Голосовать
+ 121   (41)
6 июля 2017 года в 15:55 | 3198 просмотров | 14 комментариев

Super Junior SJ Label ответили на заявление Сонмина

Вот полное заявление:
"Привет, это Label SJ (SM Entertainment).
Наше заявление касается сегодняшнего сообщения Сонмина о его деятельности. Label SJ решило уважать решение артиста не участвовать в новом альбоме Super Junior.
С самого начала Super Junior были созданы как группа, которая могла быть гибкой по отношению к своим участникам, и, в результате, коллектив приобрёл любовь и добился успеха во всем мире. Ребята способны продвигаться самыми разными способами.
В настоящее время группа готовится к новому альбому, надеясь выпустить его в октябре, и лейбл делает всё возможное, чтобы Super Junior провели рекламные акции лучше, чем когда-либо прежде.
Хотя Сонмин на этот раз не будет участвовать в записи альбома, Label SJ полностью поддержит его будущую деятельность.
Спасибо всем поклонникам, которые так долго любили Super Junior, и мы просим вас продолжать любить и поддерживать всех членов этой группы
".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1538348
+ 2   (2)
Не думаю, что ребята полностью отказались от Сонмина. Из того, что написано, Хотя Сонмин на этот раз не будет участвовать в записи альбома, Label SJ полностью поддержит его будущую деятельность. на этот раз не будет учавствовать - а в следующий не исключено, что примет. говоря - поддержит будущую деятельность (но никто не сказал, что сольную).
Возможно, дождутся пока гормоны фанаток перестанут стрелять в мозг, и когда выйдет новый альбом быстро забудут благодаря камбеку любимых Опп.
А если, всё таки они приняли однозначно продолжать без Сонмина, говоря о уважении решений друг друга, то скорее всего гордость Сонмина не позволит продолжать дальше улыбаться тем, кто так отнёсся к нему. Это уже будет не искренне со стороны Сонмина, а лицемерие. Может потому он хочет избежать подобного, а мемберы его поддержали.

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1537604
+ 1   (5)
Тут ща будет ИМХО…


Корейские эльфы показали просто верх эгоизма.


Вполне отплатили той же монетой, что и Сонмин. пару лет назад.
Обида фанатов заключается не в том, что их кумир женился, а в том, что он преподал новость о своей женитьбе - в лицо факт швырнул. И это, прошу заметить, после всех тех слов о любви к фанатам, о доверии, об обещаемой честности и прочем. Да, фанклубы называется Ever Lasting Friends, но вам не кажется, что отношения, даже у кумиров и фанатов, не должны быть односторонними, то есть только от стороны фанатов. Ведь суджу сами их так называли.
Преподай он новость о женитьбе по-другому, такого батхерта у корейских фанатов не было. Да, отвернулись бы несогласные с решением Мина, но все равно большинство осталось бы, и происходящего не было.


Лицемерие…
Никогда не поверю, что Сонмин сам решил не участвовать в записи нового альбома. Лейбл вынудил его это сделать.


Но и Сонмин мог устроить бойкот и высказать свое желание по поводу участия, но он решил этого не делать, это уже можно называть его решением. И лейблу ничего не остается сделать, кроме как принять сложившуюся ситуацию, потому что, заступись они за него и верни они его обратно - новый альбом можно было бы уже и не думать записывать. Потому что такова сущность корейских фанатов.

Это мы можем принять все происходящее и поддержать от души, проникнуться пониманием, но, увы, от нас мало что зависит, потому что изначально деятельность мальчиков направлена на Азию, и на Корею в первую очередь, потому так всё и оборачивается - лишь по малейшему капризу корфанов..

:bubble-bear42:
 
Юбера
, №1537078
+ 4   (4)
:tbr-4: :bubble-bear19: Как больно и печально это самодурство так называемых фанатов, будь они неладны!!!
Сонмин, ты неподражаем и успешен - вопреки всему, ты выстоишь и засияешь ещё ярче ! :bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1537072
+ 8   (8)
ЮК страна странного народа. Психиатрия процветает однозначно. Фанаты корейские - все у этой группы неадекватные.И члены группы оказались не други, а так мимо проходящие. Тьфу на них всех. Так просто взяли и выбросили своего мембера . Сонмин держись. ЮК ещё не весь мир. Остальные жители планеты за тебя.
 
, №1537063
+ 6   (6)
Больше всего бесит,что агентство решило "полностью поддержать его будущую деятельность",а вот защитить его от фанатов не решили..слабо…да и какие они фанаты…настоящие фанаты это мы…домик ДК…и мы пожелаем Сонмину удачи в дальнейшей творческой деятельности..и счастья в семейной жизни…
 
, №1537051
+ 6   (6)
до боли обидно за Мина…
ведь и дураку понятно что ему просто пришлось это сделать… его вынудили так поступить…
здесь должен быть трехкилометровый мат тупые корейские фаны, какого же хрена вы называетесь "Ever lasting friends" если так вот байкотируете участников!!! Вы посмотрели бы на другие фандомы, на випов например, у них там и случай с аварией и трава и следствие, но випы не требуют выгнать кого-либо из группы, напротив, поддерживают как могут, а ЭЛЬФЫ? :bubble-bear19:

правда… так больно и за тыковку и за енота :bubble-bear23:

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды

Air O, Вы меня простите, но тут я с вами не согласна… да отвернулись фанаты, но почему же отвернулась группа? потому что "не рискнула" чтобы он участвовал в промоушене? вам не кажется что "не послушав" эту гребанную корейскую общественность они могут лишиться всего? и могут отвернуться от группы в целом? тогда все к чему они стремились все эти годы, то чем они жертвовали ради того чтобы зваться "Супер Джуниор" можно послать к чертям? поэтому я думаю что в данной ситуации обвинять остальных мемберов неправильно, потому что и им нелегко все это дается…

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1536947
+ 6   (6)
решило уважать решение артиста

Ооооо… Решение артиста… Слов нет. Извращение какое-то.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1536939
+ 7   (7)
ваще просто убивает отношение таких вот типо фанатов
Эх знали бы девиз мушкетеров "Один за всех Все за одного"

лунтик :th_77:
 
, №1536918
+ 10   (10)
нет слов,как жаль Сонмина
никому не пожелаешь попасть в такую ситуацию..
но самое обидное,что его просто взяли и "выбросили" из альбома,потому что фанаты так захотели…
я в шоке… разве можно выполнять все требования "психов"???

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1536906
+ 15   (15)
У Сонмина наверняка сейчас жуткий стресс. От него отвернулись фанаты и что более обиднее - участники группы. И это обиднее всего. Ведь они были ему как семья, а теперь…

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1536856
+ 21   (21)
Лицемерие…
Никогда не поверю, что Сонмин сам решил не участвовать в записи нового альбома. Лейбл вынудил его это сделать.
Скорее всего, выставят из группы, раз уж речь зашла о сольной деятельности.
Для меня SuJu перестали существовать, так сдать своего одногруппника…
 
, №1536821
+ 19   (19)
Такой бред…боже…у меня нет слов…надо всех корейских фанов собрать и потравить к чертовой бабушке :tbr-10:

А лейблу надо было так написать, тогда бы поклонники были в экстазе

Спасибо всем поклонникам, которые так долго любили Super Junior, и мы просим вас продолжать любить и поддерживать всех членов этой группы, потому что они всё равно все пойдут в монастырь".
 
, №1536813
+ 24   (24)
Просто нет слов. Объявить бойкот участнику любимой группы только за то что он видите ли не предупредив их женился, могём, умеем, практикуем.
Корейские эльфы показали просто верх эгоизма.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1536772
+ 20   (20)
Очень жаль, что не участвует! Корейцы, как обычно, те ещё козлы
Все эти бойкоты от фанатов (!!!)…
Ждали-ждали его из армии…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть