Голосовать
+ 129   (48)
23 июля 2017 года в 12:55 | 3478 просмотров | 19 комментариев

Бывшая девушка рэпера Iron будет подавать апелляцию

Как стало известно из материалов расследования полиции Сеула, Iron бил свою девушку, потому что она ему не подчинялась. В сентябре прошлого года прокуроры доказали, что, когда мисс "А" отказалась заниматься с рэпером сексом, он ее наказал, ударив кулаками по лицу. Через пятнадцать дней после этого инцидента девушка решила расстаться с Iron. Тогда он опять избил ее и попытался задушить, сломал ей мизинец на левой руке. После нанесенных побоев он пригрозил ей, что пырнет себя кухонным ножом, а если она вызовет полицию, скажет, что эту рану нанесла ему она.
20 июля состоялось окончательное слушание по этому делу. Суд признал рэпера виновным и присудил ему два года условно и 80 часов общественных работ с условием, что если он повторно нарушит закон, то сядет на 8 месяцев в тюрьму. Напомним, что изначально прокуроры требовали посадить артиста на год в тюрьму.
Адвокаты жертвы считают, что вынесенный приговор не соответствует тяжести преступления: "Мы будем подавать апелляцию. Сейчас мы готовим дополнительный иск. Это разбирательство нанесло серьезный урон социальному образу мисс "А". После того, как информация об этом появилась в СМИ, ее постоянно называют мазохисткой и негативно относятся к любым ее действиям. Это негласное убийство ее личности. Мисс "A" серьезно пострадала от рук Iron. Когда она попыталась заявить на него в октябре 2016 года, он угрожал ей ножом. Позже, когда она все же пошла в полицию, он настаивал на своей невиновности. Суть этого дела в том, что Iron угрожал "A" оружием. Что превращает это разбирательство не в дело о запугивании и хулиганстве, а в уголовное дело. В ходе расследования был обнаружен тот нож, так что Iron должен ответить за свое преступление по всей строгости закона".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1540464
+ 1   (1)
Benu,
Я не фанат Iron , если Вы об этом, конечно подумали и не защищаю его
Я только высказала своё мнение , возможно, я слишком обобщила ,
И в данном случае , виноват парень, но из всех скандалов, о которых я читала,
Ни разу мисс А не пострадала и не понесла никакой ответственности, даже если
мужчина выиграл дело в суде , поэтому меня и смущают подобные вещи..
Хочу все- таки понять, почему все Айдолы сексуальные маньяки?

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1540449
+ 3   (3)
55Milana55, вы рассуждаете в общем, про "многие скандалы и разбирательства". Что там с сексом в ЮК, кто ж знает? Будь здоров странного, эт точно (н-р, плакатики в метро, что под юбкой нельзя фоткать – бред для нас!). Думаете, свои права и законы только кореянки знают, а мужчины-корейцы нет? В любой стране с домашним насилием не все так просто. Но в этой конкретной ситуации с Iron пострадала девушка. Если вы отрицаете очевидное, что я могу сказать? Только то, что Iron – насильник, его осудили. Другое дело, в какой мере…
Вы говорите: "Я уже не верю ни одной мисс А..", ну, а меня подобная вера и преданность Iron просто коробит.
 
, №1540436
- 1   (3)
Я уже не верю ни одной мисс А..
Вот простите меня нерадивую, но после многих скандалов и разбирательств со многими
Айдолами и актёрами в ЮК , я пришла к выводу, что кореянки не дадут себя в обиду!
Главное, скорчить лицо пожалобнее и сделать глаза- блюдца …
и произнести " не виноватая я" - все ! Суд на стороне потерпевшей!
Законы и свои права кореянки знают, поэтому … все бегут в суд … срубить бабла побольше
И им абсолютно все равно, что будет дальше с их ех-возлюбленными.
Что происходит в спальне сложно узнать, потому что обычно, сюда не приглашают свидетелей
Поэтому узнать правду невозможно! Каждый будет твердить свою версию…
Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ !
Но почему- то в ЮК все актёры и Айдол насильники и уроды???
У них правда, есть проблемы с сексом? Неужели, у таких популярных мужчин нет возможности найти женщину на ночь? Я в шоке! Как только начинают отношения- сразу же насильники??? Это действительно, правда?неужели, все так плохо в ЮК?
 
, №1540424
+ 6   (6)
miaku, все же не могу пройти мимо этих ваших слов…Вы лично никогда не сталкивались с насилием (и, тьфу-тьфу-тьфу!..не дай вам боже!), если с такой легкостью и даже упреком(!) к пострадавшей говорите об этом, слухи размусо́ливаете: всё у вас "видимо", да "вроде", да "без мозгов", да "можно и по-тихому". Куда уж по-тихому, когда ушат дерьма при всём честном народе выливается на девчонку, когда подобные вам хватают его и дальше размазывают?..
А мне пришлось видеть похожий шок от насилия у девушки.., хотя ничего сломано не было (а уж Iron-то "постарался"!), и синяков тоже – просто зажал умело… тоже её парень. Потом также шумел, что сама захотела/спровоцировала, гнусь-пахабщину всякую нёс. У неё от самого факта принуждения всё в душе надолго окаменело…вроде внешне всё нормально, а в глазах…не хочу больше об этом.
Однозначно только соглашусь со Smile Rain:
оправдывать в этой ситуации Iron так же гадко, как и не замечать его паскудства…
Поэтому бороться за себя девушке нужно именно громко, чтобы наказание для Iron было адекватно содеянному!
 
, №1540001
+ 3   (11)
Избитая мисс " А" или кто она там, в инсте свои фотки вообще то выкладывала ещё до избиения откровенные какие то вроде. И наркоту с Айроном тоже делила пополам вроде. А теперь ещё чего то захотела видимо. Мало того, что в суд подала через полгода после того, как её били. Побои в больнице не сняла. Свидетель прошлого избиения и по совместительству нынешний её парень, тоже её как писали, поколачивал пока в суд на Айрона не подала. Так что дама эта какая то чудная. Рэпер бил, этот бьёт тоже. Мутная история. Конечно Айрона это не оправдывает . Но подавать аппеляцию можно и по тихому, а можно громко, чтобы все пальцем тыкали. А потом плакаться на теле передачах и в сми типа вот я несчастная и без мозгов, подайте …копеечку бабла …Такие вот у меня мысли вслух, уж извините.
 
, №1539990
+ 7   (7)
Кому: #1539970, Мимо проходила:
Томэй, тоже с трудом переношу подобные сцены, А еще как человека много лет связанного с образованием, меня просто корёжило от сцен, где учителя лупят учеников - кулаки непроизвольно сжимались.


Мдя? А у меня вот кулаки сжимались непроизвольно, когда я видела, как мои же одноклассники (некоторые) совершенно по хамски вели себя на уроках, не говоря уже о переменах… Учителя к ним со всей душой, а они… Оборзина пережрали, а сверху им же укурились! Самые умны, бл… ин. :bubble-bear44:
Вот и вопрос, а может не так уж и плохо - законное рукоприкладство в отношении нерадивых учеников? Если б оно ещё исключительно фиксированное было, а то и правда - слишком часто далеко заходят, если верить дорамам) :bubble-bear23: Ну, мечтать не вредно.
 
, №1539970
+ 7   (7)
Томэй, тоже с трудом переношу подобные сцены, А еще как человека много лет связанного с образованием, меня просто корёжило от сцен, где учителя лупят учеников - кулаки непроизвольно сжимались.
 
, №1539968
+ 10   (10)
Да уж, чего удивляться, учитывая, что до 2010г. в школах детей подвергали телесным наказаниям, причем, абсолютно на законных основаниях… Для нас это дико, а там - привычное дело. Я до сих пор не могу принять, когда вижу, как в дорамах родители дубасят детей (любого возраста), особенно мамаши забеременевших дочек, прям с истерикой - вопят и дубасят со всей дури. Жесть…

Видимо, это Конфуций им так велел…
 
, №1539961
+ 12   (14)
kozima,
Хе-хе! амужички корейские. которые флиртовать с итальянками тут-же стали, -онемели , запозорились,-и за нами с ужасом на лице выскочили.-мы потом умирали от хохота!:)))
Да уж, видно сильны корейские аджумы.
а потом -вроде и так и надо ( очень только стала внимательная . чтобы и меня ненароком не отмутузили:)))
не уверена, что я так смогу, сама баба бешенная, а реакция как у бойца. Не, нельзя мне в Корею, вляпаюсь как пить дать.
Честно говоря теперь все эти скандалы видятся несколько в ином свете. А вот уважение и сочувствие к тамошним дамам тает на глазах.
 
, №1539959
+ 13   (13)
Хе-хе! амужички корейские. которые флиртовать с итальянками тут-же стали, -онемели , запозорились,-и за нами с ужасом на лице выскочили.-мы потом умирали от хохота!:)))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

Мимо проходила, это я первое время удивлялась.а потом -вроде и так и надо ( очень только стала внимательная . чтобы и меня ненароком не отмутузили:)))
 
, №1539956
+ 12   (12)
Кому: #1539953, kozima:
Мимо проходила, Фишка!!!? я дружила с итальянками из их посольства, пошли мы после спортзала лапшу вкушать, и заболтались, и обхохотались. так хозяйка нам:"Здесь не кофешоп!" и тряпкой, которой вытирала столы( сомнительной чистоты), одной из дев по спине! хорошо так, от души. итальянки очень милые,-со смехом кинулись гурьбой вон! Ааа, еще в музее мы с русской дамой из Сибири, случайно встали перед дедком крохотным, а она такая дама,как Екатерина Великая. так дедок ей по спине клюшкой своей так наподдал, что потом она мне синяк показывала,-О как!

Еп-с, я в осадке и отползаю. Не, глядя дорамы, я не идеализировала ЮК, но вот представить в реальности, что ПОСТОРОННИЙ И ВЗРОСЛЫЙ человек может запросто РУКИ РАСПУСКАТЬ?! :th_47: :th_118:
 
, №1539953
+ 11   (11)
Мимо проходила, Фишка!!!? я дружила с итальянками из их посольства, пошли мы после спортзала лапшу вкушать, и заболтались, и обхохотались. так хозяйка нам:"Здесь не кофешоп!" и тряпкой, которой вытирала столы( сомнительной чистоты), одной из дев по спине! хорошо так, от души. итальянки очень милые,-со смехом кинулись гурьбой вон! Ааа, еще в музее мы с русской дамой из Сибири, случайно встали перед дедком крохотным, а она такая дама,как Екатерина Великая. так дедок ей по спине клюшкой своей так наподдал, что потом она мне синяк показывала,-О как!
 
, №1539948
+ 11   (11)
kozima,
наблюдая в Сеуле несколько раз, как эти женщины визжат гнусно и кидаются с кулаками, ой, просто сама бы ей "лещей" надавала, чтобы унялась, извините за откровенность:))))
Так это не дорамная фишка, когда дамы с визгом размахивая руками и тем что в них находится, лупцуют рядом находящегося? Ну ни фига себе.
 
, №1539941
+ 11   (11)
То, что корейские айдолы колотят своих подружек отвратительно, но не удивительно,-конфуцианство сильнО в стране еще. вот что меня удивило, это заявление адвокатов жертвы:"Суть этого дела в том, что он угрожал ей оружием". тут я что-то не понял,-так он Её собирался резать или Себя?! шантаж и вооруженное нападение все же отличаются. а эти суперадвокаты опять все в кучу свалили,-просто цирк, а не прокурорское разбирательство.

Air O, совершенно согласна. но наблюдая в Сеуле несколько раз, как эти женщины визжат гнусно и кидаются с кулаками, ой, просто сама бы ей "лещей" надавала, чтобы унялась, извините за откровенность:))))
 
, №1539922
+ 16   (20)
ralys,

следуя Вашей логике, ей нужно было выбить глаз и сломать пару ребер, чтобы побои были не "легкие"? Факт избиения и шантажа Айрон не опровергает. Это факт.
При любом раскладе, она была, есть и будет женщиной. А женщин бить нельзя. Даже если она дура.
А мужчина, он на то и мужчина, что должен быть им, а не просто штаны носить… :whitebear_020:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть