Голосовать
+ 88   (34)
22 апреля 2017 года в 21:40 | 2232 просмотра | 6 комментариев

Сюзи создаст собственное агентство?

Согласно сообщениям, ее эксклюзивный контракт с JYP Entertainment закончился 31 марта. И, хотя поклонники до последнего верили, что девушка возобновит его, этого не случилось по сей день. По словам одного из источников, Сюзи начала интересоваться процессом основания агентства, которое представляло бы только ее интересы. Так же стало известно, что она отвергла несколько предложений от других компаний.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1520990
+ 2   (2)
Может они объединятся с Ли Мин Хо и замутят свое агентство? Типа семейный бизнес. :th_28:
В любом случае - удачки!

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1520726
+ 3   (3)
Я, безусловно, сужу по себе, ибо из меня бизнесмен никакой, но даже если она прекрасная актриса, замечательная певица и востребованная модель, это не означает, что у нее получится раскрутить собственный бизнес. Конечно она не станат сама заниматься управлением. Ей придется нанимать управляющий персонал и платить ему зарплату. Насколько сильно она выгадает в сравнении с процентом, который отчисляла JYP? А у JYP и связей побольше и имя погромче. Если бы это было так просто, я думаю большинство артистов предпочло бы работать на себя.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1520673
+ 2   (6)
Ну что же, вполне нормальное желание, если оно действительно есть. Бабулетки-то надо куда-то вкладывать. Работа на своих условиях это мечта всех артистов и актеров. Рыба ищет где глубже , а человек где лучше. Молодец.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1520671
+ 2   (6)
За агенство вряд ли стоит переживать.
Ну да ей уже пора денежек себе в карман зарабатывать, да домик в деревне присматривать, ибо пенсионный возраст в шоу бизнесе наступает раненько.

Ну зачем же сразу на пенсию, девушка молодая, энергичная, может чем угодно заниматься. Например, собственное агенство открыть. И денежек, думаю, немало уже заработала и связей накопила.
Я так успехов ей желаю. :bubble-bear28:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1520668
+ 3   (3)
В данном случае агентство имеет прелестных новых девочек, целую команду… И для музыки с танцами, и для рекламных контрактов.
А вот у словившей таки звезду Сьюзи дела без сильного агентства за плечами в горку то не пойдут. Ну да ей уже пора денежек себе в карман зарабатывать, да домик в деревне присматривать, ибо пенсионный возраст в шоу бизнесе наступает раненько.
:bubble-bear49:
 
, №1520665
+ 7   (7)
в таких случаях мне всегда интересно, как переживает агентство уход таких топовых звезд, которые приносили львиную долю прибыли? дело понятное, контракт закончился - может делать что хочет, но все-таки именно они развили ее талант, занимались ее продвижением, сделали из нее звезду.. наверное очень обидно расставаться со своим детищем
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть