опасаясь.Так-же сам неоднократно наступал,спотыкался,да пару раз даже падал на них(в основном выходя ночью или спросони)и ни разу меня они не кусали,а все потому что всегда брали маленьким щенком и воспитывали с любовью как члена семьи,вот и получался большущий но добродушный пёс.Правда при этом готовый охранять как дом так и хозяина,но обычно от одного вида все столбенели.
Но чтото я совсем уж отошел в сторону от темы.
Насчет вины питомца уже сказал,насчет вины хозяина я полностью поддерживаю,если не можешь воспитать или хотя бы контролировать пса,то не держи,возьми кота или черепашку какую-нибудь^^,а еще лучше кактус на подоконник…
Теперь насчет всей этой истории с постом актрисы,тоже думаю что она не права,не знаю в каком именно контексте и с какой целью было это сообщение(может просто по глупости)но поучать других в то время когда у самой "рыльце в пушку" не стоит,думаю именно это и вызвало негодование,а так-же возможно и то что это восприняли как попытку "прибавить себе баллов" на чужом горе. Все чисто ИМХО,не судите строго

Мой канал на youtube
https://www.youtube.com/channel/UCxbeYnbs3ScN29ewI…
 
, №1555683
+ 16   (16)
Она права в том, что эта вина прежде всего хозяев животного. Тем более знающих, что собака уже не в первый раз, может вести себя неадекватно и агрессивно к незнакомым ей людям. Но хозяев же не усыпишь за то что они не смогли воспитать или правильно изолировать животное от таких ситуаций. Поэтому расплачивается питомец.
Если не ошибаюсь, вроде в прошлом году у актрисы Сальмы Хаек убили собаку. Она тоже возмущалась в инсте и говорила, что ее собака была просто добрейшее животное. Но это добрейшее животное убежало со своего двора к соседям, и там ввязалась в драку с соседской собакой. Чтобы спасти свою собаку, сосед не нашел лучшего решения как к сожалению застрелить непрошеного гостя, за что был оправдан.
 
, №1555679
+ 5   (15)
тебя еще не хватало :tbr-10:
может внимания хочется? просто прошла бы мимо :tbr-18:

все и так прекрасно понимают кто виноват, так зачем же Шивону жизнь то портить? сама же публичная личность прекрасно все понимаешь, зачем же ты так? :bubble-bear46:

:bubble-bear12: :bubble-bear12: :bubble-bear12:

отвечаю, к гадалке пойду! пусть снимет эту порчу с Суджу :bubble-bear09: :bubble-bear09:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть