Голосовать
+ 177   (59)
11 июня 2017 года в 13:05 | 4770 просмотров | 16 комментариев

Ю Сын Хо похудел на 5 килограммов в процессе съёмок

10 июня актёр сообщил, что до сих пор работал без выходных, поскольку начались съёмки в дораме. Это было неизбежно, так как он является ведущим актером и задействован практически в каждой сцене. В результате, Ю Сын Хо потерял около 5 килограммов за короткий промежуток времени. После такого объявления поклонники актера выказали огромное беспокойство о его здоровье.
Представитель съемочной группы заявил: "Ю Сын Хо нужно больше спать, но его график настолько плотный, что он не может питаться по режиму и высыпаться. Из-за этого он и похудел. Мы делаем все возможное, чтобы съёмки не влияли на его здоровье".
А вы заметили разницу в том, как Ю Сын Хо выглядит в первом эпизоде и сейчас?
Если вы ещё не следите за выходом новых серий в дораме, то вам сюда. Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1532049
+ 3   (3)
Не знаю где и как, но у наших врачей нет совершенно никакой организации труда. Профессия благородна, но зачастую неблагодарна. Кто в этом котле поварился, тот поймет. Лет через 15-20 обычно полное эмоциональое выгорание. И чем сложнее участок работы (хирурги, реаниматологи, наркологи) тем быстрее это происходит. А попробуй уйди с операции раньше времени или откажись совсем, потому что уже отстоял свой рабочий день, твоя совесть тебе спокойно жить не даст.Поэтому либо с полной самоотдачей вкалываешь(и 8 часов это еще фигня, уж простите, по двое суток не спамши бывало) либо за кулисами об организации труда рассуждаешь.

Актерская профессия чем то сродни с медициной. Здесь либо с полной отдачей, либо "не верю".
 
, №1532040
+ 10   (10)
Sr_Timoxa,
Врач по умолчанию имеет острый ум и достаточно цинизма, иначе не сможет делать свою работу да и душа быстро выгорит.

Цинизмом у нас страдают дантисты, а с моей специализацией не до нее как-то. Про душу вы правы, было такое дело, ревела как белуга, уходила из профессии, но вернулась и перестала рыдать, вообще, наверное проще было у крокодила слезу выдавить, чем у меня. А по поводу расписания и похудения, ну думаю Сын Хо просто отличный актер, хочет чтоб у него было все идеально, вот и схуднул парень.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1531937
+ 2   (2)
Кому: #1531934, Kimberly:
Sr_Timoxa,
Мир, дружба, хорошее кино!!!


Полностью согласен )
 
, №1531934
+ 2   (2)
Sr_Timoxa,
Мир, дружба, хорошее кино!!! :bubble-bear10: :bubble-bear51:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1531916
+ 5   (5)
Кому: #1531915, Kimberly:
…не люблю, когда кого-то обижают…
А Ю Сын Хо просто обмолвился (так написано в статье), а мы тут копья ломаем. Актер он хороший, профессионал. Здоровья ему и кушать побольше. …

Сам не люблю, но обожаю подкалывать там где прям просится на язык, грешен )) А актеру да - здоровья и кушать как положено)
P.S. А актеров я не обижал, сам люблю смотреть и слушать их творчество на отдыхе ) Я больше поиздевался над представителем съемочной группы, явно человек не высказал свое мнение, а просто ляпнул как красивше звучало ))
 
, №1531915
+ 4   (4)
Sr_Timoxa,
так и знала, что к этим профессионалам прицепитесь, надо было непрофессионалы написать. Но раз повеселила, то хорошо.

Кстати, мне слегка непонятно когда люди вместо того что бы оценить или проигнорировать мнение, согласно обсуждаемой теме проецируют это мнение почему то на себя и начинают строить догадки, тем самым переворачивая написанное с ног на голову
Никаких догадок не строила, просто объясняла почему спорить не люблю. Стараюсь избегать по возможности.
Табель Ваш и только Ваш, а я влезла, так как посчитала себя обязанной заступиться за актерскую профессию. Именно обязанной, не люблю, когда кого-то обижают.
А Ю Сын Хо просто обмолвился (так написано в статье), а мы тут копья ломаем. Актер он хороший, профессионал. Здоровья ему и кушать побольше. Как только режиссер скажет: Снято, так сразу есть начинать. Или спать. :bubble-bear48:
 
, №1531911
+ 7   (7)
Кому: #1531907, Kimberly:
Sr_Timoxa,
Я не спорить с Вами собираюсь, неблагодарное занятие, как по мне, когда оппонент так держится за свое мнение, что других не слышит. Просто 5 копеек вставляю, не стерпела.
…плохих профессионалов в любой сфере хватает.

Если Вы внимательно прочитали мое мнение, то думаю увидели главное - я просто стебанулся над похудением из за отсутствия времени банально перекусить. И у кого? У актера!!! Да и не столько над актером посмеялся, как над топорно завуалированным пиаром в который могут поверить исключительно детсадовцы.
Да и кстати - плохих профессионалов не бывает, профи - есть профи, априори. ) Тут Вы меня порадовали улыбкой )
P.S. Кстати, мне слегка непонятно когда люди вместо того что бы оценить или проигнорировать мнение, согласно обсуждаемой теме проецируют это мнение почему то на себя и начинают строить догадки, тем самым переворачивая написанное с ног на голову, но принимается.
P.S.S. В свою очередь хочу заметить что моя цитата про особенно тех кто в операционной, не более чем реверанс в сторону собеседника, мне несложно сделать приятное человеку. А так - повторюсь, любая профессия важна и нужна. Но - по разному, именно потому я упомянул свою табель. И думаю Вы догадываетесь почему врачи у меня в начале списка, а политики в конце ) но мы по моему отклонились от сути статьи уже, и довольно сильно ушли в сторону.
 
, №1531907
+ 6   (8)
Sr_Timoxa,
Врачи - это святое, особенно те кто в операционной.

В моей табели о рангах на предпоследнем месте - артисты
Я не спорить с Вами собираюсь, неблагодарное занятие, как по мне, когда оппонент так держится за свое мнение, что других не слышит. Просто 5 копеек вставляю, не стерпела.
Врач лечит тело, а актер порой лечит душу и без скальпеля обходится. И работает на износ. Плохих актеров не имею в виду, плохих профессионалов в любой сфере хватает.
 
, №1531904
+ 8   (8)
Из-за слишком плотного графика артист не всегда успевает поесть, да и сон не является полноценным,


Странно это как-то. Неужели в процессе не найдется 20 минут на то, чтобы поесть. Или тогда надо писать новости по другому "Вся съемочная группа потеряла по 5 кг, потому что слишком плотный график". А то как-то нечестно получается - все едят, а Юн Сын Хо - голодает.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1531894
+ 6   (14)
SilverCat, Врачи - это святое, особенно те кто в операционной. Вы меня извините, но все мои слова про актерскую профессию и ванильные сопли про непродохнуть и не поесть. Я понимаю когда у Вас - вопрос жизни и смерти, но я не понимаю что, у актеров - то же самое? В съемках прям вот такая запара что каждая минута на вес не золота, платины? И не говорите что Вы не поняли что я имел в виду когда писал свой сатирический коментарий. Врач по умолчанию имеет острый ум и достаточно цинизма, иначе не сможет делать свою работу да и душа быстро выгорит.

Кому: #1531858, SilverCat:
Sr_Timoxa,
Ох, простите, что забыла логику включить, когда из операционной по 8 часов не выхожу, а потом еще и сутками дежурю. …
…А когда айдолы по 12 часов пашут 7 дней в неделю + концерты, а потом в обморок грохаются.

Да и если откровенно, это то же не Ваш плюс что 8 часов в операционной а потом еще на сутки, это тоже прямой признак того что у Вас на работе бардак и всем плевать на работу врача. Вы не человек? Вам не нужен отдых? Вы бессеребренник? Так может Вашему руководству проще сказать - ребята, Вы у нас орлы, а орлам деньги не нужны, вперед и впахивать на баррикады? Заткнулись и впахивать отсюда и до расвета? а потом и до заката? И это вместо нормальной организации труда? Я считаю это ненормально. Раз можно, два можно, даже десять раз можно так как Вы сказали. Но на постоянной основе - это бред, уж Вы меня простите за цинизм.У врача в состоянии нестояния личное кладбище думаю будет увеличиваться гораздо быстрее. Все мы люди, мы не роботы. А в лозунги и штампы я давно перестал верить, это как коммунизм, красиво, благородно и нежизнеспособно.
А про айдолов - да, их выкручивают как половые тряпки и используют на износ. Век их короток, бабочки однодневки. Подавляющая масса приходит, их перерабатывают в тираж забирая здоровье, но - это их выбор. Да и при всем моем уважении к профессии артиста, гораздо больше уважения заслуживает любая другая которая что либо создает или сохраняет жизнь. А вот такого пиетета перед развлекательной сферой банально не понимаю. Уважать - да, преклонятся - обломятся. В моей табели о рангах на предпоследнем месте - артисты, на последнем политики.
 
, №1531883
+ 15   (15)
корейцы очень трудолюбивы
я верю,что парень старается из всех сил..
не поел,не поспал-пока молодой не замечаешь…
похудел,ну и что..вот так относимся мы к себе пока здоровье есть..
много работы-это хорошо!
это востребованность,НО стресс-это не есть хорошо!
потеря веса,если человек по своему телосложению тоже худощавый-не есть хорошо..
некоторым,может быть, и нужно потерять несколько лишних килограммов,но не Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho
думаю,что это вина менеджеров..они должны заботиться о здоровье своих подопечных..
они должны так планировать день,чтобы хватило времени на все,а ОСОБЕННО НА ЕДУ И СОН..
иначе потеряем ценные кадры…

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1531858
+ 17   (19)
Sr_Timoxa,
Ох, простите, что забыла логику включить, когда из операционной по 8 часов не выхожу, а потом еще и сутками дежурю. Мне у себя тоже лапшу с ушей снимать видимо необходимо?
Мне наверное тоже здоровье девать некуда, проще плюнуть и сказать больному, вы тут полежите, а то я обед пропущу… наверное люди не просто так вкалывают ( не за бабло ) я сейчас о совести говорю.

А когда айдолы по 12 часов пашут 7 дней в неделю + концерты, а потом в обморок грохаются.
 
, №1531846
+ 10   (10)
Бедняжка. :bubble-bear21: :bubble-bear21:
 
, №1531841
+ 6   (18)
Представитель съемочной группы заявил: "Ю Сын Хо нужно больше спать, но его график настолько плотный, что он не может питаться по режиму и высыпаться. Из-за этого он и похудел. Мы делаем все возможное, чтобы съёмки не влияли на его здоровье".

Мда, какую пургу несут и не краснеют. График составляют ЛЮДИ, график ОБЯЗАН учитывать время работы, отдыха и приема пищи. Если в графике этого нет то это не график - это признание некомпетентности и непрофессионализма со стороны составлявшего, то бишь компании, и факт того что выполняющий такое расписание и худеющий видите ли из за того что банально нет времени на еду, три раза хаха, полный идиот, которому плевать на свое здоровье. Включаем логику - компания это сарай деревенский и работать не умеют, а парень идиот которому плевать на свое здоровье. Так вот, если ему на свое здоровье плевать, то остальным то тем более с высокой колокольни.
Само смешное что люди не хотят думать своей головой и анализировать ту лапшу которую им вешают на уши тоннами, а просто тупо хавают и ахают сюсюкая. А ведь все банально - тупой пиар, причина левая, вообще в стороне от действительной.
актёр сообщил, что до сих пор работал без выходных, поскольку начались съёмки в дораме.

Ну дык работа такая, оборудование жрет денег на содержание, люди зарплату требуют, какой простой, какие выходные? Бабла закинуто немеряно и для чего - быстро провернуть, круговорот нельзя останавливать ) или крутишься или в трубу. Умиляют меня такие слова.
Из-за слишком плотного графика артист не всегда успевает поесть, да и сон не является полноценным,

Да, парень, верю. Ты ж у конвеера пашешь, а сзади с плеткой стоят, жрать не дают, а ходит в памперс, что бы не отвлекаться… а конвеер идет и идет, и ни секунды продыху, ага. Съемки - это не только подготовка к роли, а еще и подготовка сцены, техники и всего остального. Не могут они снимать нонстопом, ну не верю, это ж сколько надо команд и сколько денег вкинуть, что бы актер снимался нонстопом. Красивая сказака для впечатлительных, идущая параллельно действительности ) Но согласен - звучит красиво и подано профессиональными лапшеразвешивателями.
В результате, Ю Сын Хо потерял около 5 килограммов за короткий промежуток времени.

Подозреваю что это из за комплекса причин не последняя из за которых - требование к роли. Как потерял так и наберет. Певцы за выступление теряют если пашут с душой на сцене, и ничего, как теряют, так и набирают. А липовая причина "банально некогда" - нереально туповата. Тогда бы и команда уже бы ноги тягала, они то не играют, они тягают оборудование и настраивают и пашут. Если уж актеру поесть некогда, то команде и подавно, т.к для пяти минут работы актера команда будет работать и несколько часов.
После такого объявления поклонники актера выказали огромное беспокойство о его здоровье.

Хаха, три раза. Включаем мозг, успокаиваемся, хлопаем актерской игре агенства и его способам пиара и ждемс конца съемок вкусняшки.
 
, №1531838
+ 12   (12)
Ну, так низя… парень и так не полный был, а что от него сейчас там останется… :bubble-bear23:
Тем более такой режим , очень на нервной системе отражается, таким темпом и до язвы недалеко… :tbr-19:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть